3º Concurso de Puzzles A Laracha

17/11/2019 - 11:00. Biblioteca Minicipal A Laracha - Laracha (Coruña)



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:45:57 - - 500
2  Mª Inmaculada Palencia Morchón
 Isabel Pérez Diego
 San Andrés del Rabanedo (León)
 Candás (Asturias)
00:54:17 +8' 20'' a 8' 20'' 500
3  Cristina Pérez Barreiro
 Carmen Molina Barreiro
 Valladolid 01:02:28 +8' 11'' a 16' 31'' 500
4  Luis Castro Fernández
 Sergio Martínez Gómez
 Coruña 01:09:22 +6' 54'' a 23' 25'' 500
5  Tania De la Fuente Seivane
 Aítor García Martínez
 Arteixo (Coruña) 01:09:40 + 18'' a 23' 43'' 500
6  Marta Elias Viana
 Helena Isern Viana
 Vigo (Pontevedra)
 Castelldefels (Barcelona)
01:09:53 + 13'' a 23' 56'' 500
7  Alessandra Dosil Vázquez
 Begoña Vázquez Iglesias
 Coruña
 Noia (Coruña)
01:13:12 +3' 19'' a 27' 15'' 500
8  Juan José López Montes
 Unai López Otero
 Lugo 01:19:18 +6' 06' a 33' 21'' 500
9  Raquel Martínez Rodríguez
 Felipe Martínez Rodríguez
 Arteixo (Coruña) 01:19:33 + 15'' a 33' 36'' 500
10  Barbara Dosil Vázquez
 Lorena Liste Parapar
 Noia (Coruña)
 Arteixo (Coruña)
01:22:31 +2' 58'' a 36' 34'' 500
11  Rebeca Sánchez Maceiras
 Mª Teresa Maceiras Vázquez
 O Burgo (Coruña) 01:25:27 +2' 56'' a 39' 30'' 500
12  Nuria Silva Silva
 Rebeca Silva Silva
 Boiro (Coruña) 01:27:30 +2' 03' a 41' 33'' 500
13  Patricia Pérez Leal
 Gemma Quintana Pulpeiro
 Ribadeo (Lugo) 01:27:58 + 28'' a 42' 01' 500
14  Delia Villar Veres
 María Vázquez De la Iglesia
 A Coruña (Coruña)
 
01:33:34 +5' 36'' a 47' 37'' 500
15  Adriana Oliveros Fernández
 Lucía Baeza Lago
 Ribadeo (Lugo) 01:36:30 +2' 56'' a 50' 33'' 500
16  Lorena Lorenzo López
 María Concepción López San Andrés
 A Laracha (Coruña)
 Gijón (Asturias)
01:39:46 +3' 16'' a 53' 49'' 500
17  Ana María Gómez Peña
 Iago Fernández Iglesias
 A Coruña (Coruña) 01:42:45 +2' 59'' a 56' 48'' 500
18  Jose Manuel Candal Raña
 Silvia Candal Raña
 Carral (Coruña) 01:49:15 +6' 30'' a 63' 18'' 500
19  Abel Vale López
 Antonio Fra Murado
 Celeiro (Lugo)
 Viveiro (Lugo)
01:50:22 +1' 07' a 64' 25'' 500
20  Tamara Lidia García Pino
 Marcos Saavedra Diaz
 Arteixo (Coruña)
  (Coruña)
01:53:15 +2' 53'' a 67' 18'' 500
21  Carmen Martínez Cruz
 María Espasandín Martínez
 A Coruña (Coruña) 02:00:00     482
22  Miriam Rivero Souto
 Sandra A. Romero Rosa
 A Laracha (Coruña) 02:00:00     429
23  Ramón Arce Hernández
 Darío Villar Veres
 A Coruña (Coruña)
 
02:00:00     402
24  Cristina Menéndez Montero
 Catalina Menéndez Montero
 Santiago de Compostela (Coruña)
 
02:00:00     355
25  Verónica Bello Santos
 Pilar Esperón Porto
 Cerceda (Coruña)
 Laracha (Coruña)
02:00:00     329
26  Mara Rodríguez Cancio
 Alba Rodríguez Couceiro
 Granada
 Ferrol (Coruña)
02:00:00     308
27  Sofía Rey Mariño
 Andrés Rey Taboada
 Arteijo
 Arteixo (Coruña)
02:00:00     304
28  Juan Carlos Blanco García
 Katia López Pérez
 La Coruña (Coruña)
 Tapia de Casariego (Asturias)
02:00:00     286
29  Lucía Villasenín Vaamonde
 Juan Monroy Camafreita
 Coruña 02:00:00     275
30  Sandra Inés Añón González
 Carlos Manuel Añón González
 Laracha (Coruña) 02:00:00     265
31  Marcos García Rodríguez
 Ingrid Gómez Zulueta
 Vilecha (León) 02:00:00     1
Top 10 mejores marcas