3º Concurso de Puzzles de Viladecans

Otras ediciones 

05/05/2019 - 11:00. Parque de Torrente Ballester - Viladecans (Barcelona)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Mateu Torra Torreguitart
 Mª Dolors Torra Torreguitart
 Sabadell (Barcelona) 00:42:20 - - 500
2  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 00:44:27 +2' 07' a 2' 07' 500
3  Meritxell Quintana Pérez
 Javier Parra Jacinto
 Andorra la Vella 00:55:50 +11' 23'' a 13' 30'' 500
4  Alejandro Clemente León
 Trinidad Clemente Romero
 Barcelona 00:58:41 +2' 51'' a 16' 21'' 500
5  Judith Moreno Valles
 Carlos Crespo López
 Gavà (Barcelona) 01:01:17 +2' 36'' a 18' 57'' 500
6  Nazareth Peña García
 Xavi Peña García
 Santa Perpetua de Mogoda (Barcelona)
 Barcelona
01:03:58 +2' 41'' a 21' 38'' 500
7  Laura Conde Silva-Ledesma
 Carina Conde Silva-Ledesma
 Cardedeu (Barcelona) 01:05:25 +1' 27'' a 23' 05' 500
8  Luis Berges Frau
 Carlos Fernández Rovira
 Barcelona
 El Prat de Llobregat (Barcelona)
01:07:28 +2' 03' a 25' 08' 500
9  Quim Faig Ramilans
 Né Traoré Masferrer
 Farners de la Selva (Girona)
 Sils (Girona)
01:13:48 +6' 20'' a 31' 28'' 500
10  Mireia Pagès Martínez
 Mauro Bravo Domínguez
 Bigues i Riells (Barcelona) 01:17:35 +3' 47'' a 35' 15'' 500
11  Alba Navarro Bartrolí
 Ramón Turpín Sevilla
 Manresa (Barcelona)
 Viladecans (Barcelona)
01:18:49 +1' 14'' a 36' 29'' 500
12  Marcos Pérez Del Hierro
 Irene Escamila Morales
 Madrid
 Barcelona
01:18:51 + 02' a 36' 31'' 500
13  Soraya Luna Lara
 Asunción Cañete Jiménez
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 01:20:30 +1' 39'' a 38' 10'' 500
14  Teresa Butazzi Arch
 Carmen Butazzi Arch
 Cerdanyola del Vallès (Barcelona) 01:20:52 + 22'' a 38' 32'' 500
15  David Torres Zaragoza
 Sofia Domingos De Carvalho
 Andorra la Vella 01:33:17 +12' 25'' a 50' 57'' 500
16  Ana Llanos Fernández
 Oliver Martínez García
 León
 Sabadell (Barcelona)
01:33:37 + 20'' a 51' 17'' 500
17  Erika Prieto Hernández
 Elena Consolí
 Cornellà (Barcelona) 01:36:09 +2' 32'' a 53' 49'' 500
18  Marta Freixas Gutiérrez
 Maite Santamaría
 Barcelona 01:36:15 + 06' a 53' 55'' 500
19  Begoña Azcárate López
 Lydia Azcárate López
 Premià de Dalt (Barcelona) 01:38:09 +1' 54'' a 55' 49'' 500
20  Carmen Font Sala
 Judit Corcoy i Vilalta
 Olot (Girona) 01:39:34 +1' 25'' a 57' 14'' 500
21  Anna Turu Sánchez
 Elisenda Ramírez Camps
 Sant Just Desvern (Barcelona)
 San Just Desvern (Barcelona)
01:49:57 +10' 23'' a 67' 37'' 500
22  Montserrat Sonsona Torrent
 Lidia Gómez Reyes
 Castelldefels (Barcelona)
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
01:58:00 +8' 03' a 75' 40'' 500
23  Paula De Benito Orbañanos
 Noemí Vega Riera
 Barcelona 01:59:30 +1' 30'' a 77' 10'' 500
24  María Dolores Gabarrón Romero
 Eva Gabarrón Romero
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     482
25  Albert Mas Gonzalez
 Eva Sitjà Prat
 Terrassa (Barcelona)
 Platja D'aro (Girona)
02:00:00     481
26  Toni Monclús Velasco
 Begoña Masa Sánchez
 Castelldefels (Barcelona) 02:00:00     468
27  Pilar Viana Oliva
 Helena Isern Viana
 Castelldefels (Barcelona) 02:00:00     467
28  Anna Mañosa Soler
 María Ruiz Riera
 Barcelona 02:00:00     434
29  Mari Delgado Muñoz
 Marc Celemín Delgado
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     430
30  Montserra Fabregat Bondía
 Eulalia Ros Penedo
 Manresa (Barcelona) 02:00:00     420
30  Juan Carlos Arco Fernández
 Nancy del Carmen Elías De la Rosa
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     420
32  Jose Manuel Ercilla Illera
 Cristina Bardina Tortosa
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Gavà (Barcelona)
02:00:00     374
33  Neus Bargalló Saumell
 Patrick Macario Anadon
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     373
34  David Sánchez Diaz
 Mª Ángeles Latorre Viladoms
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
 Vallirana (Barcelona)
02:00:00     370
35  Joan Francesc Castañé Soriano
 Irene Castañé Valls
 Barcelona 02:00:00     366
36  Carolina Martínez Salguero
 Alberto Martínez Salguero
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     339
36  Ingrid Hurtado Tapia
 Susan Yauri Inga
 Madrid 02:00:00     339
38  Lourdes Dinarès Marcos
 Francisco Martín Lopera
 Olesa de Montserrat (Barcelona) 02:00:00     337
39  Saray Brau Cuello
 Gisela Serra Brau
 Barcelona 02:00:00     334
40  Ana Laura Latasa Olalla
 Gonzalo Rodríguez Barrios
 Gavà (Barcelona) 02:00:00     314
41  Lorena Laborda Zaragoza
 Olga Margalef Sánchez
 Santa Coloma de Gramenet (Barcelona) 02:00:00     309
42  David Doménech Pahino
 Carla Doménech Membrilla
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     301
43  José Villaverde Jiménez
 Laura Villaverde Santos
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     300
43  Olalla Wallin Haro
 Varinia Wallin Haro
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     300
45  Javier Abad Tallón
 Alejandro Azcárate Pérez
 Sabadell (Barcelona)
 Premià de Dalt (Barcelona)
02:00:00     287
46  Juan Francisco Delgado Muñoz
 Daniel Delgado Pascual
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     280
46  Esther Colomino Casado
 Meritxell Del Castillo Colomino
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     280
48  Eva Roca Lobo
 Anna Roca Lobo
 Abrera (Barcelona)
 Martorell (Barcelona)
02:00:00     278
49  Jose Luis Deu Aguado
 Charo Diéguez Pavón
 Riells I Viabrea (Girona) 02:00:00     247
50  Miriam Martinez Nofuentes
 Ariadna Arias Martínez
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     184
51  Esteban Ochando Teruel
 Lennox Ochando
 Barcelona 02:00:00     146
52  Esther Pique Planas
 Eduard Flotats Trepat
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     142
53  Mª Carmen Vilamajor Canals
 Martina Vidal Hernández
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     133
54  Maria Isabel Martínez Salguero
 Laia Morales Martínez
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     127
55  Alberto Santolaria Delgado
 Maria del Carmen Delgado Mármol
 El Prat de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     120
Top 10 mejores marcas