XXII Concurso de Puzzles Villa de Castejón

Otras ediciones 

Categoría 

06/10/2019 - 11:30. Centro Cultural Sarasate - Castejón (Navarra)



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Angel Heras Salcedo
 Mónica Santiago De Fuentes
 Soria
 Valladolid
00:40:13 - - 500
2  Laura Aranguren Sanz
 Ana Jesús Barricarte Arostegui
 Obanos (Navarra)
 Mutilva (Navarra)
00:42:51 +2' 38'' a 2' 38'' 500
3  Mayra García Simón
 Mª Julia Berné Aguirre
 Albatera (Alicante)
 Alfaro (La Rioja)
00:52:20 +9' 29'' a 12' 07' 500
4  Noelia Toledo Ramírez
 Javier Martínez González
 Barakaldo (Vizcaya) 00:55:41 +3' 21'' a 15' 28'' 500
5  Luis Berges Frau
 Ester Casorrán Berges
 Barcelona
 Zaragoza
00:58:36 +2' 55'' a 18' 23'' 500
6  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 01:08:26 +9' 50'' a 28' 13'' 500
7  Jorge Nicolás Manrique
 Natalia María Callejo Periáñez
 Logroño (La Rioja)
 Moguer (Huelva)
01:09:29 +1' 03' a 29' 16'' 500
8  Ednéia Silveira
 Carina Verna
 Macapá
 Sao Paulo
01:11:47 +2' 18'' a 31' 34'' 500
9  Andrea Cildoz Guembe
 Sergio Garayalde Buey
 Obanos (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
01:14:47 +3' 00' a 34' 34'' 500
10  Irune Román Pascual
 Saioa Pulido Román
 Pamplona (Navarra) 01:18:28 +3' 41'' a 38' 15'' 500
11  Lara Montori González
 Irene Miranda Hualde
 Valtierra (Navarra) 01:23:47 +5' 19'' a 43' 34'' 500
12  Alberto Geijó Fernández
 Miriam Fernadez Herrero
 Vitoria (Álava)
 Bilbao (Vizcaya)
01:26:32 +2' 45'' a 46' 19'' 500
13  Mª del Carmen Álvarez Sánchez
 Sonia Sanz De Fuentes
 Valladolid
 Simancas (Valladolid)
01:26:44 + 12'' a 46' 31'' 500
14  Ainara Ruiz Chueca
 Patricia Ruiz Fernández
 Ablitas (Navarra) 01:33:25 +6' 41'' a 53' 12'' 500
15  Lucia Sanz Campo
 Izaskun Sánchez Márquez
 Castejón (Navarra) 01:36:08 +2' 43'' a 55' 55'' 500
16  Ana Belén Sánchez Las Heras
 Tamara Sánchez Lasheras
 Tudela (Navarra) 01:39:16 +3' 08' a 59' 03' 500
17  Mercedes Zaragüeta Olave
 Mikel Sánchez Zaragüeta
 Pamplona (Navarra) 01:42:49 +3' 33'' a 62' 36'' 500
18  Mª del Mar Pérez Álvarez
 Juán Francisco Muñoz Barrero
 Castejón (Navarra)
 Casariche (Sevilla)
01:43:27 + 38'' a 63' 14'' 500
19  Mercedes Aranguren López
 Irene Juarros Aranguren
 Pamplona (Navarra) 01:43:55 + 28'' a 63' 42'' 500
20  Rosa Ruiz Oros
 Ainhoa Montalvo Sánchez
 Pamplona (Navarra)
 Huarte (Navarra)
01:45:24 +1' 29'' a 65' 11'' 500
21  Mariano Martínez Bacaicoa
 Sonia Osinaga Nuin
 Puente la Reina (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
01:51:06 +5' 42'' a 70' 53'' 500
22  David Duaso Chivite
 Alain Herrero Martínez
 Castejón (Navarra) 01:57:16 +6' 10'' a 77' 03' 500
23  Aroa Gómez Pérez
 Felisa Pérez Herrán
 Cintruénigo (Navarra) 01:59:55 +2' 39'' a 79' 42'' 500
24  Gema Baró Gracia
 Fco. Javier Cuartero Arcega
 Gallur (Zaragoza) 01:59:58 + 03' a 79' 45'' 500
25  Itziar Guillerna Fernández
 Joseba Andoni Ruiz Leguina
 Bilbao (Vizcaya) 02:00:00     409
26  Eduardo Soto Rodríguez
 Mª Teresa Esteban Martínez
 Almazán (Soria)
 Golmayo (Soria)
02:00:00     333
Top 10 mejores marcas