3º Concurso Solidario de Sant Boi

Otras ediciones 

21/11/2021 - 11:00. Complejo Deportivo Baldiri Aleu - Sant Boi de Llobregat (Barcelona)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Johanna Mª Van Deenen
 Susana Pérez Van Deenen
 Calella (Barcelona) 00:53:21 - - 500
2  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Alejandro Darias Mateos
 Castellbisbal (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:58:30 +5' 09' a 5' 09' 500
3  Nazareth Peña García
 Alejandro Clemente León
 Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona)
 Barcelona
01:03:40 +5' 10'' a 10' 19'' 500
4  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 01:04:31 + 51'' a 11' 10'' 500
5  Mireia Pagès Martínez
 Luis Berges Frau
 Bigues i Riells (Barcelona)
 Barcelona
01:10:22 +5' 51'' a 17' 01' 500
6  Meritxell Quintana Pérez
 Javier Parra Jacinto
 Andorra la Vella 01:17:09 +6' 47'' a 23' 48'' 500
7  Cristina Roura Suárez
 Isabel Pérez Diego
 Castellbell I el Vilar (Barcelona)
 Candás (Asturias)
01:26:46 +9' 37'' a 33' 25'' 500
8  Erika Prieto Hernández
 Marta Freixas Gutiérrez
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
01:40:10 +13' 24'' a 46' 49'' 500
9  Roser Tarrio Mosquera
 Maria Teresa Santamaría Salom
 Torrelavit (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
01:49:07 +8' 57'' a 55' 46'' 500
10  Ana María Moreno Gines
 Susana Cañete Jiménez
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 01:55:40 +6' 33'' a 62' 19'' 500
11  Alba Delclòs
 Núria Condom
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
01:56:29 + 49'' a 63' 08' 500
12  Ramón Turpín Sevilla
 Marta Cadenas Lobete
 Viladecans (Barcelona)
 Barcelona
01:59:58 +3' 29'' a 66' 37'' 500
13  Raquel Plensa Puigbó
 Thais Plensa Puigbó
 Barcelona 02:00:00     435
14  Rubén Plensa Puigbó
 Yoko Elías Onkai
 Cardedeu (Barcelona) 02:00:00     424
15  David Torres Zaragoza
 Sofia Domingos De Carvalho
 Andorra la Vella 02:00:00     422
16  David Cintas Flores
 Ana Laura Latasa Olalla
 Gavà (Barcelona) 02:00:00     416
17  Isabel Gracia Blasco
 Julia Cardoret
 Barcelona 02:00:00     402
18  Lucía Pilar Varela Ojeda
 Giovanna Micaela Rizzo
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     394
19  Esther Cano Llavinés
 Yasmina Martínez
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Manresa (Barcelona)
02:00:00     393
20  Txus Marba Blasi
 Daniel Nieto Marba
 Terrassa (Barcelona) 02:00:00     350
21  Laura Navarro Sánchez
 Ariadne Hernández
 Terrassa (Barcelona) 02:00:00     313
22  Maitane Domenech
 Jordi Carol
 Barcelona 02:00:00     299
23  Maida Bocca
 Sergio Romero
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     263
24  Gloria Martín
 Virginia Morey
 Barcelona 02:00:00     234
25  Javier Mateos Martín
 Pablo Morey Martín
 Barcelona 02:00:00     203
26  Zaida García
 Rosa Buendía
 Barcelona 02:00:00     198
27  Santiago Rodríguez
 Alicia Cano
 Barcelona 02:00:00     187
Top 10 mejores marcas