1er Concurso De Puzzles Zarzuela Del Pinar

28/08/2019 - 18:00. Centro Cultural - Zarzuela del Pinar (Segovia).



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Carmen Perosanz Gutiérrez
 Diana Santillán Perosanz
 Burgos
 Castrillo de la Vega (Burgos)
01:09:47 - - 500
2  Carmen Labrador De Ocampo
 Pablo Berdejo Labrador
 Salamanca 01:19:16 +9' 29'' a 9' 29'' 500
3  Laura Muñoz Arenales
 Ignacio Llorente Igea
 Laguna de Duero (Valladolid)
  (Valladolid)
01:24:54 +5' 38'' a 15' 07' 500
4  Mario Martín Antón
 Rosario Marcos Martín
 Segovia
 La Lastrilla (Segovia)
01:27:17 +2' 23'' a 17' 30'' 500
5  Laura Ubillos Lapresa
 Enara Ruiz Ubillos
 Barakaldo (Vizcaya) 01:29:00 +1' 43'' a 19' 13'' 500
6  Elena Santamaría Vicario
 Isabel Santamaría Vicario
 Mecerreyes (Burgos) 01:30:30 +1' 30'' a 20' 43'' 500
7  Gonzalo López Santos
 Elena López Navajo
 Segovia 01:41:05 +10' 35'' a 31' 18'' 500
8  Hugo Ureta Alonso
 Ana Jover Blanco
 Valladolid 01:51:26 +10' 21'' a 41' 39'' 500
9  Jaime Jover Sagarra
 Rosa Mª Blanco Díaz
 Valladolid 01:59:34 +8' 08' a 49' 47'' 500
10  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Valladolid 02:00:00     461
11  Mª Luisa De Lamor Orta
 Fátima De Lamor Orta
 Madrid 02:00:00     443
12  Alejandro Durán Batalla
 Blanca Bondía López
 San Lorenzo del Escorial (Madrid)
 Madrid
02:00:00     439
12  Concha Sánchez Vigil
 Jorge Cid Sánchez
 Segovia 02:00:00     439
14  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 02:00:00     437
15  Paloma De Pablos García
 Eduardo Soto Rodríguez
 Madrid
 Almazán (Soria)
02:00:00     409
16  Pilar Irureta-Goyena Sánchez
 Mª del Mar Calvo Calvo
 Madrid 02:00:00     404
17  Susana Mateo Gómez
 César Calvo Mateo
 Zarzuela del Pinar (Segovia) 02:00:00     401
18  Pilar Peñas Artero
 Enrique Serrano Torres
 Ortigosa del Monte (Segovia) 02:00:00     356
19  Pilar Garrido Aguado
 Eria Ramos Garrido
 Zarzuela del Pinar (Segovia) 02:00:00     352
20  Mª Cruz Mateo Guijarro
 Sonia Mateo Guijarro
 Zarzuela del Pinar (Segovia) 02:00:00     349
21  Mayte Delgado Criado
 Charo Garrido Aguado
 Zarzuela del Pinar (Segovia) 02:00:00     333
22  Soledad Serrano Peñas
 Antoine Gicqueau
 Ortigosa del Monte (Segovia) 02:00:00     262
23  Inés Delgado Criado
 Mara Ramos Garrido
 Zarzuela del Pinar (Segovia) 02:00:00     254
24  Miguel Reyes Pedrazuela
 Teresa Pedrazuela Román
 Segovia 02:00:00     200
25  Delia Herranz Benito
 Rocío Cruz Cañestro
 Zarzuela del Pinar (Segovia) 02:00:00     188
26  Rosa Cañestro Del Barrio
 Lucía Cruz Cañestro
 Zarzuela del Pinar (Segovia) 02:00:00     180
27  Julia Albajara Benito
 Alejandro Benito Cañestro
 Zarzuela del Pinar (Segovia) 02:00:00     167
28  Beatriz Mateo Lobo
 Silvia García Mateo
 Zarzuela del Pinar (Segovia) 02:00:00     138
29  Alicia Olmos Escribano
 Clara Olmos Olmos
 Zarzuela del Pinar (Segovia) 02:00:00     101
Top 10 mejores marcas