2º Concurso Solidario La Losa

Categoría 

09/07/2022 - 17:00. Centro cultural La Losa - La Losa (Segovia)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Rafael Amieva Gómez
 Laura Aizpurua De Arteche
 Madrid 00:25:36 - - 500
2  Gisela Arranz Toro
 Elisa Toro Arévalo
 Madrid 00:29:45 +4' 09' a 4' 09' 500
3  Mª Inmaculada Palencia Morchón
 Isabel Pérez Diego
 San Andrés del Rabanedo (León)
 Candás (Asturias)
00:32:51 +3' 06' a 7' 15'' 500
4  Eva Purcell Diez de Ulzurrun
 Belén Montero Mayorga
 Valdemorillo (Madrid) 00:32:56 + 05' a 7' 20'' 500
5  David Caballero Calzado
 Sergio Olcina Maroto
 Paracuellos de Jarama (Madrid)
 Somaen (Soria) (Soria)
00:32:58 + 02' a 7' 22'' 500
6  Eduardo Moreno Turcu
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 00:34:31 +1' 33'' a 8' 55'' 500
7  Luis Pavón Herrera
 María Teresa Calvo Ramón
 San Sebastián de los Reyes (Madrid) 00:34:32 + 01' a 8' 56'' 500
8  Silvia Hernández Cámara
 Carmen Hermida Díaz
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
00:34:35 + 03' a 8' 59'' 500
9  Cristina Pérez Barreiro
 Carmen Molina Barreiro
 Valladolid 00:35:05 + 30'' a 9' 29'' 500
10  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
00:37:53 +2' 48'' a 12' 17'' 500
11  Alicia Pedrero Martínez
 Lorenzo Crespo Pedrero
 Galapagar (Madrid) 00:41:04 +3' 11'' a 15' 28'' 500
12  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 00:41:42 + 38'' a 16' 06' 500
13  Rafael Santillán Perosanz
 Mª Carmen Perosanz Gutiérrez
 Burgos 00:42:07 + 25'' a 16' 31'' 500
14  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Joaquín Manuel Pérez Ramírez
 Ávila
 Madrid
00:43:17 +1' 10'' a 17' 41'' 500
15  Vanesa Valdés Vivar
 Verónica Atapuerca Arnaiz
 Burgos 00:45:22 +2' 05' a 19' 46'' 500
16  Marta Valle Valhondo
 Estíbaliz De Paula Zapatero
 Leganés (Madrid)
 Colmenar Viejo (Madrid)
00:45:52 + 30'' a 20' 16'' 500
17  Ana Cristina Navarro Rodríguez
 Faustino Alonso Posada
 Madrid 00:47:14 +1' 22'' a 21' 38'' 500
18  Maria Cruz Jiménez Mariña
 Inés Jiménez Jiménez
 Ávila 00:48:42 +1' 28'' a 23' 06' 500
19  Hugo Ureta Alonso
 Blanca Niño Cortés
 Valladolid 00:48:48 + 06' a 23' 12'' 500
20  Ana Mª Prada Losada
 Alfonso Campos González del Valle
 Madrid 00:49:26 + 38'' a 23' 50'' 500
21  Ana Isabel Velasco García
 Laura Arizcun Ramos
 Azuqueca de Henares (Guadalajara)
 Alcalá de Henares (Madrid)
00:50:09 + 43'' a 24' 33'' 500
22  Anaïs Alcolea Gómez-Lobo
 Alejandra Berrocal Almarza
 Alcalá de Henares (Madrid) 00:50:53 + 44'' a 25' 17'' 500
23  Maya Binetskaya Semiankova
 Pablo Martín Gila
 Española (Madrid) 00:52:25 +1' 32'' a 26' 49'' 500
24  Rosa Elena Arribas Díaz
 Rosa Elena Garrido Arribas
 Burgos 00:53:11 + 46'' a 27' 35'' 500
25  Pilar Peñas Artero
 Karine Thalamy
 Ortigosa del Monte (Segovia)
 Madrid
00:53:59 + 48'' a 28' 23'' 500
26  Isabel Garrote Guerra
 Sonia Soto Gallego
 Valderas (León) 00:54:20 + 21'' a 28' 44'' 500
27  César Alberto Raposo Funcia
 María Araceli Sánchez Sánchez
 Salamanca 00:54:21 + 01' a 28' 45'' 500
28  José Alberto Calero Tetilla
 Mercedes Hernán García-Prieto
 Madrid 00:56:47 +2' 26'' a 31' 11'' 500
29  Irene Ruiz Zapata
 David Pérez Pariona
 Rivas Vaciamadrid (Madrid) 00:58:20 +1' 33'' a 32' 44'' 500
30  David González Calleja
 Carlos Javier Bravo García
 Madrid 00:59:28 +1' 08' a 33' 52'' 500
31  Paloma Bango Díez
 Alejandra García Torres
 Madrid 00:59:49 + 21'' a 34' 13'' 500
32  Maria Sánchez Martínez
 Belén Sánchez Martínez
 Alcorcón (Madrid) 00:59:54 + 05' a 34' 18'' 500
32  Aránzazu López De Borbón
 Alejandro Durán Batalla
 San Lorenzo de el Escorial (Madrid) 00:59:54 + 00' a 34' 18'' 500
34  Natalia Lozoya Amador
 Juan Cifuentes Ochoa
 Cercedilla (Madrid) 01:02:12 +2' 18'' a 36' 36'' 500
35  Pablo Peña Izquierdo
 Ana Isabel García Martín
 Guadalajara 01:02:15 + 03' a 36' 39'' 500
36  Dolores García Cruz
 Raquel Redondo Barrejon
 Madrid 01:04:04 +1' 49'' a 38' 28'' 500
37  Alberto Álvarez Rodil
 Diana Álvarez Pardo
 Renedo de Esgueva (Valladolid) 01:04:20 + 16'' a 38' 44'' 500
38  Beatriz Guilarte Bellod
 Javier Guilarte Alonso
 Madrid 01:04:32 + 12'' a 38' 56'' 500
39  Aitor Rodríguez Yuste
 Vanesa De la Hoz Castaño
 Ávila 01:06:45 +2' 13'' a 41' 09' 500
40  Cristina Gutiérrez Marcos
 Javier Carnerero Muriel
 Madrid
 Ronda (Málaga)
01:12:43 +5' 58'' a 47' 07' 500
41  Charo Cardona Robledano
 Mario Caballero Serrano
 Segovia 01:14:12 +1' 29'' a 48' 36'' 500
42  Lidia Gil Molano
 Manuel Letón Carrasco
 Madrid 01:14:16 + 04' a 48' 40'' 500
43  María Jesús Pedriza Rey
 Ricardo Hernández De Dios
 Madrid 01:14:43 + 27'' a 49' 07' 500
44  Percy Chaparro García
 Nadia Aime Davila Arango
 Ávila 01:17:54 +3' 11'' a 52' 18'' 500
45  Alberto Moreno Romero
 Florina Turcu Turcu
 Guadalajara 01:20:30 +2' 36'' a 54' 54'' 500
46  José Luis Lalanza Alcalde
 Mª Pilar Salvador Campos
 Zaragoza 01:21:09 + 39'' a 55' 33'' 500
47  Jon Martínez Totoricagüena
 Carlos De la Hoz García
 Valladolid
 Madrid
01:21:43 + 34'' a 56' 07' 500
48  Víctor Javier Raposo Funcia
 Pilar Pérez Martínez
 Salamanca 01:23:16 +1' 33'' a 57' 40'' 500
49  Margarita González Mañas
 Esmeralda Quilez Rodilla
 Madrid 01:26:53 +3' 37'' a 61' 17'' 500
50  Maya Leton Gil
 Clara Leton Gil
 Leganés (Madrid)
 Madrid
01:28:52 +1' 59'' a 63' 16'' 500
51  Maria Jesus Fuentes Moreno
 Jose Luis Pérez Ubierna
 Burgos 01:37:07 +8' 15'' a 71' 31'' 500
52  Alicia Manzanas García
 Daniel García Gómez
 Parque Robledo (Segovia) 01:40:32 +3' 25'' a 74' 56'' 500
53  Isabel García Hernándo
 Pablo Gilpérez García
 La Losa (Segovia) 01:54:34 +14' 02' a 88' 58'' 500
54  María Belén González Martín
 José Manuel Corral García
 Ávila 02:00:00     476
55  Pilar Heatley González
 Nacho Rabadán Rodríguez
 La Losa (Segovia) 02:00:00     436
56  Marta Copado Castillo
 Marta De Santos Copado
 La Losa (Segovia) 02:00:00     433
57  Victor Acosta Hernández
 Víctor Acosta Fernández
 Paracuellos de Jarama (Madrid) 02:00:00     398
58  Andrea Revilla Fleury
 Elisa Revilla Fleury
 Segovia
 La Losa (Segovia)
02:00:00     396
59  Marigel Pérez Barreiro
 Sara Pérez Barreiro
 Villanueva del Pardillo (Madrid)
 Valladolid
02:00:00     389
60  María Pilar Gómez Tegel
 Conchi Villalobos Peris
 Colmenar Viejo (Madrid)
 La Losa (Segovia)
02:00:00     310
Top 10 mejores marcas