1er Concurs de Puzzles de la Fira del Tió

04/12/2021 - 11:00. Sala Polivalente - Solsona (Lleida)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Nazareth Peña García
 Alejandro Clemente León
 Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona)
 Barcelona
00:47:19 - - 500
2  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 00:55:54 +8' 35'' a 8' 35'' 500
3  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Alejandro Darias Mateos
 Castellbisbal (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:56:25 + 31'' a 9' 06' 500
4  Mireia Pagès Martínez
 Luis Berges Frau
 Bigues i Riells (Barcelona)
 Barcelona
01:11:32 +15' 07' a 24' 13'' 500
5  Roser Tarrio Mosquera
 Maria Teresa Santamaría Salom
 Torrelavit (Barcelona)
 Sant Andreu de la Barca (Barcelona)
01:21:05 +9' 33'' a 33' 46'' 500
6  Judith Moreno Vallès
 Jose María Moreno Franco
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona) 01:22:09 +1' 04' a 34' 50'' 500
7  Marta Cadenas Lobete
 Marta Freixas Gutiérrez
 Barcelona 01:38:49 +16' 40'' a 51' 30'' 500
8  Marcos Pérez Del Hierro
 Blanca Sánchez García
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Hospitalet de LLobregat (Barcelona)
01:44:07 +5' 18'' a 56' 48'' 500
9  Soraya Luna Lara
 Susana Cañete Jiménez
 Terrassa (Barcelona)
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
01:47:55 +3' 48'' a 60' 36'' 500
10  Cristina Romero
 Marta Jodar
 Manresa (Barcelona)
 Solsona (Lérida)
01:49:35 +1' 40'' a 62' 16'' 500
11  Leticia Gómez
 Salvador Andreu
 Santa Coloma de Gramanet (Barcelona)
 Sant Joan Despí (Barcelona)
01:50:37 +1' 02' a 63' 18'' 500
12  Erika Prieto Hernández
 Jordi Suárez Roa
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Cornella de Llobregat (Barcelona)
01:55:24 +4' 47'' a 68' 05' 500
13  Ramón Turpín Sevilla
 Mº del Carmen Turpín Sevilla
 Viladecans (Barcelona)
 Cartagena (Murcia)
01:55:42 + 18'' a 68' 23'' 500
14  David Cintas Flores
 Ana Laura Latasa Olalla
 Gavà (Barcelona) 01:56:40 + 58'' a 69' 21'' 500
15  Txus Marba Blasi
 Marta Martínez Caballero
 Terrassa (Barcelona) 01:59:50 +3' 10'' a 72' 31'' 500
16  Isabel Gracia Blasco
 Patricia Tranged
 Barcelona 02:00:00     479
17  Montserrat Fabregat Bondía
 Eulalia Ros Penado
 Manresa (Barcelona) 02:00:00     428
18  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Barcelona 02:00:00     426
19  Cristina Cabrera
 Pilar Clarissó
 Badalona (Barcelona)
 Balsareny (Barcelona)
02:00:00     416
20  Teresa Alcaraz Pacheco
 Ginés Sánchez Marín
 El Palmar-Murcia (Murcia) 02:00:00     408
21  Maite Tarrés
 Gemma Vendrell
 Solsona (Lérida) 02:00:00     369
Top 10 mejores marcas