I Campeonato de Puzzles ADENI

13/11/2021 - 11:00. Polideportivo Torremocha del Jarama - Torremocha de Jarama (Madrid)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jordá
 Madrid 00:43:14 - - 500
2  Gisela Arranz Toro
 Elisa Toro Arévalo
 Madrid 00:48:02 +4' 48'' a 4' 48'' 500
3  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:51:40 +3' 38'' a 8' 26'' 500
4  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
00:59:41 +8' 01' a 16' 27'' 500
5  David Corbí Garrido
 José Manuel Corbí Garrido
 Madrid 01:03:00 +3' 19'' a 19' 46'' 500
6  Cristina Pérez Barreiro
 Carmen Molina Barreiro
 Valladolid 01:03:12 + 12'' a 19' 58'' 500
7  Silvia Hernández Cámara
 Carmen Hermida Díaz
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
01:11:30 +8' 18'' a 28' 16'' 500
8  César Alberto Raposo Funcia
 María Araceli Sánchez Sánchez
 Salamanca 01:17:15 +5' 45'' a 34' 01' 500
9  Mª del Carmen Álvarez Sánchez
 Sonia Sanz De Fuentes
 Valladolid
 Simancas (Valladolid)
01:19:06 +1' 51'' a 35' 52'' 500
10  Javier De la Osa Escalada
 Cristina Sáez Roco
 Madrid 01:23:13 +4' 07' a 39' 59'' 500
11  Maria Cruz Jiménez Mariña
 Inés Jiménez Jiménez
 Ávila 01:24:35 +1' 22'' a 41' 21'' 500
12  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 01:25:04 + 29'' a 41' 50'' 500
13  Blanca Niño Cortés
 Jon Martínez Totoricagüena
 Valladolid 01:28:43 +3' 39'' a 45' 29'' 500
14  David Caballero Calzado
 Candela Caballero Hernández
 Paracuellos de Jarama (Madrid) 01:29:46 +1' 03' a 46' 32'' 500
15  Juan Carlos García Paredes
 Mónica García De Miguel
 Madrid 01:35:54 +6' 08' a 52' 40'' 500
16  Marta Valle Valhondo
 Sandra Benito Herrero
 Leganés (Madrid)
 Alcalá de Henares (Madrid)
01:36:39 + 45'' a 53' 25'' 500
17  Ana Isabel Malpartida García
 María José González Ovejero
 Madrid
 Arroyomolinos (Madrid)
01:37:17 + 38'' a 54' 03' 500
18  Pablo Cacho Fernández
 Isabel Fernández Sevilla
 Madrid 01:47:23 +10' 06' a 64' 09' 500
19  Ana Mª Prada Losada
 Alfonso Campos González del Valle
 Madrid 01:49:23 +2' 00' a 66' 09' 500
20  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 01:50:51 +1' 28'' a 67' 37'' 500
21  Eduardo Soto Rodríguez
 Isabel Garrote Guerra
 Almazán (Soria)
 Valderas (León)
01:51:01 + 10'' a 67' 47'' 500
22  Noelia Romero Barrios
 Soraya Bravo Gómez
 Rivas Vaciamadrid (Madrid)
 Seseña (Toledo)
01:52:49 +1' 48'' a 69' 35'' 500
23  Pablo Peña Izquierdo
 Ana Isabel García Martín
 Guadalajara
 Azuqueca de Henares (Guadalajara)
01:53:31 + 42'' a 70' 17'' 500
24  Nuria Pedroso Fernández
 Cristina Gutiérrez De la Peña
 Madrid
 Burgos
01:55:00 +1' 29'' a 71' 46'' 500
25  Yolanda Malpartida García
 Cristina Malpartida García
 Madrid 02:00:00     480
26  Aránzazu López De Borbón
 Alejandro Durán Batalla
 San Lorenzo de el Escorial (Madrid) 02:00:00     440
27  Magali Valdepérez Pastor
 Verónica López De Borbón
 Madrid
 San Lorenzo de el Escorial (Madrid)
02:00:00     405
28  Lourdes Cerenzuela García
 Noelia Ramos Benítez
 Madrid 02:00:00     351
29  María Jesús Pedriza Rey
 Ricardo Hernández De Dios
 Madrid 02:00:00     333
30  Daniel García Mesto
 Rocío Prieto Blázquez
 Madrid 02:00:00     330
Top 10 mejores marcas