3º Memorial Angela Sagarra

Otras ediciones 

23/06/2019 - 11:30. Marquesina Plaza de España - Valladolid



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Angel Heras Salcedo
 Mónica Santiago De Fuentes
 Soria
 Valladolid
00:41:40 - - 500
2  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:49:29 +7' 49'' a 7' 49'' 500
3  Verónica Alonso González
 Elena González Álvarez
 León 01:00:45 +11' 16'' a 19' 05' 500
4  Mª Inmaculada Palencia Morchón
 Isabel Pérez Diego
 San Andrés del Rabanedo (León)
 Gijón (Asturias)
01:09:04 +8' 19'' a 27' 24'' 500
5  Sara Esteban Fernández
 Eva Esteban Fernández
 Zamora 01:10:32 +1' 28'' a 28' 52'' 500
6  Gaelle García Sánchez-Fuentes
 Gustavo Casero Guerra
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid) 01:10:51 + 19'' a 29' 11'' 500
7  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 01:11:00 + 09' a 29' 20'' 500
8  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 Valladolid 01:12:09 +1' 09' a 30' 29'' 500
9  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
01:14:23 +2' 14'' a 32' 43'' 500
10  Rafael Santillán Perosanz
 Carmen Perosanz Gutiérrez
 Burgos 01:18:44 +4' 21'' a 37' 04' 500
11  Alberto Palomino Echegoyen
 Marina Palomino Duque
 Valladolid 01:19:02 + 18'' a 37' 22'' 500
12  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 01:20:56 +1' 54'' a 39' 16'' 500
13  José Luis Velasco Álvarez
 Juan Velasco Blázquez
 Valladolid 01:21:52 + 56'' a 40' 12'' 500
14  Mª Isabel García Macho
 Miguel Ángel Álvarez Cabrerizo
 Valladolid 01:24:08 +2' 16'' a 42' 28'' 500
15  Silvia Rueda Sacristán
 Leticia Santos Varona
 Madrid
 Valladolid
01:26:09 +2' 01' a 44' 29'' 500
16  Mª Lourdes Martínez Martín
 Eduardo Soto Rodríguez
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Almazán (Soria)
01:26:52 + 43'' a 45' 12'' 500
17  Ana María Blanco Cipollone
 María Jesús Vicente Villamañán
 Simancas (Valladolid)
 Valladolid
01:29:34 +2' 42'' a 47' 54'' 500
18  Andrea Puerta Casado
 Beatriz García Aramendía
 Valladolid 01:34:04 +4' 30'' a 52' 24'' 500
19  Carmen Labrador De Ocampo
 Pablo Berdejo Labrador
 Salamanca 01:39:56 +5' 52'' a 58' 16'' 500
20  David Martín Herrera
 Mª Milagros Mingo Amor
 Valladolid
 Santovenia de Pisuerga (Valladolid)
01:40:28 + 32'' a 58' 48'' 500
21  Francisco Javier Valles Casado
 Maria Belén Valdivieso Castañeda
 Valladolid 01:40:39 + 11'' a 58' 59'' 500
22  Mª Carmen Muñoz Castro
 Iván Villamediana Baquero
 Ávila
 Palencia
01:41:18 + 39'' a 59' 38'' 500
23  Sonia Santor Gutiérrez
 Jorge Pérez Núñez
 León 01:43:32 +2' 14'' a 61' 52'' 500
24  Roberto Velázquez Yuste
 Ruth Valderrama Villacé
 Valladolid 01:44:55 +1' 23'' a 63' 15'' 500
25  Laura Vallepuga Espinosa
 Agustín Pérez Marcos
 Carrizo (León) 01:45:48 + 53'' a 64' 08' 500
26  César Alberto Raposo Funcia
 María Araceli Sánchez Sánchez
 Salamanca 01:48:17 +2' 29'' a 66' 37'' 500
27  Emma Sánchez-Fuentes Díaz
 Blanca Sánchez-Fuentes Díaz
 Arenas de San Pedro (Ávila) 01:51:40 +3' 23'' a 70' 00' 500
28  Saturnino González Rodríguez
 Gemma Sánchez De Miguel
 Ávila 01:56:11 +4' 31'' a 74' 31'' 500
29  Rosa Elena Arribas Díaz
 Rosa Elena Garrido Arribas
 Burgos 01:59:10 +2' 59'' a 77' 30'' 500
30  Eva Rueda Diez
 Cristina Fernández Díez
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid) 01:59:55 + 45'' a 78' 15'' 500
31  Marcos García Rodríguez
 Ingrid Gómez Zulueta
 Vilecha (León) 02:00:00     494
32  Mario Caballero Serrano
 Andrea Caballero Cardona
 Segovia 02:00:00     460
32  Santiago Ferrero Ares
 Debora González Martínez
 Valladolid 02:00:00     460
34  Sofía Ruiz Cruz
 Margarita Cruz González
 Madrid 02:00:00     454
35  Soraya Hernández Moretón
 Isabel Moretón Agudo
 Valladolid 02:00:00     447
36  Fresia Boisier Talamanca
 Alba Ruiz Boisier
 Laguna de Duero (Valladolid) 02:00:00     426
37  Ana Jover Blanco
 Saúl Barreales Rodríguez
 Valladolid
 León
02:00:00     415
38  Cristina Ruiz Cruz
 Clara Hernández Ruiz
 Madrid 02:00:00     388
39  Miriam Garcinuño Martín
 Miguel Angel Durán De Juán
 Ávila
 Gotarrendura (Ávila)
02:00:00     381
40  Esther Vian De Prado
 Belinda Martín Da Cuña
 Valladolid 02:00:00     378
41  Patricia Redondo Pardo
 Jorge Martín San José
 Valladolid 02:00:00     365
42  Varona Raposo Sánchez
 Julia Cid Sánchez
 Madrid
 Segovia
02:00:00     355
43  Carolina Pérez Alonso
 Víctor Mazo Izquierdo
 Burgos 02:00:00     328
44  Jorge Vinagrero Muñoz
 Ainhoa Vinagrero Álvarez
 Valladolid 02:00:00     300
45  Concha Sánchez Vigil
 Jorge Cid Sánchez
 Madrid
 Segovia
02:00:00     287
46  Ivan Gil Mozo
 Mario Vinagrero Álvarez
 Valladolid 02:00:00     286
47  Beatriz De Castro Garcia
 Mariano De Castro Aparicio
 Madrid
 Valladolid
02:00:00     260
48  Víctor Javier Raposo Funcia
 Alejandra Raposo Sánchez
 Salamanca 02:00:00     223
49  Scheherezade Sarmentero Diez
 Sonia Aparicio Blanco
 Valladolid 02:00:00     221
50  Ana Belén Amigo Garrido
 Maria Gloria Fortea Velasco
 Valladolid 02:00:00     214
51  Félix Alfonso Gallo Zarzalejo
 Raquel Gallo Roncero
 Toro (Zamora)
 Valladolid
02:00:00     185
52  María del Carmen Real Gómez
 Irene Muñoz Real
 Valladolid 02:00:00     115
Top 10 mejores marcas