Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Mª Jimena Gordillo Uribe Alejandro Darias Mateos |
Castellbisbal (Barcelona) Hospitalet de Llobregat (Barcelona) |
00:42:42 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Mª Dolors Torra Torreguitart Meritxell Edo Torra |
Sabadell (Barcelona) | 00:45:33 | +2' 51'' | a 2' 51'' | 500 | |||||||||
3 | Johanna Mª Van Deenen . Susana Pérez Van Deenen |
Calella (Barcelona) | 00:45:50 | + 17'' | a 3' 08' | 500 | |||||||||
4 | Mireia Pagès Martínez Luis Berges Frau |
Bigues i Riells (Barcelona) Barcelona |
00:54:31 | +8' 41'' | a 11' 49'' | 500 | |||||||||
5 | Pilar Sonsona Torrent Mª Ángeles Latorre Viladoms |
Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) Vallirana (Barcelona) |
00:56:49 | +2' 18'' | a 14' 07' | 500 | |||||||||
6 | Marcos Pérez Del Hierro Rubén Medina Sardà |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) Hospitalet de Llobregat (Barcelona) |
01:00:47 | +3' 58'' | a 18' 05' | 500 | |||||||||
7 | Alba Navarro Bartrolí Teresa Puig Pijuán |
Manresa (Barcelona) Brasil |
01:01:08 | + 21'' | a 18' 26'' | 500 | |||||||||
8 | Nazareth Peña García Yasmina García Sereno |
Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona) Parets del Vallés (Barcelona) |
01:06:44 | +5' 36'' | a 24' 02' | 500 | |||||||||
9 | Soraya Luna Lara Asunción Cañete Jiménez |
Terrassa (Barcelona) Sant Boi de Llobregat (Barcelona) |
01:11:16 | +4' 32'' | a 28' 34'' | 500 | |||||||||
10 | Jesús Sánchez Martínez Cristina Polo Sánchez |
Barcelona | 01:13:30 | +2' 14'' | a 30' 48'' | 500 | |||||||||
11 | Eva Roca Lobo Marta Freixas Gutiérrez |
Abrera (Barcelona) Barcelona |
01:14:33 | +1' 03' | a 31' 51'' | 500 | |||||||||
12 | Isabel Sonsona Torrent Iolanda Rodríguez Flores |
Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) Cornellà de Llobregat (Barcelona) |
01:14:43 | + 10'' | a 32' 01' | 500 | |||||||||
13 | Inés Oliveras Mascaró Meritxell Oliveras Mascaró |
Barcelona | 01:15:10 | + 27'' | a 32' 28'' | 500 | |||||||||
14 | Roser Tarrio Mosquera Maria Teresa Santamaría Salom |
Els Casots (Barcelona) Sant Andreu de la Barca (Barcelona) |
01:16:41 | +1' 31'' | a 33' 59'' | 500 | |||||||||
15 | Ramón Turpín Sevilla Marta Cadenas Lobete |
Cartagena (Murcia) Barcelona |
01:17:25 | + 44'' | a 34' 43'' | 500 | |||||||||
16 | Javier Mateos Martín Raquel Plensa Puigbó |
Barcelona | 01:17:47 | + 22'' | a 35' 05' | 500 | |||||||||
17 | Txus Marbà Blasi Marta Martínez Caballero |
Terrassa (Barcelona) | 01:28:11 | +10' 24'' | a 45' 29'' | 500 | |||||||||
18 | Isabel Gracia Blasco Eva Amat Terrats |
Barcelona | 01:39:01 | +10' 50'' | a 56' 19'' | 500 | |||||||||
19 | Rubén Plensa Puigbò Yoko Elías Onkai |
Cardedeu (Barcelona) | 01:40:15 | +1' 14'' | a 57' 33'' | 500 | |||||||||
20 | Pilar Trias Barberá Escarlata Rusinès Trias |
Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) | 01:40:45 | + 30'' | a 58' 03' | 500 | |||||||||
21 | Africa Mellado Jose Luis Ruiz Ludeña |
Parets del Vallés (Barcelona) Castellbisbal (Barcelona) |
01:45:08 | +4' 23'' | a 62' 26'' | 500 | |||||||||
22 | Samantha Riffet Patrick Cracco Milla Riffet |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 01:54:16 | +9' 08' | a 71' 34'' | 500 | |||||||||
23 | Thiago Juaquín Bigolín Marcela Alejandra Borchichi |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 01:55:07 | + 51'' | a 72' 25'' | 500 | |||||||||
24 | Alba Declòs Miret Daniel Morena |
Sant Boi de Llobregat (Barcelona) | 01:55:12 | + 05' | a 72' 30'' | 500 | |||||||||
25 | Esther Cano Llavinés Yasmina Martínez Rebollo |
Sant Boi de Llobregat (Barcelona) | 01:55:49 | + 37'' | a 73' 07' | 500 | |||||||||
26 | Rosa Escoda Turón Efren Riu Pastor |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 01:59:12 | +3' 23'' | a 76' 30'' | 500 | |||||||||
27 | Leticia Gómez Montes Salvador Andreu |
Santa Coloma de Gramanet (Barcelona) Sant Joan Despí (Barcelona) |
02:00:00 | 492 | |||||||||||
28 | Marta Matas Vilar Sandra Garriga Cruset |
Cambrils (Tarragona) Cambrils (Barcelona) |
02:00:00 | 467 | |||||||||||
29 | Ana María Moreno Gines Esther Fresneda |
Sant Boi de Llobregat (Barcelona) Cornellà de Llobregat (Barcelona) |
02:00:00 | 457 | |||||||||||
30 | Maitane Domenech Berganzo Jordi Carol Alférez |
Montgat (Barcelona) Sant Cugat del Vallés (Barcelona) |
02:00:00 | 449 | |||||||||||
31 | Jasmina Juárez Torrejón Jacqueline Sánchez Ferreiro |
Sant Vicenç de Castellet (Barcelona) Santa Coloma de Gramanet (Barcelona) |
02:00:00 | 448 | |||||||||||
32 | Arlet Mateos Plensa Thais Plensa Puigbó |
Barcelona | 02:00:00 | 447 | |||||||||||
33 | Camila Blanco Maria Elena Blanco |
Barcelona | 02:00:00 | 446 | |||||||||||
34 | Andrea Suárez Prieto Esteve Pérez Parcerisas |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 02:00:00 | 441 | |||||||||||
35 | Rebecca Rusinès Trias Itzel Romagosa Verges |
Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) | 02:00:00 | 437 | |||||||||||
36 | Erika Suarez Prieto Inma González Molero |
Cornellà (Barcelona) Viladecans (Barcelona) |
02:00:00 | 436 | |||||||||||
37 | Cristina Rodríguez López Francesc Sánchez Martínez |
Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) Cerdanyola del Vallès (Barcelona) |
02:00:00 | 427 | |||||||||||
38 | Cristina Rodríguez Quero Adelaida Rodríguez Quero |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 02:00:00 | 421 | |||||||||||
38 | Félix González Ordóñez Oriol González Lebrato |
Parets del Vallés (Barcelona) | 02:00:00 | 421 | |||||||||||
40 | Patricia García Navarro Minerva García Navarro |
Castellón | 02:00:00 | 400 | |||||||||||
41 | Maria José González Paz Eva Ciórraga González |
Barcelona Terrassa (Barcelona) |
02:00:00 | 390 | |||||||||||
42 | Elvira Porcel Arrebola Toni Millán Artigas |
Badalona (Barcelona) | 02:00:00 | 389 | |||||||||||
43 | Juan Manuel Lera Pintor Mar Lera Manrique |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 02:00:00 | 357 | |||||||||||
44 | Francesc Fos Llopart Xavier Varias Fernández |
Vilafranca del Penedès (Barcelona) Sant Sadurní d'Anoia (Barcelona) |
02:00:00 | 356 | |||||||||||
45 | Mª Luisa Reyes Muñoz Joel Jiménez Reyes |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 02:00:00 | 354 | |||||||||||
46 | Álvaro Gómez Lorenzo Víctor Gómez Estévez |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 02:00:00 | 342 | |||||||||||
47 | Mª del Carmen Romero Parra Lucas Suárez Romero |
Cervelló (Barcelona) | 02:00:00 | 340 | |||||||||||
48 | Saray Brau Cuello Gisela Serra Brau |
Barcelona | 02:00:00 | 327 | |||||||||||
49 | Laura Navarro Sánchez Aridane Hernández Rodríguez |
Terrassa (Barcelona) | 02:00:00 | 317 | |||||||||||
50 | Victoriano Prieto Carrasco Ángel Fernández González |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) Terrassa (Barcelona) |
02:00:00 | 303 | |||||||||||
50 | Maria José Mallar Vanina Fernanda Morisi |
Corbera de Llobregat (Barcelona) Barcelona |
02:00:00 | 303 | |||||||||||
52 | Albert Puig Cruz Loli Mata Antelo |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 02:00:00 | 241 | |||||||||||
53 | Esther Fabregat Lapuente Regina Gavaldà Fabregat |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 02:00:00 | 203 | |||||||||||
54 | Mª Jesús Romero Parra Candela Zapata Romero |
Gavà (Barcelona) | 02:00:00 | 202 | |||||||||||
55 | Lucía Di Cianda Collarino Bárbara Di Cianda Collarino |
Abrera (Barcelona) | 02:00:00 | 201 | |||||||||||
56 | Xavi Sánchez De la Cruz Mª Jesús De la Cruz Mora |
Cornellà de Llobregat (Barcelona) | 02:00:00 | 116 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |