4º Memorial Angela Sagarra

Otras ediciones 

Categoría 

10/09/2022 - 10:00. Pérgola Campo Grande - Valladolid



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Ana Isabel Jimeno Jordá
 Ana Gil Luciano
 Madrid 02:11:18 - - 1000
2  Ángel Heras Salcedo
 Mónica Santiago De Fuentes
 Soria
 Valladolid
02:34:35 +23' 17'' a 23' 17'' 1000
3  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
03:00:00     964
4  Naiara Acebo Álvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (León) 03:00:00     909
5  Sara Esteban Fernández
 Eva Esteban Fernández
 Zamora 03:00:00     851
6  Cristina Pérez Barreiro
 Carmen Molina Barreiro
 Valladolid 03:00:00     756
7  Carmen Labrador De Ocampo
 Pablo Berdejo Labrador
 Salamanca 03:00:00     731
8  Ángel Luciano Moreno
 Virginia Luciano Moreno
 Alcorcon (Madrid) 03:00:00     618
9  Víctor Martín Pinto
 Laura Pinto Martínez
 Ávila 03:00:00     501
10  Silvia Matallana Alcalde
 Juan José Acero Antolín
 Palencia 03:00:00     492
11  Diego Santos Sancho
 Laura Goldschmidt Alonso
 Valladolid 03:00:00     470
12  Daiana Soria Ippoliti
 Adriana Ippoliti Zaninello
 Soria
 Los Rábanos (Soria)
03:00:00     466
13  Francisco Javier Valles Casado
 Maria Belén Valdivieso Castañeda
 Valladolid 03:00:00     465
14  Roxana Lockhart Gómez
 Marta García Muñoz
 Valladolid 03:00:00     441
15  María Rubialejos Acebes De la Fuente
 María Esperanza Acebes De la Fuente
 Valladolid 03:00:00     431
16  Fátima Gómez Cáneba
 Luis Miguel Macías Vicente
 Salamanca
 Palencia
03:00:00     430
17  Alejandra Benavides Rodríguez
 Víctor Martín Benavides
 La Cistérniga (Valladolid) 03:00:00     419
18  Mª Carmen Muñoz Castro
 Iván Villamediana Baquero
 Ávila
 Palencia
03:00:00     413
19  Mario Villaizán Vallelado
 Sandra Duque Rodríguez
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
03:00:00     404
20  Ana Mª Prada Losada
 Alfonso Campos González del Valle
 Madrid 03:00:00     400
21  Marta Baeta Martín
 Álvaro Baeta Martín
 Valladolid 03:00:00     390
22  Débora Maroto González
 Álvaro Noguera Martínez
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Madrid
03:00:00     375
23  Nuria Caballero Toribio
 Álvaro Martínez Gómez
 Valladolid 03:00:00     357
24  M. Ángeles Fernández Díez
 Cristina Fernández Díez
 Valladolid 03:00:00     350
25  Eva María Nieto Villanueva
 Guillermo Coello Nieto
 Renedo de Esgueva (Valladolid) 03:00:00     342
26  Alberto Moreno Romero
 Florina Turcu Turcu
 Guadalajara 03:00:00     336
27  Alejandro García Nogueiras
 Pablo De la Torre Lozano
 Valladolid 03:00:00     334
28  María del Carmen Alonso Vaz
 Ana García Fernández
 Villasexmir (Valladolid)
 Valladolid
03:00:00     305
29  María Jesús Pinto Martín
 María José Martínez Jiménez
 Ávila 03:00:00     301
30  Carlos Maroto Escudero
 Rosa González Carmona
 Daganzo (Madrid)
 Madrid
03:00:00     264
31  Esther Vian De Prado
 Belinda Martín Da Cuña
 Valladolid 03:00:00     260
32  Zara Omara Martos Álvarez
 Juan Francisco García Vivas
 Valladolid
 
03:00:00     253
33  Cesar Andrés Encinar
 Saúl Montero Villq
 Valladolid 03:00:00     113
Top 10 mejores marcas