2º Concurso de Puzzles Solidario Animalista

Otras ediciones 

Categoría 

12/03/2022 - 11:00. Centro Cívico y Cultural La Fábrica - Granollers (Barcelona)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Nazareth Peña García
 Alejandro Clemente León
 Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona)
 Sant Feliu de Llobregat (Barcelona)
00:33:56 - - 500
2  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Alejandro Darias Mateos
 Castellbisbal (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:51:29 +17' 33'' a 17' 33'' 500
3  Judith Moreno Vallès
 Carlos Crespo López
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
00:56:34 +5' 05' a 22' 38'' 500
4  Cristina Roura Suárez
 Mireia Pagès Martínez
 Castellbel I el Vilar (Barcelona)
 Bigues i Riells (Barcelona)
01:02:07 +5' 33'' a 28' 11'' 500
5  Luis Berges Frau
 Carlos Fernández Rovira
 Barcelona
 El Prat de Llobregat (Barcelona)
01:07:55 +5' 48'' a 33' 59'' 500
6  Laura Conde Silva-Ledesma
 Carina Conde Silva-Ledesma
 Cardedeu (Barcelona) 01:09:50 +1' 55'' a 35' 54'' 500
7  Soraya Luna Lara
 Asunción Cañete Jiménez
 Terrassa (Barcelona)
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
01:16:19 +6' 29'' a 42' 23'' 500
8  Verónica Fontbona Fernández
 Francisco Fernández Peláez
 Les Franqueses del Valles (Barcelona)
 Les Franqueses del Vallès (Barcelona)
01:17:13 + 54'' a 43' 17'' 500
9  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Barcelona 01:20:05 +2' 52'' a 46' 09' 500
10  Raquel Plensa Puigbó
 Thais Plensa Puigbó
 Barcelona 01:22:29 +2' 24'' a 48' 33'' 500
11  Txus Marbà Blasi
 Marta Martínez Caballero
 Terrassa (Barcelona) 01:28:40 +6' 11'' a 54' 44'' 500
12  Carolina Corujo Villa
 Marc Muñoz Salvador
 Salt (Barcelona) 01:31:50 +3' 10'' a 57' 54'' 500
13  Erika Prieto Hernández
 Jordi Suárez Roa
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Cornella de Llobregat (Barcelona)
01:34:59 +3' 09' a 61' 03' 500
14  Elisabet Parra Conesa
 Irene Castañé Valls
 Rubí (Barcelona) 01:35:59 +1' 00' a 62' 03' 500
15  Cristina Cabrera Clariso
 Pilar Clarissó Sánchez
 Badalona (Barcelona)
 Balsareny (Barcelona)
01:42:59 +7' 00' a 69' 03' 500
16  Isabel Gracia Blasco
 Maria Teresa Santamaría Salom
 Barcelona
 Sant Andreu de la Barca (Barcelona)
01:55:38 +12' 39'' a 81' 42'' 500
17  Oscar Martínez De la Torre
 Irene Martínez Gallardo
 Hospitalet de LLobregat (Barcelona) 01:56:37 + 59'' a 82' 41'' 500
18  Esther Cano Llavinés
 Yasmina Martínez Rebollo
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 01:58:43 +2' 06' a 84' 47'' 500
19  Rubén Plensa Puigbò
 Yoko Elías Onkai
 Cardedeu (Barcelona) 02:00:00     476
20  Rosa Cabedo Ferreiro
 Marta Viñeta Pou
 Santa Eulalia de Ronçana (Barcelona) 02:00:00     429
21  Alejandro Martínez Pérez
 José Manuel Calvo Pérez
 Barcelona 02:00:00     405
22  Eva Planes Magrinyà
 Marta Planes Esteve
 Cambrils (Barcelona)
 Roda de Ter (Barcelona)
02:00:00     392
23  Juan Carlos Vázquez Rendo
 Neus Pérez Navío
 Barcelona 02:00:00     348
24  Yeray Muñoz Torrejón
 Jacqueline Sánchez Ferreiro
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Santa Coloma de Gramanet (Barcelona)
02:00:00     345
25  Elvira Porcel Arrebola
 Toni Millán Artigas
 Badalona (Barcelona) 02:00:00     333
26  Carla Cullell Moltó
 Ariadna Santamaría Gironès
 Cardeleu (Barcelona) 02:00:00     320
27  Rosabel Mateu Roig
 María Roig Serra
 Caldes de Montbui (Barcelona) 02:00:00     318
27  Santiago Rodríguez Roda
 Jaume Roig Peris
 Mataró (Barcelona) 02:00:00     318
29  Javier Mateos Martín
 Juan Antonio Morey Caradeuch
 Barcelona 02:00:00     295
30  Félix González Ordóñez
 Javier Palomares Andrés
 Parets del Vallés (Barcelona) 02:00:00     285
31  Víctor Gómez Estévez
 Montserrat Lorenzo Carro
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Cornellà de LLobregat (Barcelona)
02:00:00     257
32  Carmen Antolín Navarro
 Jerónimo Utrilla Antolín
 Castelldefels (Barcelona)
 Gavá (Barcelona)
02:00:00     196
33  Roser Rojas Pérez
 Júlia Rojas Campos
 Cornellá de LLobregat (Barcelona)
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
02:00:00     185
Top 10 mejores marcas