Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Ana Gil Luciano Ana Isabel Jimeno Jordá |
Madrid | 00:29:53 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Maria Jesús Gómez Fernández Laura Muñoz Arenales |
Pontevedra Laguna de Duero (Valladolid) |
00:38:15 | +8' 22'' | a 8' 22'' | 500 | |||||||||
3 | Rafael Amieva Gómez Laura Aizpurua De Arteche |
Madrid | 00:41:32 | +3' 17'' | a 11' 39'' | 500 | |||||||||
4 | Fernando Martín López Inés Martín Cruz |
Toledo | 00:42:41 | +1' 09' | a 12' 48'' | 500 | |||||||||
5 | Gisela Arranz Toro Elisa Toro Arévalo |
Madrid | 00:43:50 | +1' 09' | a 13' 57'' | 500 | |||||||||
6 | Luis Pavón Herrera Cristina Madrid Sánchez |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) | 00:44:59 | +1' 09' | a 15' 06' | 500 | |||||||||
7 | Diana Santillán Perosanz Pablo Rubio Martín |
Castrillo de la Vega (Burgos) Valladolid |
00:46:21 | +1' 22'' | a 16' 28'' | 500 | |||||||||
8 | David Corbí Garrido José Manuel Corbí Garrido |
Madrid | 00:48:13 | +1' 52'' | a 18' 20'' | 500 | |||||||||
9 | Cristina Pérez Barreiro Carmen Molina Barreiro |
Valladolid | 00:51:33 | +3' 20'' | a 21' 40'' | 500 | |||||||||
10 | Mª Carmen Salas Gregorio Fernando Lalanza Alcalde |
Peñaflor de Gállego (Zaragoza) Zaragoza |
00:55:22 | +3' 49'' | a 25' 29'' | 500 | |||||||||
11 | Pablo Suárez-Bustamante Pica Paula Suárez-Bustamante Misme |
Ocaña (Toledo) | 00:55:36 | + 14'' | a 25' 43'' | 500 | |||||||||
12 | David Caballero Calzado Candela Caballero Hernández |
Paracuellos del Jarama (Madrid) Paracuellos de Jarama (Madrid) |
00:58:15 | +2' 39'' | a 28' 22'' | 500 | |||||||||
13 | Carmen Hermida Díaz Carmen Abascal Hermida |
Madrid | 00:59:44 | +1' 29'' | a 29' 51'' | 500 | |||||||||
14 | Mª del Carmen Álvarez Sánchez Sonia Sanz De Fuentes |
Valladolid Simancas (Valladolid) |
01:01:03 | +1' 19'' | a 31' 10'' | 500 | |||||||||
15 | Marta Valle Valhondo María Pérez Fernández |
Leganés (Madrid) Madrid |
01:01:06 | + 03' | a 31' 13'' | 500 | |||||||||
16 | Manuel Heredero Cabrera Rocío García Mateos-Cañero |
Madrid | 01:03:25 | +2' 19'' | a 33' 32'' | 500 | |||||||||
17 | Isabel Garrote Guerra Sonia Soto Gallego |
Valderas (León) Valladolid |
01:05:33 | +2' 08' | a 35' 40'' | 500 | |||||||||
18 | Javier De la Osa Escalada Cristina Sáez Roco |
Madrid | 01:06:13 | + 40'' | a 36' 20'' | 500 | |||||||||
19 | Mª Luisa De Lamor Orta Fátima De Lamor Orta |
Madrid | 01:07:56 | +1' 43'' | a 38' 03' | 500 | |||||||||
20 | Blanca Niño Cortés Jon Martínez Totoricagüena |
Valladolid | 01:08:03 | + 07' | a 38' 10'' | 500 | |||||||||
21 | Ana Cristina Navarro Rodríguez Faustino Alonso Posada |
Madrid | 01:09:48 | +1' 45'' | a 39' 55'' | 500 | |||||||||
22 | Lidia Pérez Santamaría Marta Pérez Santamaría |
Madrid Colmenar Viejo (Madrid) |
01:12:26 | +2' 38'' | a 42' 33'' | 500 | |||||||||
23 | Maria Cruz Jiménez Mariña Inés Jiménez Jiménez |
Ávila | 01:12:59 | + 33'' | a 43' 06' | 500 | |||||||||
24 | Patricia Álvarez Álvarez Mercedes Hernán García-Prieto |
San Fernando de Henares (Madrid) Madrid |
01:14:36 | +1' 37'' | a 44' 43'' | 500 | |||||||||
25 | Aránzazu López De Borbón Alejandro Durán Batalla |
San Lorenzo del Escorial (Madrid) | 01:15:33 | + 57'' | a 45' 40'' | 500 | |||||||||
26 | Geanina Vladila Vlădilă Mónica Pricopi Pricopi |
Seseña (Toledo) | 01:17:13 | +1' 40'' | a 47' 20'' | 500 | |||||||||
27 | Maria Sánchez Martínez Belén Sánchez Martínez |
Alcorcón (Madrid) | 01:17:18 | + 05' | a 47' 25'' | 500 | |||||||||
27 | Alberto Moreno Romero Gabriel Moreno Turcu |
Guadalajara | 01:17:18 | + 00' | a 47' 25'' | 500 | |||||||||
29 | Juan Carlos García Paredes Mónica García De Miguel |
Madrid | 01:19:02 | +1' 44'' | a 49' 09' | 500 | |||||||||
30 | Ana Mª Prada Losada Alfonso Campos González del Valle |
Madrid | 01:19:55 | + 53'' | a 50' 02' | 500 | |||||||||
31 | Beatriz Bernáldez Méndez Miguel Ángel Martín Nieto |
Madrid Alcobendas (Madrid) |
01:20:02 | + 07' | a 50' 09' | 500 | |||||||||
32 | Noelia Romero Barrios Soraya Bravo Gómez |
Rivas (Madrid) Seseña (Toledo) |
01:20:46 | + 44'' | a 50' 53'' | 500 | |||||||||
33 | Alfonso Jurado Sánchez Laura Palomino López |
Andújar (Jaén) | 01:21:17 | + 31'' | a 51' 24'' | 500 | |||||||||
34 | Lorena Barreno De Pablos Rafael Jurado Villalobos |
Vegas de Matute (Segovia) | 01:21:20 | + 03' | a 51' 27'' | 500 | |||||||||
35 | Francisco Javier Valles Casado Leo Valles Serna |
Valladolid | 01:21:21 | + 01' | a 51' 28'' | 500 | |||||||||
36 | Gonzalo Ruiz Mayer Miguel Antonio Antón Díez |
Alcobendas (Madrid) Madrid |
01:23:33 | +2' 12'' | a 53' 40'' | 500 | |||||||||
37 | Pablo Cacho Fernández Isabel Fernández Sevilla |
Madrid | 01:25:25 | +1' 52'' | a 55' 32'' | 500 | |||||||||
38 | Malena Díaz Álvarez Cristina Barquero Sánchez-Moreno |
Madrid Arroyomolinos (Madrid) |
01:25:53 | + 28'' | a 56' 00' | 500 | |||||||||
39 | Florina Turcu Turcu Eduardo Moreno Turcu |
Guadalajara | 01:26:14 | + 21'' | a 56' 21'' | 500 | |||||||||
40 | Juan Carlos García Díaz Darío García Castillo |
Leganés (Madrid) | 01:27:22 | +1' 08' | a 57' 29'' | 500 | |||||||||
41 | Paloma Corpa De la Fuente Hortensia De la Fuente Arnáiz |
Arganda del Rey (Madrid) | 01:28:55 | +1' 33'' | a 59' 02' | 500 | |||||||||
42 | Pablo Peña Izquierdo Ana Isabel García Martín |
Guadalajara | 01:29:20 | + 25'' | a 59' 27'' | 500 | |||||||||
43 | Irene Ruiz Zapata David Pérez Pariona |
Rivas-Vaciamadrid (Madrid) Rivas Vaciamadrid (Madrid) |
01:30:31 | +1' 11'' | a 60' 38'' | 500 | |||||||||
44 | Débora Maroto González Carlos Maroto Escudero |
Alcalá (Madrid) Daganzo (Madrid) |
01:32:20 | +1' 49'' | a 62' 27'' | 500 | |||||||||
45 | Gonzalo Rodríguez Saez Alfonso Moneo Viloria |
Valladolid | 01:32:59 | + 39'' | a 63' 06' | 500 | |||||||||
46 | Carmen Valverde Castro Javier Solórzano Sánchez |
Salamanca | 01:33:12 | + 13'' | a 63' 19'' | 500 | |||||||||
47 | Rocío González Morgado Sara González Morgado |
Madrid | 01:36:22 | +3' 10'' | a 66' 29'' | 500 | |||||||||
48 | María Perales García Marcos Lorente Herráiz |
Cuenca | 01:37:20 | + 58'' | a 67' 27'' | 500 | |||||||||
49 | Vladislava Dimitrova Georgieva Viktoriq Stefanova Georgieva |
Valdemoro (Madrid) | 01:37:46 | + 26'' | a 67' 53'' | 500 | |||||||||
50 | Elena García Bayón Ángel Romero García |
Madrid (Salamanca) Salamanca |
01:37:57 | + 11'' | a 68' 04' | 500 | |||||||||
51 | Benoit Leservoisier Primo Cristina Primo Calderón |
Villanueva de la Cañada (Madrid) | 01:40:04 | +2' 07' | a 70' 11'' | 500 | |||||||||
52 | Belén Montero Mayorga Iván Martínez Toro |
Valdemorillo (Madrid) | 01:42:36 | +2' 32'' | a 72' 43'' | 500 | |||||||||
53 | Marta García Gómez Mª Pilar Gómez Tegel |
Colmenar Viejo (Madrid) | 01:43:05 | + 29'' | a 73' 12'' | 500 | |||||||||
54 | Alberto Corpa De la Fuente Héctor Corpa De la Fuente |
Arganda del Rey (Madrid) | 01:45:10 | +2' 05' | a 75' 17'' | 500 | |||||||||
55 | Ricardo Caballero Muñoz Francisco Sáez Martín |
La Colilla (Ávila) La Adrada (Ávila) |
01:45:42 | + 32'' | a 75' 49'' | 500 | |||||||||
56 | Patricia López Peralta Daniel López Peralta |
Navaluenga (Ávila) | 01:46:08 | + 26'' | a 76' 15'' | 500 | |||||||||
57 | Pilar Fernández Alcocer Julia Corredor Fernández |
Villar del Olmo (Madrid) Nuevo Baztan (Madrid) |
01:46:31 | + 23'' | a 76' 38'' | 500 | |||||||||
58 | Natalia Lozoya Amador Erika Soriano Lozoya |
Cercedilla (Madrid) | 01:53:06 | +6' 35'' | a 83' 13'' | 500 | |||||||||
59 | Patricia Villaverde Cano Almudena Pañero Cano |
Madrid Toledo |
01:58:24 | +5' 18'' | a 88' 31'' | 500 | |||||||||
60 | Sonsoles San Segundo López Ian Borreguero San Segundo López |
La Colilla (Ávila) Ávila |
01:58:36 | + 12'' | a 88' 43'' | 500 | |||||||||
61 | María Jesús Pedriza Rey Ricardo Hernández De Dios |
Madrid | 02:00:00 | 496 | |||||||||||
62 | Miguel Sabaris Boullosa Beatriz Luengo Tejedor |
Barro (Pontevedra) Colmenar Viejo (Madrid) |
02:00:00 | 480 | |||||||||||
63 | Javier Rivero López Carolina Manzano Berrio |
Madrid | 02:00:00 | 475 | |||||||||||
64 | Ana García-Marugán Posadas Madalina Cupes Necsoiu |
Madrid Getafe (Madrid) |
02:00:00 | 442 | |||||||||||
65 | Margarita González Moratalla Marisol Mairlot Cid |
Guadarrama (Madrid) | 02:00:00 | 431 | |||||||||||
66 | Verónica López De Borbón Cristina Rivera Nistal |
San Lorenzo de el Escorial (Madrid) | 02:00:00 | 426 | |||||||||||
67 | Ramón Humberto Ramos Martín Diana Ramos Martín |
Santa Cruz de Tenerife Santa Cruz (Santa Cruz de Tenerife) |
02:00:00 | 417 | |||||||||||
68 | Miriam Garcinuño Martín Carmina Martín García |
Ávila | 02:00:00 | 380 | |||||||||||
69 | Rosa Rodríguez Marín Juan Carlos Luque Lendines |
Torrejón del Rey (Guadalajara) | 02:00:00 | 379 | |||||||||||
70 | Marigel Pérez Barreiro Sara Pérez Barreiro |
Villanueva del Pardillo (Madrid) Valladolid |
02:00:00 | 331 | |||||||||||
71 | Rubén Prieto Díez Daniel Prieto Fernández |
León | 02:00:00 | 290 | |||||||||||
72 | Roberto Menor Ortiz Paula De Eusebio Lizcano |
Robledo de Chavela (Madrid) | 02:00:00 | 242 | |||||||||||
73 | Laura Sáez Joral Oliver Villaverde Sáez |
Madrid | 02:00:00 | 240 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |