3er Concurso de Puzzles Sant Vicenç dels Horts

Otras ediciones 

18/09/2021 - 11:00. Plaça Sant Jordi - Sant Vicenç dels Horts (Barcelona)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Alejandro Darias Mateos
 Castellbisbal (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:38:04 - - 500
2  Nazareth Peña García
 Alejandro Clemente León
 Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona)
 Barcelona
00:38:45 + 41'' a 41'' 500
3  Johanna Mª Van Deenen
 Susana Pérez Van Deenen
 Calella (Barcelona) 00:46:07 +7' 22'' a 8' 03' 500
4  Ramón Turpín Sevilla
 Cristina Roura Suárez
 Viladecans (Barcelona)
 Castellbell I el Vilar (Barcelona)
01:03:18 +17' 11'' a 25' 14'' 500
5  Judith Moreno Vallès
 Carlos Crespo López
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Gavà (Barcelona)
01:04:48 +1' 30'' a 26' 44'' 500
6  Luis Berges Frau
 Carlos Fernández Rovira
 Barcelona
 El Prat de Llobregat (Barcelona)
01:05:47 + 59'' a 27' 43'' 500
7  Meritxell Quintana Pérez
 Javier Parra Jacinto
 Andorra la Vella 01:08:10 +2' 23'' a 30' 06' 500
8  Erika Prieto Hernández
 Jordi Suárez Roa
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Cornella de Llobregat (Barcelona)
01:24:56 +16' 46'' a 46' 52'' 500
9  Marcos Pérez Del Hierro
 Blanca Sánchez García
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Hospitalet de LLobregat (Barcelona)
01:25:15 + 19'' a 47' 11'' 500
10  Roser Tarrio Mosquera
 Maria Teresa Santamaría Salom
 Torrelavit (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
01:25:54 + 39'' a 47' 50'' 500
11  Ana María Moreno Gines
 Susana Cañete Jiménez
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 01:27:27 +1' 33'' a 49' 23'' 500
12  Yasmina Martínez
 Soraya Luna Lara
 Manresa (Barcelona)
 Terrassa (Barcelona)
01:28:53 +1' 26'' a 50' 49'' 500
13  Leticia Gómez
 Esther Figueres
 Santa Coloma de Gramanet (Barcelona)
 Terrasa (Barcelona)
01:31:38 +2' 45'' a 53' 34'' 500
14  Isabel Gracia Blasco
 Sílvia Bardés Vilana
 Barcelona
 Solsona (Barcelona)
01:46:19 +14' 41'' a 68' 15'' 500
15  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Barcelona 01:51:17 +4' 58'' a 73' 13'' 500
16  Montserrat Sonsona Torrent
 Lidia Gómez Reyes
 Castelldefels (Barcelona)
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
01:58:45 +7' 28'' a 80' 41'' 500
16  Nil Arrufat Sonsona
 María Romero Lara
 Florejacs (Barcelona)
 Molins de Rei (Barcelona)
01:58:45 + 00' a 80' 41'' 500
18  Iolanda Rodríguez Flores
 Amanda Rodríguez Ardid
 Vallirana (Barcelona)
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
02:00:00     465
19  Cristina Rodríguez López
 Mª Teresa Comino Haro
 Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) 02:00:00     410
20  Ana Julia Valls
 Josep Torras Badosa
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 02:00:00     404
21  Marta Sugrañes Marill
 Anna Rosique Artigas
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 02:00:00     400
22  David Torres Zaragoza
 Sofia Domingos De Carvalho
 Andorra la Vella 02:00:00     362
23  David Sánchez Diaz
 Mª Ángeles Latorre Viladoms
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
 Vallirana (Barcelona)
02:00:00     357
24  Lluis Sole Soldevilla
 Patricia Arandés Castillo
 Barcelona 02:00:00     350
25  Laura Soneira
 Edgar Tarancón
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 02:00:00     306
26  Montserrat Collazos
 Manel Collazos
 Corbera de Llobregat (Barcelona)
 Manlleu (Barcelona)
02:00:00     300
27  Isidre Bautista Vilas
 Anna Fernández Muñoz
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 02:00:00     298
28  Mª Rosa Nogales Montoya
 Rosa Xanco Vilas
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
 Barcelona
02:00:00     280
29  David Gruges Ortuño
 Eva Tejero
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 02:00:00     220
30  Maribel Beltrán
 Joan Salvador Bermejo
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 02:00:00     190
31  Abel Casado
 Eduardo Plaza
 Sant Vicenç dels Horts (Barcelona)
 San Andreu de la Barca (Barcelona)
02:00:00     134
Top 10 mejores marcas