2º Torneo de Puzzles Verdejos de La Seca

Otras ediciones 

09/11/2019 - 11:00. Salón Cultural La Cilla - La Seca (Valladolid)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Gisela Arranz Toro
 Elisa Toro Arévalo
 Madrid 00:38:50 - - 500
2  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
00:41:39 +2' 49'' a 2' 49'' 500
3  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:42:23 + 44'' a 3' 33'' 500
4  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 00:49:53 +7' 30'' a 11' 03' 500
5  Mª del Carmen Álvarez Sánchez
 Sonia Sanz De Fuentes
 Valladolid
 Simancas (Valladolid)
00:56:09 +6' 16'' a 17' 19'' 500
6  Laura Vallepuga Espinosa
 Elena González Álvarez
 Carrizo (León)
 León
00:57:27 +1' 18'' a 18' 37'' 500
7  Fernando Martín López
 Inés Martín Cruz
 Toledo 00:59:43 +2' 16'' a 20' 53'' 500
8  Sara Pérez Barreiro
 Carmen Molina Barreiro
 Valladolid 01:00:45 +1' 02' a 21' 55'' 500
9  Ana María Blanco Cipollone
 Ruth Martínez Prieto
 Simancas (Valladolid)
 Valladolid
01:02:29 +1' 44'' a 23' 39'' 500
10  Rocío Cruz Fuentes
 María Plaza Galiano
 Salamanca 01:04:53 +2' 24'' a 26' 03' 500
11  Hugo Ureta Alonso
 Laura Cuevas Ortiz
 Valladolid 01:08:05 +3' 12'' a 29' 15'' 500
12  Cristina Pérez Barreiro
 Ana Ruth Martínez Martínez
 Valladolid 01:08:19 + 14'' a 29' 29'' 500
13  Gaelle García Sánchez-Fuentes
 Mónica Santiago De Fuentes
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
 Valladolid
01:11:00 +2' 41'' a 32' 10'' 500
14  María Valbuena Barrenechea
 Mar Valbuena Barrenechea
 La Seca (Valladolid)
 Cigales (Valladolid)
01:12:00 +1' 00' a 33' 10'' 500
15  David Martín Herrera
 Mª Milagros Mingo Amor
 Santovenia de Pisuerga (Valladolid) 01:12:37 + 37'' a 33' 47'' 500
16  Begoña Nuevo Chamorro
 Mª Dolores Hernández Pastor
 Santa María del Páramo (León) 01:14:09 +1' 32'' a 35' 19'' 500
17  Sandra Valle Sanabria
 Alberto Álvarez Rodil
 Herrera de Duero (Valladolid)
 Renedo de Esgueva (Valladolid)
01:16:57 +2' 48'' a 38' 07' 500
18  Andrea Puerta Casado
 Beatriz García Aramendía
 Valladolid 01:18:23 +1' 26'' a 39' 33'' 500
19  Esther Vian De Prado
 Belinda Martín Da Cuña
 Valladolid 01:20:14 +1' 51'' a 41' 24'' 500
20  Soraya Hernández Moretón
 Isabel Moretón Agudo
 Valladolid 01:21:17 +1' 03' a 42' 27'' 500
21  Alejandra Benavides Rodríguez
 Víctor Martín Benavides
 La Cistérniga (Valladolid) 01:25:26 +4' 09' a 46' 36'' 500
22  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 01:26:02 + 36'' a 47' 12'' 500
23  Roberto Nuevo Chamorro
 Lucía Nuevo Santos
 Santa María del Páramo (León) 01:33:20 +7' 18'' a 54' 30'' 500
24  Ana Mª Prada Losada
 Alfonso Campos González del Valle
 Madrid 01:37:22 +4' 02' a 58' 32'' 500
25  Marta García Muñoz
 Juan Antonio García Lucas
 Valladolid
 Arapiles (Salamanca)
01:40:40 +3' 18'' a 61' 50'' 500
26  María José Gómez Roso
 Paula Oliva Gómez
 Salamanca 01:42:48 +2' 08' a 63' 58'' 500
27  Darío Arias Carrasco
 Virginia Arias Arias
 Valladolid 01:51:55 +9' 07' a 73' 05' 500
28  Marta María Chamorro Sánchez
 Estela Martínez Chamorro
 Santa María del Páramo (León) 01:58:50 +6' 55'' a 80' 00' 500
29  Gustavo González Hidalgo
 Silvia López Hernández
 La Seca (Valladolid) 02:00:00     448
30  Mª Ángeles Martínez Madruga
 María García Martínez
 Valladolid 02:00:00     370
Top 10 mejores marcas