4º Concurso de Puzzles de Andorra

Otras ediciones 

18/09/2022 - 11:00. Sala de la Closeta - La Massana - Principado de Andorra



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Nazareth Peña García
 Alejandro Clemente León
 Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona)
 Sant Feliu de Llobregat (Barcelona)
00:36:57 - - 500
2  Soraya Pérez Carayol
 Fernando Iglesias Martín
 Ibi (Alicante)
 Sonseca (Toledo)
00:41:31 +4' 34'' a 4' 34'' 500
3  Johanna Mª Van Deenen
 Susana Pérez Van Deenen
 Calella (Barcelona) 00:49:44 +8' 13'' a 12' 47'' 500
4  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Jose Luis Ruiz Ludeña
 Castellbisbal (Barcelona) 01:01:12 +11' 28'' a 24' 15'' 500
5  Judith Moreno Vallès
 Carlos Crespo López
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
01:03:25 +2' 13'' a 26' 28'' 500
6  Pilar Sonsona Torrent
 Mª Ángeles Latorre Viladoms
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
 Vallirana (Barcelona)
01:09:59 +6' 34'' a 33' 02' 500
7  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 01:13:41 +3' 42'' a 36' 44'' 500
8  Isabel Garrote Guerra
 Itziar Guillerna Fernández
 Valderas (León)
 Bilbao (Vizcaya)
01:16:10 +2' 29'' a 39' 13'' 500
9  Alicia García González
 Santiago Linares Toledo
 Torres-Torres (Valencia) 01:20:56 +4' 46'' a 43' 59'' 500
10  José Luis Lalanza Alcalde
 Carolina Lalanza Salvador
 Zaragoza 01:21:11 + 15'' a 44' 14'' 500
11  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Barcelona 01:24:03 +2' 52'' a 47' 06' 500
12  Tess Winiarski -
 Mónica Mirabet Melines
 Andorra 01:26:58 +2' 55'' a 50' 01' 500
13  Mª Julia Berné Aguirre
 Juán Francisco Muñoz Barrero
 Alfaro (La Rioja)
 Casariche (Sevilla)
01:33:20 +6' 22'' a 56' 23'' 500
14  Alba Navarro Bartrolí
 Natàlia Soler Doria
 Manresa (Barcelona)
 Ordino
01:35:14 +1' 54'' a 58' 17'' 500
15  Isabel Sonsona Torrent
 Alex Serrano Sansegundo
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
 Ávila
01:40:50 +5' 36'' a 63' 53'' 500
16  Felicity Gabriel Van Der Laan
 Eva Vilana Díaz
 Sispony
 Escaldes Engordany
01:44:51 +4' 01' a 67' 54'' 500
17  Mónica Echalecu Naudi
 Marta Matas Vilar
 Cambrils (Tarragona) 02:00:00     479
18  Nicolás Pueyo Hernández
 Lorena León Montagut
 Valencia
 Torrent (Valencia)
02:00:00     393
19  Maria José González Paz
 Eva Ciórraga González
 Barcelona
 Terrassa (Barcelona)
02:00:00     370
20  Manel Gragera Lleixà
 Marta Gragera López
 Sant Julia de Loria 02:00:00     339
21  Paula Loya
 Lua Monterroso Juárez
 La Massana
 Andorra la Vella
02:00:00     337
21  David Martín García
 Cindy González Campos
 Andorra la Vella (Madrid)
 Rockharz Open Air
02:00:00     337
23  Jaume Roig Cobos
 Raquel Roig Cobos
 Andorra
 Andorea
02:00:00     323
24  Cristina Quintana Pérez
 Arlette Efried Medina Avila
 Andorra 02:00:00     311
25  Silvia Fernández ---
 Luna Ordoñez ----
 Escaldes 02:00:00     302
26  Meritxell Baeza Martínez
 Brandon Dias Campos
 Escaldes-Engordany
 Escalded-Engordany
02:00:00     300
27  Maria Canabal
 Queralt García
 Andorra la Vella 02:00:00     290
28  German Matias Almeida
 Dulce María Aparicio Carmona
 Andorra la Vella
 Madrid
02:00:00     280
28  Ana María Moreno Gines
 Amparo Cuartas Acebo
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 
02:00:00     280
28  Rosa Rodríguez Marín
 Juan Carlos Luque Lendines
 Torrejón del Rey (Guadalajara) 02:00:00     280
31  Mar Berenguer Riva
 Nora Celades Vila
 Sant Julia de Loria 02:00:00     278
32  Fanny Martín Gea
 Leticia Sánchez Tarifa
 Escaldes
 Andorra
02:00:00     267
33  Alicia Cristina Pereira De Sousa
 Alicia Pereira De Sousa
 Andorra 02:00:00     261
34  Trinidad Clemente Romero
 Marian León Pérez
 Barcelona 02:00:00     246
35  Gemma Ros Parramon
 Clauida Comellas Saenz
 Andorra la Vella 02:00:00     239
36  Joel Midoes Angulo
 Mari Ángeles Angulo Picazo
 La Massana 02:00:00     235
37  Laura Quintana De Celis
 David Iglesias Palmero
 Andorra 02:00:00     226
38  Sandra Isidore Valls
 Mickaela Fresneda Isidore
 Andorre la Vieille
 Andorrela Vielle
02:00:00     213
39  Matilde Acosta Vásquez
 Pablo Rodríguez Uceda
 Sant Julià de L’oria
 La Massana
02:00:00     201
40  Joseba Andoni Ruiz Leguina
 Elias Garrote Guerra
 Bilbao (Vizcaya)
 Valderas (León)
02:00:00     103
Top 10 mejores marcas