1º Concurso de Puzzles de Cercedilla

05/02/2022 - 11:30. Polideportivo Municipal - Cercedilla (Madrid)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jordá
 Madrid 00:30:19 - - 500
2  Cristina López Rodríguez
 Jesús Casellas López
 Móstoles (Madrid)
 Majatahonda (Madrid)
00:37:01 +6' 42'' a 6' 42'' 500
3  Gisela Arranz Toro
 Elisa Toro Arévalo
 Madrid 00:37:25 + 24'' a 7' 06' 500
4  Rafael Amieva Gómez
 Laura Aizpurua De Arteche
 Madrid 00:38:55 +1' 30'' a 8' 36'' 500
5  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
00:39:11 + 16'' a 8' 52'' 500
6  Luis Pavón Herrera
 María Teresa Calvo Ramón
 San Sebastián de los Reyes (Madrid) 00:40:59 +1' 48'' a 10' 40'' 500
7  Fernando Martín López
 Inés Martín Cruz
 Toledo 00:43:34 +2' 35'' a 13' 15'' 500
8  Cristina Pérez Barreiro
 Carmen Molina Barreiro
 Valladolid 00:45:01 +1' 27'' a 14' 42'' 500
9  Mª del Carmen Álvarez Sánchez
 Sonia Sanz De Fuentes
 Valladolid
 Simancas (Valladolid)
00:49:04 +4' 03' a 18' 45'' 500
10  Silvia Hernández Cámara
 Carmen Hermida Díaz
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
00:49:40 + 36'' a 19' 21'' 500
11  Pablo Suárez-Bustamante Pica
 Paula Suárez-Bustamante Misme
 Ocaña (Toledo) 00:49:42 + 02' a 19' 23'' 500
12  Isabel Garrote Guerra
 Sonia Soto Gallego
 Valderas (León) 00:49:46 + 04' a 19' 27'' 500
13  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 00:52:42 +2' 56'' a 22' 23'' 500
14  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 00:54:28 +1' 46'' a 24' 09' 500
15  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual
 Mª Ángeles Yepes Soto
 Daimiel (Ciudad Real)
 Cartagena (Murcia)
00:55:27 + 59'' a 25' 08' 500
16  Jéssica Romero Carrasco
 Desirée Berenguer Guirado
 Madrid 00:55:55 + 28'' a 25' 36'' 500
17  Blanca Niño Cortés
 Jon Martínez Totoricagüena
 Valladolid 00:56:38 + 43'' a 26' 19'' 500
18  Elena Méndez Prieto
 Elena Mestre Gutiérrez
 Cercedilla (Madrid) 00:57:27 + 49'' a 27' 08' 500
19  María Alcalde Sanz
 Cristina Escudero San Martín
 Getxo (Vizcaya)
 Olloki (Navarra)
00:58:38 +1' 11'' a 28' 19'' 500
20  Javier De la Osa Escalada
 Cristina Sáez Roco
 Madrid 00:59:22 + 44'' a 29' 03' 500
21  Marta Valle Valhondo
 Sandra Benito Herrero
 Leganés (Madrid)
 Alcalá de Henares (Madrid)
01:00:54 +1' 32'' a 30' 35'' 500
22  Marigel Pérez Barreiro
 Sara Pérez Barreiro
 Villanueva del Pardillo (Madrid)
 Valladolid
01:02:15 +1' 21'' a 31' 56'' 500
23  Pablo Cacho Fernández
 Isabel Fernández Sevilla
 Madrid 01:02:28 + 13'' a 32' 09' 500
24  Mª Luisa De Lamor Orta
 Fátima De Lamor Orta
 Galapagar (Madrid)
 Boadilla del Monte (Madrid)
01:02:38 + 10'' a 32' 19'' 500
25  Varona Raposo Sánchez
 Odisseo Cuesta Aka
 Madrid 01:03:35 + 57'' a 33' 16'' 500
26  Magali Valdepérez Pastor
 Verónica López De Borbón
 San Lorenzo de el Escorial (Madrid)
 San Lorenzo del Escorial (Madrid)
01:03:38 + 03' a 33' 19'' 500
27  Rocío González Morgado
 Sara González Morgado
 Madrid 01:04:50 +1' 12'' a 34' 31'' 500
28  Ana Mª Prada Losada
 Alfonso Campos González del Valle
 Madrid 01:05:17 + 27'' a 34' 58'' 500
29  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 01:06:02 + 45'' a 35' 43'' 500
30  Noelia Romero Barrios
 Soraya Bravo Gómez
 Rivas Vaciamadrid (Madrid)
 Seseña (Toledo)
01:06:24 + 22'' a 36' 05' 500
31  Ramón Turpín Sevilla
 Mº del Carmen Turpín Sevilla
 Viladecans (Barcelona)
 Cartagena (Murcia)
01:07:53 +1' 29'' a 37' 34'' 500
32  Aránzazu López De Borbón
 Alejandro Durán Batalla
 San Lorenzo del Escorial (Madrid) 01:12:13 +4' 20'' a 41' 54'' 500
33  Marta García Gómez
 María Pilar Gómez Tegel
 Colmenar Viejo (Madrid) 01:12:38 + 25'' a 42' 19'' 500
34  Benoit Leservoisier Primo
 Cristina Primo Calderón
 Villanueva de la Cañada (Madrid) 01:13:30 + 52'' a 43' 11'' 500
35  Pablo Peña Izquierdo
 Ana Isabel García Martín
 Guadalajara 01:15:22 +1' 52'' a 45' 03' 500
36  Sandra Pardo Buitrago
 Sandra Sánchez Artunduaga
 Madrid
 Móstoles (Madrid)
01:15:35 + 13'' a 45' 16'' 500
37  María Yuste Mourelle
 Jorge Prieto Pereira
 Las Rozas (Madrid)
 Pozuelo de Alarcón (Madrid)
01:15:45 + 10'' a 45' 26'' 500
38  Juan Jose García Saenz de Miera
 Carolina Lozoya Amador
 Cercedilla (Madrid) 01:21:47 +6' 02' a 51' 28'' 500
39  Silvia González Galán
 Raquel Reche González
 Madrid 01:26:28 +4' 41'' a 56' 09' 500
40  Norma Lázaro Hortal
 Alejandro López Lázaro
 Cercedilla (Madrid) 01:27:56 +1' 28'' a 57' 37'' 500
41  Montserrat Vallas Fernández
 Oscar Martínez Muñoz
 Alcobendas (Madrid) 01:29:59 +2' 03' a 59' 40'' 500
42  María Jesús Pedriza Rey
 Ricardo Hernández De Dios
 Madrid 01:43:14 +13' 15'' a 72' 55'' 500
43  Teresa Alcaraz Pacheco
 Ginés Sánchez Marín
 El Palmar (Murcia) 01:48:02 +4' 48'' a 77' 43'' 500
44  Maria Isabel Juez Berrocal
 Mar Gómez Hernández
 Cercedilla (Madrid) 01:51:10 +3' 08' a 80' 51'' 500
45  Gloria Sáenz de Miera Romero
 María de la Cruz Sáenz de Miera Romero
 Cercedilla (Madrid) 01:51:15 + 05' a 80' 56'' 500
46  Claudia Guirado Fernández
 Alberto Cabrero Pavón
 Cercedilla (Madrid) 01:52:09 + 54'' a 81' 50'' 500
47  Margarita González Moratalla
 Marisol Mairlot Cid
 Guadarrama (Madrid) 01:55:47 +3' 38'' a 85' 28'' 500
Top 10 mejores marcas