1º Concurso Navideño Juguetecas - Educa

Otras ediciones 

Categoría 

26/12/2021 - 17:00. Centro Comercial Carrefour - Valladolid



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Fernando Álvarez-Ossorio García de Soria
 Mónica Santiago De Fuentes
 Valladolid 00:52:00 - - 500
2  Elsa García Sánchez-Fuentes
 Gaelle García Sánchez-Fuentes
 Valladolid 00:52:08 + 08' a 08' 500
3  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
00:52:37 + 29'' a 37'' 500
4  Luis Pavón Herrera
 Borja Campos Carrasco
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Madrid
00:56:16 +3' 39'' a 4' 16'' 500
5  Raquel Pérez Mesón
 María Pérez Marcos
 Salamanca 00:58:08 +1' 52'' a 6' 08' 500
6  Rafael Santillán Perosanz
 Mª Carmen Perosanz Gutiérrez
 Burgos 01:01:09 +3' 01' a 9' 09' 500
7  Gisela Arranz Toro
 Elisa Toro Arévalo
 Madrid 01:05:18 +4' 09' a 13' 18'' 500
8  Cristina Pérez Barreiro
 Carmen Molina Barreiro
 Valladolid 01:05:58 + 40'' a 13' 58'' 500
9  Sebastián Blázquez González
 Daniel Carballo Guille
 Madrid
 Alcobendas (Madrid)
01:11:00 +5' 02' a 19' 00' 500
10  Verónica Alonso González
 Elena González Álvarez
 Burgos
 León
01:17:36 +6' 36'' a 25' 36'' 500
11  Mª del Carmen Álvarez Sánchez
 Sonia Sanz De Fuentes
 Valladolid
 Simancas (Valladolid)
01:18:10 + 34'' a 26' 10'' 500
12  Santos Martín Kato
 Rie Kato
 Madrid 01:19:19 +1' 09' a 27' 19'' 500
13  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 01:20:40 +1' 21'' a 28' 40'' 500
14  Alberto Álvarez Rodil
 Alejandro Álvarez López
 Renedo de Esgueva (Valladolid)
 Renedo (Valladolid)
01:23:37 +2' 57'' a 31' 37'' 500
15  Elena Santamaría Vicario
 Isabel Santamaría Vicario
 Mecerreyes (Burgos) 01:24:24 + 47'' a 32' 24'' 500
16  Eduardo Heras Villoldo
 Alejandro Heras Gago
 Colmenar Viejo (Madrid) 01:30:00     454
17  Carmen Labrador De Ocampo
 Pablo Berdejo Labrador
 Salamanca 01:30:00     448
18  Ana Isabel García Martín
 Ana Isabel Velasco García
 Guadalajara
 Azuqueca de Henares (Guadalajara)
01:30:00     437
19  Roxana Lockhart Gómez
 Marta García Muñoz
 Valladolid 01:30:00     392
19  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Barcelona 01:30:00     392
21  Henar Viñas García
 Henar García Julve
 España (Valladolid) 01:30:00     391
22  Jesús Álvarez-Ossorio García de Soria
 Bárbara Álvarez-Ossorio Alonso
 Valladolid 01:30:00     377
23  Isabel Garrote Guerra
 Sonia Soto Gallego
 Valderas (León) 01:30:00     374
24  José Luis Velasco Álvarez
 Oscar Álvarez Burón
 Valladolid 01:30:00     373
25  Maria Cruz Jiménez Mariña
 Inés Jiménez Jiménez
 Ávila 01:30:00     372
26  Gonzalo Rodríguez Saez
 Alfonso Moneo Viloria
 Valladolid 01:30:00     367
27  Natalia Román Nieto
 Eduardo Sánchez Iglesias
 Palencia
 Valladolid
01:30:00     363
28  Alberto Simarro Martín
 Beatriz Jover Blanco
 Valladolid 01:30:00     361
29  Esther Vian De Prado
 Belinda Martín Da Cuña
 Valladolid 01:30:00     359
30  Marigel Pérez Barreiro
 Sara Pérez Barreiro
 Villanueva del Pardillo (Madrid)
 Valladolid
01:30:00     348
30  Rubén Hidalgo Antolín
 Juán José Hidalgo García
 Valladolid 01:30:00     348
32  Jaime Jover Sagarra
 Rosa Mª Blanco Díaz
 Valladolid 01:30:00     344
33  Sandra Valle Sanabria
 Adolfo Valle Castro
 Valladolid 01:30:00     340
33  Marta Gallego Verdejo
 Mª del Carmen Verdejo Rebollo
 Valladolid 01:30:00     340
35  Víctor Martín Pinto
 Natalia Pascual Bermúdez
 Ávila
 Arévalo (Ávila)
01:30:00     336
36  Andrea Alonso Ferrández
 Selene Martín Da Cuña
 Valladolid 01:30:00     335
37  Concha Sánchez Vigil
 Jorge Cid Sánchez
 Palencia 01:30:00     333
38  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 01:30:00     330
39  Nora Nieto Aguado
 Magdalena Aguado Rojo
 Trigueros del Valle (Valladolid) 01:30:00     327
40  Esther Álvarez Ossorio Peña
 Jose Luis Álvarez-Ossorio García de Soria
 Valladolid
 Palencia
01:30:00     326
41  Varona Raposo Sánchez
 Julia Cid Sánchez
 Madrid 01:30:00     319
42  Nuria Pedroso Fernández
 Cristina Gutiérrez De la Peña
 Madrid
 Burgos
01:30:00     314
43  Hugo Ureta Alonso
 Margarita Posadas Gago
 Valladolid 01:30:00     310
44  Francisco Javier Álvarez-Ossorio García de Soria
 Andrea Álvarez-Ossorio
 Valladolid 01:30:00     309
45  Alicia Martín Kato
 Honoka Nakai Nakai
 Madrid 01:30:00     308
46  Santiago Rodríguez Rey
 José María Olaso Pozuelo
 Villarramiel (Palencia) 01:30:00     307
47  Sergio Mayoral Escudero
 Sergio Mayoral Escudero
 Madrid 01:30:00     302
48  Jose Abellán López
 Rosa Alderete Nieto
 Valladolid 01:30:00     300
49  Miriam Garcinuño Martín
 Miguel Ángel Durán De Juán
 Ávila 01:30:00     294
50  Lourdes Álvarez-Ossorio García de Soria
 Antonia Mª García de Soria Aguirre
 Celles
 
01:30:00     268
51  Marta Baeta Martín
 Álvaro Baeta Martín
 Valladolid 01:30:00     267
52  Lorena Cuadrado Antolín
 Luis Cuadrado Rodríguez
 Valladolid 01:30:00     266
53  Azucena Fernández Pérez
 Javier Torrejón Sánchez
 Palencia 01:30:00     261
54  Sergio Peral Rodríguez
 Raquel Chasco Aristimuño
 Valladolid 01:30:00     258
55  Isabela Sancho Cabero
 Jonatan Calderón Ingelmo
 Cabezón de Pisuerga (Valladolid)
 Valladolid
01:30:00     257
56  Rubén Baraja Gómez
 Gonzalo García Baraja
 Valladolid 01:30:00     251
57  Beatriz Fernández Gómez
 Ernesto Aguado Martín
 Valladolid 01:30:00     247
58  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 María Luisa Cerro Sol
 Ávila 01:30:00     244
59  José María Blanco Blanco
 Carlos Mayoral Gómez
 Madrid 01:30:00     235
60  Leticia Aguado Martín
 David Santiago Villar
 Valladolid 01:30:00     212
61  David De la Calle Galindo
 Carmen Pérez García
 Valladolid 01:30:00     210
62  Reyes Álvarez-Ossorio García de Soria
 Blanca Fierro Álvarez-Ossorio
 Aguadulce (Almería) 01:30:00     209
63  Marco Antonio Gómez Santos
 Alicia Sastre Martín
 Tudela de Duero (Valladolid) 01:30:00     203
64  Santiago Álvarez-Ossorio Martínez
 Julia Fierro Álvarez-Ossorio
 Torremolinos (Málaga)
 Aguadulce (Almería)
01:30:00     200
65  Mario Villaizán Vallelado
 Sandra Duque Rodríguez
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
01:30:00     194
66  Beatriz De Castro García
 Javier Esteban Salamanca
 Madrid 01:30:00     189
67  Cristina Moro Del Pozo
 Teo Sevillano Pérez
 Valladolid 01:30:00     178
68  Serafín Sánchez Martín
 María José Martínez Vecino
 La Mudarra (Valladolid) 01:30:00     160
69  María Jesús Hernández García
 Mª Teresa Turrión Sánchez
 Salamanca 01:30:00     148
70  Carlos Rodríguez Arias
 Carlos Rodríguez Vidriales
 Valladolid 01:30:00     147
71  Laura Sáez Joral
 Isabel García Valle
 Madrid
 Valladolid
01:30:00     141
72  Maria Jesús Diez Zamorano
 Alejandro Fernández García
 Valladolid 01:30:00     103
73  Marta Hernansanz Vallejo
 Natividad Rollán Calleja
 Valladolid 01:30:00     90
Top 10 mejores marcas