I Concurso de Puzzles de Daimiel

27/08/2022 - 11:30. Pabellón Ferial de Daimiel - Daimiel



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Nicolás Díaz Rodilla
 Alejandro Clemente León
 Madrid
 Sant Feliu de Llobregat (Barcelona)
00:27:51 - - 500
2  Eduardo Moreno Turcu
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 00:35:16 +7' 25'' a 7' 25'' 500
3  Diana Santillán Perosanz
 Pablo Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Valladolid
00:41:17 +6' 01' a 13' 26'' 500
4  David Corbí Garrido
 José Manuel Corbí Garrido
 Madrid 00:41:35 + 18'' a 13' 44'' 500
5  Fernando Martín López
 Inés Martín Cruz
 Toledo 00:42:10 + 35'' a 14' 19'' 500
6  Rie Kato Kato
 Santos Martín Kato
 Madrid 00:47:45 +5' 35'' a 19' 54'' 500
7  Alicia Pedrero Martínez
 Lorenzo Crespo Pedrero
 Galapagar (Madrid) 00:50:12 +2' 27'' a 22' 21'' 500
8  Irene Ruiz Zapata
 Andrea Ruiz Zapata
 Rivas Vaciamadrid (Madrid)
 San Martin de la Vega (Madrid)
00:52:17 +2' 05' a 24' 26'' 500
9  José María Hernández Cortés
 María Ibáñez Fernández
 Ávila
 Granada
00:58:25 +6' 08' a 30' 34'' 500
10  Blanca López de Coca García Pliego
 Alejandro Muñoz de Morales Moreno
 Valdemoro (Madrid) 01:00:10 +1' 45'' a 32' 19'' 500
11  Isabel Garrote Guerra
 Mario Aragón Santillán
 Valderas (León)
 Castrillo de la Vega (Burgos)
01:01:25 +1' 15'' a 33' 34'' 500
12  Jesus Ángel Sánchez Valdepeñas Rodríguez de Guzmán
 Marco Rodríguez Bobada Pozuelo
 Daimiel (Ciudad Real) 01:10:32 +9' 07' a 42' 41'' 500
13  María Alcalde Sanz
 Javier Alcalde Sanz
 Madrid
 
01:12:56 +2' 24'' a 45' 05' 500
14  Lola Martín Martín
 Sara Moreno Martín
 Sonseca (Toledo) 01:14:13 +1' 17'' a 46' 22'' 500
15  Jesús Sánchez García
 Carmen Tornero Tejedor
 Castellón 01:18:11 +3' 58'' a 50' 20'' 500
16  María Jesús Pedriza Rey
 Ricardo Hernández De Dios
 Madrid 01:18:25 + 14'' a 50' 34'' 500
17  Alicia Fernández de Simón Martín Consuegra
 Alicia Cejudo Fernández de Simón
 Daimiel (Ciudad Real) 01:28:20 +9' 55'' a 60' 29'' 500
18  Raúl Crespo Liras
 Catalina Crespo Pedrero
 Galapagar (Madrid) 01:35:20 +7' 00' a 67' 29'' 500
19  Marta Cuenca Casado
 Naia Díaz Casado
 Madrid 01:36:00 + 40'' a 68' 09' 500
20  Alberto Moreno Romero
 Florina Turcu Turcu
 Guadalajara 01:46:27 +10' 27'' a 78' 36'' 500
21  Emilio Pardo Cano
 Maria Josefa González Hernández
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Madrid
02:00:00     465
22  Rosa Rodríguez Marín
 Juan Carlos Luque Lendines
 Torrejón del Rey (Guadalajara) 02:00:00     411
23  José Manuel Domínguez Morales
 Ángel Gordillo Jocines
 Madrid 02:00:00     373
24  Josefa Redondo Suita
 Micaela Marco Ortega
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Alcala de Henares (Madrid)
02:00:00     358
25  Jose Maria Beneit Cremades
 Maria Ángeles Gil Cumbreño
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     353
26  Gabriela Pérez Alameda
 Luisa Prado Domínguez
 Alcalá Henares (Madrid) 02:00:00     340
27  Ángel Illescas Díaz
 Margarita Lagos Velásquez
 Daimiel (Ciudad Real)
 Granada
02:00:00     331
28  Hugo Montoro Gálvez
 Rocío Gálvez González
 Daimiel (Ciudad Real) 02:00:00     305
Top 10 mejores marcas