1º Concurso de Puzzles ToyPlanet Salamanca

Categoría 

15/05/2022 - 12:00. Centro Comercial El Tormes - Salamanca



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Raquel Pérez Mesón
 María Pérez Marcos
 Salamanca 01:02:46 - - 500
2  Carmen Labrador De Ocampo
 Pablo Berdejo Labrador
 Salamanca 01:12:48 +10' 02' a 10' 02' 500
3  Laura Muñoz Arenales
 Marina Gómez Muñoz
 Laguna de Duero (Valladolid) 01:19:40 +6' 52'' a 16' 54'' 500
4  Sara Esteban Fernández
 Eva Esteban Fernández
 Zamora 01:20:32 + 52'' a 17' 46'' 500
5  Fátima Gómez Cáneba
 Luis Miguel Macías Vicente
 Salamanca
 Palencia
01:22:39 +2' 07' a 19' 53'' 500
6  Mª Isabel García Macho
 Miguel Ángel Álvarez Cabrerizo
 Valladolid 01:23:00 + 21'' a 20' 14'' 500
7  Álvaro Fernández Novo
 Javier De la Viuda Fernández
 Torre del Bierzo (León)
 Santa Marta de Tormes (Salamanca)
01:26:00 +3' 00' a 23' 14'' 500
8  Alicia Pedrero Martínez
 Lorenzo Crespo Pedrero
 Galapagar (Madrid) 01:30:18 +4' 18'' a 27' 32'' 500
9  César Alberto Raposo Funcia
 María Araceli Sánchez Sánchez
 Salamanca 01:33:14 +2' 56'' a 30' 28'' 500
10  Mª Victoria Meilán Rodríguez
 Raquel González López
 San Andrés de Montejos (León)
 Astorga (León)
01:34:45 +1' 31'' a 31' 59'' 500
11  Eva Purcell Diez de Ulzurrun
 Belén Montero Mayorga
 Valdemorillo (Madrid) 01:37:30 +2' 45'' a 34' 44'' 500
12  Ángela García López
 Paula Portugal García
 Ávila 01:45:59 +8' 29'' a 43' 13'' 500
13  Irene Ruiz Zapata
 David Pérez Pariona
 Rivas Vaciamadrid (Madrid) 01:46:45 + 46'' a 43' 59'' 500
14  Marta Valle Valhondo
 Sandra Benito Herrero
 Leganés (Madrid)
 Alcalá de Henares (Madrid)
01:48:28 +1' 43'' a 45' 42'' 500
15  Maria Cruz Jiménez Mariña
 Inés Jiménez Jiménez
 Ávila 01:49:37 +1' 09' a 46' 51'' 500
16  David Rodríguez Rodríguez
 Marta López Conde
 Navatejera (León)
 Valladolid
01:51:40 +2' 03' a 48' 54'' 500
17  Jon Martínez Totoricagüena
 Itziar Martínez Totoricaguena
 Valladolid
 Leioa (Vizcaya)
01:51:45 + 05' a 48' 59'' 500
18  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 Valladolid 01:53:11 +1' 26'' a 50' 25'' 500
19  Roxana Lockhart Gómez
 Marta García Muñoz
 Valladolid 01:54:16 +1' 05' a 51' 30'' 500
20  Alejandra Benavides Rodríguez
 Víctor Martín Benavides
 La Cistérniga (Valladolid) 01:54:48 + 32'' a 52' 02' 500
21  Sonia Santor Gutiérrez
 Jorge Pérez Núñez
 León 01:55:09 + 21'' a 52' 23'' 500
22  Sonsoles Pérez Romero
 Nuria Jiménez Sánchez
 Santa Marta de Tormes (Salamanca)
 Peñaranda de Bracamonte (Salamanca)
01:58:27 +3' 18'' a 55' 41'' 500
23  Carmen Molina Barreiro
 Paula López Molina
 Valladolid 01:58:30 + 03' a 55' 44'' 500
24  Paula Abad Gil
 María Victoria Abad Gil
 Ávila 01:59:06 + 36'' a 56' 20'' 500
25  Isabel Garrote Guerra
 Sonia Soto Gallego
 Valderas (León) 01:59:34 + 28'' a 56' 48'' 500
26  Soraya Hernández Moretón
 Isabel Moretón Agudo
 Valladolid 01:59:55 + 21'' a 57' 09' 500
27  Mª Luisa De Lamor Orta
 Fátima De Lamor Orta
 Galapagar (Madrid)
 Boadilla del Monte (Madrid)
02:00:00     483
28  Rocío Cruz Fuentes
 Ángel Costa Alba
 Salamanca 02:00:00     467
29  José María Sánchez Del Monte
 Sonia López Andrinal
 Ávila 02:00:00     448
30  Carmen Agüero De Dios
 Carina Nebra Sánchez
 Salamanca 02:00:00     443
31  Hugo Ureta Alonso
 Blanca Niño Cortés
 Valladolid 02:00:00     435
32  Miriam Alonso Arroyo
 Mónica Arroyo Daza
 Salamanca 02:00:00     434
33  Víctor Martín Pinto
 Natalia Pascual Bermúdez
 Ávila
 Arévalo (Ávila)
02:00:00     423
34  Aitor Rodríguez Yuste
 Vanesa De la Hoz Castaño
 Ávila 02:00:00     401
35  Mary Álvarez Cilleros
 José María Hernández Cortés
 Piedrahita (Ávila)
 Ávila
02:00:00     395
36  Carmen Gutiérrez Sánchez
 Alba García Ruano
 Salamanca 02:00:00     393
37  Itziar Martín Marín
 Carmen Martín Rodero
 Béjar (Salamanca) 02:00:00     391
38  Mateo Alison García
 Sara Martín Provencio
 Zamora
 Salamanca
02:00:00     388
39  Natalia Rivas Chapado
 Sara Román Rivas
 Salamanca
 Valladolid
02:00:00     384
40  Jorge Rodríguez García
 Brígida Branco Gomes
 Santa Marta de Tormes (Salamanca) 02:00:00     365
41  Ismael Purcell Poo
 Adela Soriano Gómez
 Madrid 02:00:00     362
42  Jaime Jover Sagarra
 Rosa Mª Blanco Díaz
 Valladolid 02:00:00     358
43  Miriam Garcinuño Martín
 Miguel Ángel Durán De Juán
 Ávila 02:00:00     350
44  Charo Cardona Robledano
 Mario Caballero Serrano
 Segovia 02:00:00     346
45  Beatriz García Aramendía
 Mª Ángeles Martínez Madruga
 Valladolid
 La Fuente de San Esteban (Salamanca)
02:00:00     340
46  Sonia Sanz De Fuentes
 Alejandra Mayo Sanz
 Simancas (Valladolid) 02:00:00     338
47  Deak Tamas Zsolt
 Jaime Barbero Aguado
 Valladolid 02:00:00     331
48  Ricardo Caballero Muñoz
 Francisco Sáez Martín
 La Colilla (Ávila)
 La Adrada (Ávila)
02:00:00     330
49  Sergio Mario Mota Blanco
 Montserrat Redondo Rubio
 Parla (Madrid) 02:00:00     327
50  Hilda Deak Szende
 Eva Maria Aguado Moral
 Valladolid 02:00:00     324
51  Francy Diomar Rodríguez Tibocha
 Tayomara Borsich
 Ávila
 
02:00:00     318
52  Percy Chaparro García
 Sofia Chaparro Dávila
 Ávila 02:00:00     313
53  Alejandra Raposo Sánchez
 Marta Moreno García
 Salamanca 02:00:00     297
54  María Jesús Hernández García
 Mª Teresa Turrión Sánchez
 Salamanca 02:00:00     290
55  Carmen Valverde Castro
 Javier Solórzano Sánchez
 Salamanca 02:00:00     286
56  María Pérez Álvarez
 Jennifer Martín Díaz
 Salamanca 02:00:00     281
57  Sonsoles San Segundo López
 Ian Borreguero San Segundo López
 La Colilla (Ávila)
 Ávila
02:00:00     270
57  María Jesús Pedriza Rey
 Ricardo Hernández De Dios
 Madrid 02:00:00     270
59  Félix Gallego Tabernero
 Madalina Mihaela Danciu
 Salamanca 02:00:00     251
60  Alicia Chamorro Fuentes
 Andrea Alfonso Chamorro
 Salamanca 02:00:00     239
61  María Jesús Pinto Martín
 María José Martínez Jiménez
 Ávila 02:00:00     236
62  Remedios Martín Chaparro
 Diego Illana Martín
 Santa Marta de Tormes (Salamanca) 02:00:00     232
63  Cristina García Martín
 Jorge López Tejado
 Ávila 02:00:00     226
64  Ana Belén Pereña Merchán
 Cristina Mangas Aveleira
 Salamanca 02:00:00     209
65  Silvia Valverde Barrero
 Iván López Valverde
 Ávila 02:00:00     205
66  María Victoria Gil Arribas
 Tomás Abad Pablo
 Ávila 02:00:00     203
67  Lorena Lucas Martínez
 Manuela Martínez Ramos
 Urb. el Encinar (Salamanca) 02:00:00     190
68  Alicia Sánchez Rojo
 Esther Rojo Valles
 Salamanca 02:00:00     182
69  Ana María Vaquera García
 Miguel Borrego Vaquera
 Córdoba
 Salamanca
02:00:00     181
Top 10 mejores marcas