1er Concurs de Puzzles Solidario Animalista

12/12/2021 - 11:30. - Granollers (Barcelona)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Nazareth Peña García
 Alejandro Clemente León
 Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona)
 Barcelona
00:30:24 - - 500
2  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Alejandro Darias Mateos
 Castellbisbal (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:37:42 +7' 18'' a 7' 18'' 500
3  Luis Berges Frau
 Carlos Fernández Rovira
 Barcelona
 El Prat de Llobregat (Barcelona)
00:46:24 +8' 42'' a 16' 00' 500
4  Raquel Plensa Puigbó
 Thais Plensa Puigbó
 Barcelona 00:47:44 +1' 20'' a 17' 20'' 500
5  Mireia Pagès Martínez
 Elisabet Mas Alberola
 Bigues i Riells (Barcelona)
 Alicante
00:52:49 +5' 05' a 22' 25'' 500
6  Stivan Apóstol Vlasakiev
 Alexandra Viladot
 Barcelona 00:53:49 +1' 00' a 23' 25'' 500
7  Verónica Fontbona Fernández
 Francisco Fernández Peláez
 Les Franqueses del Valles (Barcelona)
 Les Franqueses del Vallès (Barcelona)
00:56:38 +2' 49'' a 26' 14'' 500
8  Erika Prieto Hernández
 Elena Consolí
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 00:57:27 + 49'' a 27' 03' 500
9  Roser Tarrio Mosquera
 Maria Teresa Santamaría Salom
 Torrelavit (Barcelona)
 Sant Andreu de la Barca (Barcelona)
00:57:52 + 25'' a 27' 28'' 500
10  Soraya Luna Lara
 Susana Cañete Jiménez
 Terrassa (Barcelona)
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
00:58:37 + 45'' a 28' 13'' 500
11  Ramón Turpín Sevilla
 Marta Cadenas Lobete
 Viladecans (Barcelona)
 Barcelona
00:59:38 +1' 01' a 29' 14'' 500
12  Eva Roca Lobo
 Marta Freixas Gutiérrez
 Abrera (Barcelona)
 Barcelona
01:00:03 + 25'' a 29' 39'' 500
13  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Barcelona 01:01:42 +1' 39'' a 31' 18'' 500
14  Esther Cano Llavinés
 Yasmina Martínez Rebollo
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 01:02:00 + 18'' a 31' 36'' 500
15  Eva Planas Magriñá
 Marta Planes Esteve
 Cambrils (Barcelona)
 Roda de Ter (Barcelona)
01:10:03 +8' 03' a 39' 39'' 500
16  Isabel Gracia Blasco
 Eva Amat Terrats
 Barcelona 01:13:00 +2' 57'' a 42' 36'' 500
17  Alejandro Martínez Pérez
 José Manuel Calvo Pérez
 Barcelona 01:13:56 + 56'' a 43' 32'' 500
18  Camila Blanco
 Maria Elena Blanco
 Barcelona 01:18:28 +4' 32'' a 48' 04' 500
19  Félix González Ordóñez
 Oriol González Lebrato
 Parets del Vallés (Barcelona) 01:32:17 +13' 49'' a 61' 53'' 500
20  Javier Mateos Martín
 Anelis Vicente Mena
 Barcelona 01:42:40 +10' 23'' a 72' 16'' 500
21  Yeray Muñoz Torrejón
 Tomás Martínez Lorenzo
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Sant Vicenç de Castellet (Barcelona)
01:50:15 +7' 35'' a 79' 51'' 500
22  Sara Martínez Pérez
 Albert Guim Mas
 Sant Cugat del Vallès (Barcelona) 01:52:40 +2' 25'' a 82' 16'' 500
23  Josefina Gracia Brasco
 Patricia Granged Gracia
 Barcelona 02:00:00     420
24  Mª Gloria Martín González
 Juan Antonio Morey Caradeuch
 Barcelona 02:00:00     340
25  María Luz Torrejón Avilés
 Juan Muñoz López
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     270
Top 10 mejores marcas