V Concurso de Puzzles Vadillo de la Sierra

Otras ediciones 

13/08/2022 - 18:00. Centro Cultural Don José Gutiérrez - Vadillo de la Sierra, Ávila



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Eduardo Moreno Turcu
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 00:40:50 - - 500
2  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:44:02 +3' 12'' a 3' 12'' 500
3  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
00:46:27 +2' 25'' a 5' 37'' 500
4  Carmen Labrador De Ocampo
 Pablo Berdejo Labrador
 Salamanca 00:51:22 +4' 55'' a 10' 32'' 500
5  Sonia Sanz De Fuentes
 Paula Morales Barrón
 Simancas (Valladolid)
 Algeciras (Cádiz)
00:57:06 +5' 44'' a 16' 16'' 500
6  Ángel Luciano Moreno
 Virginia Luciano Moreno
 Alcorcon (Madrid) 01:00:56 +3' 50'' a 20' 06' 500
7  Andrea Álvarez García
 Ana Carnerero Gutiérrez
 Navalcarnero (Madrid)
 Majadahonda (Madrid)
01:06:04 +5' 08' a 25' 14'' 500
8  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 01:06:41 + 37'' a 25' 51'' 500
9  Isabel Garrote Guerra
 Sonia Soto Gallego
 Valderas (León) 01:17:37 +10' 56'' a 36' 47'' 500
10  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 01:27:21 +9' 44'' a 46' 31'' 500
11  Víctor Martín Pinto
 Laura Pinto Martínez
 Ávila 01:28:45 +1' 24'' a 47' 55'' 500
12  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Mario Gotuzzo Cerro
 Ávila 01:36:42 +7' 57'' a 55' 52'' 500
13  Juan Carlos García Paredes
 Mónica García De Miguel
 Madrid 01:41:09 +4' 27'' a 60' 19'' 500
14  María Jesús Pedriza Rey
 Ricardo Hernández De Dios
 Madrid 01:44:38 +3' 29'' a 63' 48'' 500
15  Saturnino González Rodríguez
 Gemma Sánchez De Miguel
 Ávila 01:48:25 +3' 47'' a 67' 35'' 500
16  Alberto Moreno Romero
 Florina Turcu Turcu
 Guadalajara 01:58:59 +10' 34'' a 78' 09' 500
17  Mario Aragón Santillán
 Lidia Garrote Soto
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
02:00:00     486
18  Alba Díaz Montero
 Ana Rosa Diaz Montero
 Ávila 02:00:00     461
19  Ignacio Hormaechea Bayo
 Cristina Cerón Alonso
 Madrid 02:00:00     428
20  Jorge Vinagrero Muñoz
 Ainhoa Vinagrero Álvarez
 Valladolid 02:00:00     421
21  Percy Chaparro García
 Nadia Aime Davila Arango
 Ávila 02:00:00     415
22  Úrsula Montserrat Martín García
 Diego González Martín
 Madrid 02:00:00     409
23  Margarita González Mañas
 Esmeralda Quilez Rodilla
 Madrid 02:00:00     368
24  Francisca Costa Vieira
 Afonso Costa Vieira
 Braga 02:00:00     367
25  Elena Montero Montero
 Sandra Reyero Montero
 Madrid 02:00:00     339
26  María Jesús Pinto Martín
 María José Martínez Jiménez
 Ávila 02:00:00     321
27  Mario Bento Azevedo
 Marina Sampaio Costa
 Braga 02:00:00     315
28  Alfredo Sánchez Gómez
 Raquel Fernández García
 Ávila 02:00:00     303
29  Guillermo Pinto Martínez
 Sara De Blas De la Cruz
 Ávila 02:00:00     291
30  Adriana Sanjuán Sanz
 Sergio Montero Caballero
 Pinto (Madrid)
 Madrid
02:00:00     263
31  Amanda Mayo Sanz
 Alejandra Mayo Sanz
 Simancas (Valladolid) 02:00:00     256
32  Julia Rodríguez Teba
 Hector Franco Pérez
 Las Rozas (Madrid) 02:00:00     248
32  Esther García Ronderos
 Miguel Ángel Rubio De la Losa
 Móstoles (Madrid) 02:00:00     248
34  Teresa Montero Montero
 Carlos De la Granja Montero
 Madrid 02:00:00     227
35  Javier Blázquez González
 Nieves García Rodríguez
 Móstoles (Madrid) 02:00:00     181
36  Esther Petit Hernández
 Antonio Martínez Morante
 Madrid 02:00:00     172
37  Sara Leon González
 Oscar Martín Leon
 Leganes (Madrid) 02:00:00     164
38  Inés De la Hija Cámara
 Rodrigo Blázquez De la Hija
 Madrid 02:00:00     150
39  Carla Jiménez González
 Lucía Ortega López
 Valdemoro (Madrid)
 Madrid
02:00:00     140
40  Jesus Sánchez Arevalo
 Ángel Sanchez Carrillo
 Vadillo de la Sierra (Ávila) 02:00:00     121
41  Paloma Sánchez Arévalo
 Julia Martín Sánchez
 Madrid 02:00:00     108
42  Vanessa Calzado Muñoz
 Irene De la Puente Calzado
 Madrid
 Meco-Madrid (Madrid)
02:00:00     58
Top 10 mejores marcas