1º Concurso de Puzzles de Chiclana

Categoría 

02/11/2019 - 10:30. Centro de Iniciativas Juveniles BOX,Sala BOX - Chiclana de la Frontera (Cádiz)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Jaxeline Blanco Ruiz
 Cristina Cortés Ainamo
 Mijas (Málaga) 00:37:09 - - 500
2  Demelza Becerra
 Susana Becerra
 Algeciras (Cádiz) 00:43:51 +6' 42'' a 6' 42'' 500
3  Penélope Gil Pérez
 Antonio José Ariza Macías
 Málaga 00:46:50 +2' 59'' a 9' 41'' 500
4  Sonia Santor Gutiérrez
 Jorge Pérez Núñez
 León 01:26:26 +39' 36'' a 49' 17'' 500
5  Diana Santillán Perosanz
 Isabel Garrote Guerra
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valderas (León)
01:28:33 +2' 07' a 51' 24'' 500
6  Elena Moreno Paradela
 Anastasia Tashchuk Kushnyruk
 El Puerto de Santa María (Cádiz) 01:29:10 + 37'' a 52' 01' 500
7  Carla Maria Alfaro Marfil
 Noelia Marfil López
 Málaga 01:29:43 + 33'' a 52' 34'' 500
8  Isabel María Barragán Vicaria
 María del Mar Aguayo Justicia
 Marmolejo (Jaén)
 Cazorla (Jaén)
01:36:49 +7' 06' a 59' 40'' 500
9  Susana Domínguez Jiménez
 Virginia Jiménez Gutiérrez
 Jerez de la Frontera (Cádiz)
 Chiclana de la Frontera (Cádiz)
01:38:00 +1' 11'' a 60' 51'' 500
10  José Luis Pérez Olmo
 Rafaela Aguilar Soria
 Alcalá de Guadaira (Sevilla) 01:38:16 + 16'' a 61' 07' 500
11  Lucía Ariza Gil
 Ana Rubiales Morales
 Málaga
 Alhaurín de la Torre (Málaga)
01:38:55 + 39'' a 61' 46'' 500
12  Ana López Gámez
 Jesús López Gámez
 Chiclana de la Frontera (Cádiz) 01:44:38 +5' 43'' a 67' 29'' 500
13  Juanma Pelayo Franco
 Virginia Cano Pérez
 Benalup (Cádiz) 01:46:25 +1' 47'' a 69' 16'' 500
14  Laura Maria Ruiz Rivera
 Rosario Rivera Ariza
 Chiclana de la Frontera (Cádiz) 01:56:04 +9' 39'' a 78' 55'' 500
15  Jose María Ureba Orrequia
 Benjamin Quintero Orrequia
 Chiclana de la Frontera (Cádiz) 02:00:00     471
16  Estela Pina Franco
 Esperanza de la Paz Ruiz Castrillón
 Cádiz
 San Fernando (Cádiz)
02:00:00     465
17  Elena García Barrera
 Ana I García Barrera
 Cádiz 02:00:00     453
18  María del Carmen Pérez Olmo
 Mario Sanabria Pérez
 Alcalá de Guadaira (Sevilla) 02:00:00     429
19  Marta García Gómez
 Bibiana Arranz Gallego
 Colmenar Viejo (Madrid)
 Madrid
02:00:00     428
20  Victoriano Meneses Sores
 Israel Meneses Sores
 San Roque (Cádiz)
 Algeciras (Cádiz)
02:00:00     414
21  Almudena Cobeña Mayoral
 Yovana Elva Llocclla Ñahui
 Málaga 02:00:00     400
22  Jesús Aragón Rodríguez
 Jesús Aragón Hiniesta
 Puerto Santa María (Cádiz) 02:00:00     398
23  Kevin Gude Torres
 María Isabel Joya Román
 Chiclana de la Frontera (Cádiz)
 Cádiz
02:00:00     396
24  Francisco Galán Barroso
 Daniela Galán Sánchez
 Chiclana (Cádiz) 02:00:00     384
25  Noelia Moreno Real
 Dolores Real Rodríguez
 Cadiz (Cádiz) 02:00:00     360
26  Francisco Cabeza Torres
 Birte Sanders Sanders
 Sevilla 02:00:00     281
27  Rubén García Oca
 Amanda Gundín Álvarez
 Chiclana de la Frontera (Cádiz) 02:00:00     268
28  Sara Jiménez Pereila
 Maria Cascobelo Moreno
 Chiclana de la Frontera (Cádiz) 02:00:00     263
29  Isabel Gallardo Miceas
 Rafael Cabeza de Vaca Marin
 Chiclana de la Frontera (Cádiz) 02:00:00     248
30  Mila López Rubio
 Miguel Angel Fernández Gómez
 Chiclana de la Frontera (Cádiz) 02:00:00     239
31  Alan Velasco Oneto
 Victoria Bravo Romero
 Chiclana de la Frontera (Cádiz) 02:00:00     210
32  María Deusto Bohórquez
 Aitana González Deusto
 Chiclana (Cádiz) 02:00:00     182
33  Virginia Herrera Rico
 Jorge Arnaiz Herrera
 San Fernando (Cádiz) 02:00:00     136
Top 10 mejores marcas