II Concurso Puzzles Málaga

Categoría 

11/06/2022 - 17:00. C.E.I.P Pintor Feliz Revello de Toro - Málaga



Clasificación Final Individual

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Jaxeline Blanco Ruiz  Mijas (Málaga) 00:50:22 - - 500
2  Paula Morales Barrón  Algeciras (Cádiz) 00:54:34 +4' 12'' a 4' 12'' 500
3  Gabriel Moreno Turcu  Guadalajara 01:01:01 +6' 27'' a 10' 39'' 500
4  Cristina Cortés Ainamo  Mijas (Málaga) 01:12:54 +11' 53'' a 22' 32'' 500
5  Mª del Pilar Pérez Carmona  Chiclana de la Frontera (Cádiz) 01:22:23 +9' 29'' a 32' 01' 500
6  Paula Benítez Guijarro  Málaga 01:25:58 +3' 35'' a 35' 36'' 500
7  Eduardo Moreno Turcu  Guadalajara 01:30:36 +4' 38'' a 40' 14'' 500
8  Mónica Roldán Priego  Española (Almería) 01:39:45 +9' 09' a 49' 23'' 500
9  Soledad L C  Malaga (Málaga) 01:44:26 +4' 41'' a 54' 04' 500
10  María Ibáñez Fernández  Granada 01:50:32 +6' 06' a 60' 10'' 500
11  Rubén Espinosa Verdú  La Alberca (Murcia) 01:53:33 +3' 01' a 63' 11'' 500
12  Cristina García Aguilar  Malaga (Málaga) 01:53:51 + 18'' a 63' 29'' 500
12  Noelia Marfil López  Málaga 01:53:51 + 00' a 63' 29'' 500
14  Juan Antonio Oliva Rodríguez  Malaga (Málaga) 01:57:11 +3' 20'' a 66' 49'' 500
15  Isabel Garrote Guerra  Valderas (León) 01:58:48 +1' 37'' a 68' 26'' 500
16  Adrián González Plaza  Elche (Alicante) 02:05:40 +6' 52'' a 75' 18'' 500
17  Virginia Ardura Grande  Rincón de la Victoria (Málaga) 02:09:03 +3' 23'' a 78' 41'' 500
18  Arantxa Grajal Martín-Prieto  Benalmádena (Málaga) 02:11:38 +2' 35'' a 81' 16'' 500
19  Ana Maria Azuaga Pérez  Malaga (Málaga) 02:15:28 +3' 50'' a 85' 06' 500
20  José Antonio González Sánchez  Alhaurín de la Torre (Málaga) 02:17:38 +2' 10'' a 87' 16'' 500
21  Francisco Javier Castillo Rodríguez  Granada 02:19:26 +1' 48'' a 89' 04' 500
22  Almudena Cobeña Mayoral  Málaga 02:30:00     480
23  Ana Rubiales Morales  Alhaurín de la Torre (Málaga) 02:30:00     466
24  Lydia Navas Fernández  Málaga 02:30:00     452
25  Silvia Collados Moyano  Málaga 02:30:00     407
26  Inmaculada Olivares Olivares  Granada 02:30:00     373
27  Mar Cantero Moyano  Málaga 02:30:00     349
28  Alicia Serrano Díaz  Malaga (Málaga) 02:30:00     294
29  Maria Isabel Bartolome Pérez  Córdoba 02:30:00     243
30  Pilar Guzmán Reyes  Málaga 02:30:00     238
31  Javier Hernando García  Olías del Rey (Toledo) 02:30:00     230
32  Inmaculada Escalona Mérida  Málaga 02:30:00     189
33  Eva Valladolid Gallego  Malaga (Málaga) 02:30:00     168
34  Rosa Díaz Espinosa  Campanillas (Málaga) 02:30:00     1
Top 10 mejores marcas