XV Concurso de Puzzles Villa de Castejón

Otras ediciones 

10/04/2011 - 11:30. Polideportivo Municipal - Castejón (Navarra)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Alfonso Álvarez-Ossorio García de Soria
 Fernando Álvarez-Ossorio García de Soria
 Valladolid 00:36:25 - - 500
2  Cristina Cortés Ainamo
 Jesús Lacasta Romero
 Fuengirola (Málaga)
 Mutilva (Navarra)
00:37:45 +1' 20'' a 1' 20'' 500
3  Mónica Santiago De Fuentes
 Lola Bertol Oliveros
 Valladolid
 Figueruelas (Zaragoza)
00:44:00 +6' 15'' a 7' 35'' 500
4  Mayra García Simón
 Mª Julia Berné Aguirre
 Albatera (Alicante)
 Alfaro (La Rioja)
00:45:12 +1' 12'' a 8' 47'' 500
5  Jesús Casellas López
 Fernando Iglesias Martín
 Madrid
 Sonseca (Toledo)
00:46:44 +1' 32'' a 10' 19'' 500
6  Laura Aranguren Sanz
 Cristina Marín González
 Obanos (Navarra) 00:51:53 +5' 09' a 15' 28'' 500
7  Marcos De Benito Orbañanos
 Paula De Benito Orbañanos
 Madrid
 Barcelona
00:53:58 +2' 05' a 17' 33'' 500
8  Ángel Castillo González
 Pilar Jiménez Ruiz
 Logroño (La Rioja)
 Cabretón (La Rioja)
01:19:00 +25' 02' a 42' 35'' 500
9  David Duaso Chivite
 Andrea Oscoz Tomás
 Castejón (Navarra) 01:30:00 +11' 00' a 53' 35'' 500
9  Agurtzane Rementería Ardanaz
 Angel Aguilar Toquero
 Galdakano (Vizcaya) 01:30:00 + 00' a 53' 35'' 500
9  Erika Martínez Chivite
 Alberto Gutiérrez Garrido
 Castejón (Navarra) 01:30:00 + 00' a 53' 35'' 500
9  Patricia Miguel Moneo
 Fernando García Rodríguez
 Mutilva Alta (Navarra) 01:30:00 + 00' a 53' 35'' 500
9  Belén García Sánchez
 Ana Belén Sánchez Las Heras
 Tudela (Navarra)
 
01:30:00 + 00' a 53' 35'' 500
9  Íñigo Corao Ochoa
 Laura Irisarri León
 Castejón (Navarra)
 Arguedas (Navarra)
01:30:00 + 00' a 53' 35'' 500
15  Isabel Jaso Ollo
 Silvia Jaso Ollo
 Pamplona (Navarra) 02:00:00     500
15  Luis Alonso Díaz
 Álvaro Alonso Blázquez
 Madrid 02:00:00     500
15  Noelia González Rabadán
 Sergio Mario Mota Blanco
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Parla (Madrid)
02:00:00     500
15  Lara Montori González
 Irene Miranda Hualde
 Valtierra (Navarra) 02:00:00     500
15  Cristina Modrego Blanque
 Mª Carmen Inaga Martínez
 Zaragoza
 Tudela (Navarra)
02:00:00     500
15  Iván Arnáiz Del Bosque
 Alicia Martínez Los Santos
 Tudela (Navarra) 02:00:00     500
15  Ainara Pascal Sangari
 Izaskun Pascal Sangari
 Pamplona (Navarra) 02:00:00     500
Top 10 mejores marcas