1er Concurso de Puzzles Barrio Centro

03/10/2021 - 11:00. Camp de les Aigües - Cornellà de Llobregat (Barcelona)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Nazareth Peña García
 Alejandro Clemente León
 Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona)
 Barcelona
00:31:34 - - 500
2  Johanna Mª Van Deenen
 Susana Pérez Van Deenen
 Calella (Barcelona) 00:34:53 +3' 19'' a 3' 19'' 500
3  Mateu Torra Torreguitart
 Mª Dolors Torra Torreguitart
 Sabadell (Barcelona) 00:37:00 +2' 07' a 5' 26'' 500
4  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Alejandro Darias Mateos
 Castellbisbal (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:37:45 + 45'' a 6' 11'' 500
5  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 00:40:50 +3' 05' a 9' 16'' 500
6  Meritxell Quintana Pérez
 Javier Parra Jacinto
 Andorra la Vella 00:44:44 +3' 54'' a 13' 10'' 500
7  Judith Moreno Vallès
 Carlos Crespo López
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Gavà (Barcelona)
00:45:26 + 42'' a 13' 52'' 500
8  Cristina Roura Suárez
 Lucía Pilar Varela Ojeda
 Castellbell I el Vilar (Barcelona)
 Viladecans (Barcelona)
00:47:41 +2' 15'' a 16' 07' 500
9  Luis Berges Frau
 Carlos Fernández Rovira
 Barcelona
 El Prat de Llobregat (Barcelona)
00:54:26 +6' 45'' a 22' 52'' 500
10  Marta Cadenas Lobete
 Alba Navarro Bartrolí
 Barcelona
 Andorra
00:56:19 +1' 53'' a 24' 45'' 500
11  Inés Oliveras Mascaró
 Meritxell Oliveras Mascaró
 Barcelona 00:57:46 +1' 27'' a 26' 12'' 500
12  Alba Delclòs
 Núria Condom
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
00:57:57 + 11'' a 26' 23'' 500
13  Soraya Luna Lara
 Susana Cañete Jiménez
 Terrassa (Barcelona)
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
00:57:59 + 02' a 26' 25'' 500
14  Eva Roca Lobo
 Marta Freixas Gutiérrez
 Abrera (Barcelona)
 Barcelona
01:02:12 +4' 13'' a 30' 38'' 500
15  Marcos Pérez Del Hierro
 Rubén Medina
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
01:04:07 +1' 55'' a 32' 33'' 500
16  Raquel Plensa Puigbó
 Thais Plensa Puigbó
 Barcelona 01:05:06 + 59'' a 33' 32'' 500
17  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Barcelona 01:06:13 +1' 07' a 34' 39'' 500
18  Roser Tarrio Mosquera
 Maria Teresa Santamaría Salom
 Torrelavit (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
01:06:16 + 03' a 34' 42'' 500
19  Jasmina Juárez Torrejón
 Ana María Moreno Gines
 Sant Vicenç de Castellet (Barcelona)
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
01:06:45 + 29'' a 35' 11'' 500
20  Esther Cano Llavinés
 Mireia Pagès Martínez
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Bigues i Riells (Barcelona)
01:10:34 +3' 49'' a 39' 00' 500
21  Pilar Viana Oliva
 Helena Isern Viana
 Castelldefels (Barcelona) 01:12:52 +2' 18'' a 41' 18'' 500
22  Pilar Trias Barberá
 Escarlata Rusinès Trias
 Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) 01:14:35 +1' 43'' a 43' 01' 500
23  Cristina Cabrera
 Pilar Clarissó
 Badalona (Barcelona)
 Balsareny (Barcelona)
01:20:43 +6' 08' a 49' 09' 500
24  Rubén Plensa Puigbó
 Yoko Elías Onkai
 Cardedeu (Barcelona) 01:23:28 +2' 45'' a 51' 54'' 500
25  David Torres Zaragoza
 Sofia Domingos De Carvalho
 Andorra la Vella 01:23:36 + 08' a 52' 02' 500
26  Samantha Riffet
 Marta Benito Blanco
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
01:25:19 +1' 43'' a 53' 45'' 500
27  Isabel Gracia Blasco
 Eva Amat Terrats
 Barcelona 01:25:52 + 33'' a 54' 18'' 500
28  Leticia Gómez
 Salvador Andreu
 Santa Coloma de Gramanet (Barcelona)
 Sant Joan Despí (Barcelona)
01:29:12 +3' 20'' a 57' 38'' 500
29  Rafael Arco Miras
 Isabel Fernández Sevilla
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Madrid
01:31:11 +1' 59'' a 59' 37'' 500
30  Montserrat Sonsona Torrent
 Mª Ángeles Latorre Viladoms
 Castelldefels (Barcelona)
 Vallirana (Barcelona)
01:35:46 +4' 35'' a 64' 12'' 500
31  Javier Mateos Martín
 Pablo Morey Martín
 Barcelona 01:37:08 +1' 22'' a 65' 34'' 500
32  Lorena Laborda Zaragoza
 Olga Margalef Sánchez
 Santa Coloma de Gramenet (Barcelona) 01:37:43 + 35'' a 66' 09' 500
33  Montserrat Marcos Martínez
 Eva Villar Balboa
 Barcelona 01:38:34 + 51'' a 67' 00' 500
34  Marta Matas Vilar
 Rubén Sebastián Alonso
 Cambrils (Barcelona) 01:39:03 + 29'' a 67' 29'' 500
35  Cristina Rodríguez López
 Mª Teresa Comino Haro
 Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) 01:39:13 + 10'' a 67' 39'' 500
36  Montserrat Fabregat Bondía
 Eulalia Ros Penado
 Manresa (Barcelona) 01:39:14 + 01' a 67' 40'' 500
37  Eric Bosch
 Irene Morales Rodríguez
 Barcelona 01:40:47 +1' 33'' a 69' 13'' 500
38  Txus Marba Blasi
 Daniel Nieto Marba
 Terrassa (Barcelona) 01:52:23 +11' 36'' a 80' 49'' 500
39  Maria José Mallar
 Saray Brau Cuello
 Corbera de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
01:53:15 + 52'' a 81' 41'' 500
40  Patricia García Navarro
 Minerva García Navarro
 Castellón 01:55:31 +2' 16'' a 83' 57'' 500
41  Carlos Pérez Salinas
 Cristina Díez Fernández
 Premià (Barcelona) 01:55:48 + 17'' a 84' 14'' 500
42  Rebeca Rusinès Trias
 Itzel Romagosa Verges
 Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) 02:00:00     456
43  Adelaida Rodríguez Quero
 Sonia Gimeno Tobajas
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     451
44  Víctor Vázquez
 Martí Vallés
 Solsona (Lérida)
 L'Esquirol (Barcelona)
02:00:00     439
45  Elvira Porcel Arrebola
 Toni Milian Artigas
 Badalona (Barcelona) 02:00:00     373
46  Cristina Sastre Rubio
 Biel Torres Sastre
 Santa Coloma de Cervelló (Barcelona) 02:00:00     348
47  Carla Crespo Da Silva
 Diego Castañedo Yebenes
 Gavà (Barcelona) 02:00:00     316
48  Laura Navarro Sánchez
 Alberto Rodríguez Calero
 Terrassa (Barcelona)
 Tarragona
02:00:00     286
49  Cristina Rodríguez Quero
 Miguel Martín Rodríquez
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     247
50  Jose Mª Torres Ayora
 Eloi Torres Sastre
 Santa Coloma de Cervelló (Barcelona) 02:00:00     244
51  Fco. Javier Dengra Guijarro
 Helena Dengra Comino
 Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) 02:00:00     183
Top 10 mejores marcas