2º Concurso de Puzzles de Almassora (Días 15 y 16 Oct 22)

Categoría 

15/10/2022 - 11:00. Recinte de Festes - Almassora (Castellón)



Clasificación Final Individual

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Alejandro Clemente León  Sant Feliu de Llobregat (Barcelona) 00:36:20 - - 500
2  Soraya Pérez Carayol  Ibi (Alicante) 00:45:00 +8' 40'' a 8' 40'' 500
3  Gisela Arranz Toro  Madrid 00:51:24 +6' 24'' a 15' 04' 500
4  Alejandro Darias Mateos  Hospitalet de Llobregat (Barcelona) 01:01:47 +10' 23'' a 25' 27'' 500
5  Mª Jimena Gordillo Uribe  Castellbisbal (Barcelona) 01:01:50 + 03' a 25' 30'' 500
6  Eduardo Moreno Turcu  Guadalajara 01:05:40 +3' 50'' a 29' 20'' 500
7  Cristina Roura Suárez  Castellbel I el Vilar (Barcelona) 01:06:41 +1' 01' a 30' 21'' 500
8  Meritxell Dalmau Diviu  Mataró (Barcelona) 01:08:05 +1' 24'' a 31' 45'' 500
9  Diana Santillán Perosanz  Castrillo de la Vega (Burgos) 01:10:13 +2' 08' a 33' 53'' 500
10  Vanesa Valdés Vivar  Burgos 01:11:56 +1' 43'' a 35' 36'' 500
11  Nazareth Peña García  Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona) 01:12:38 + 42'' a 36' 18'' 500
12  Meritxell Quintana Pérez  Andorra 01:12:48 + 10'' a 36' 28'' 500
13  Alicia García González  Torres Torres (Valencia) 01:17:27 +4' 39'' a 41' 07' 500
14  Fernando Roca Fleque  Benicarló (Castellón) 01:19:28 +2' 01' a 43' 08' 500
15  Javier Parra Jacinto  Andorra la Vella 01:20:07 + 39'' a 43' 47'' 500
16  Asunción Cañete Jiménez  Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 01:20:32 + 25'' a 44' 12'' 500
17  Roser Tarrio Mosquera  Els Casots (Barcelona) 01:21:31 + 59'' a 45' 11'' 500
18  Mª del Carmen Álvarez Sánchez  Valladolid 01:22:43 +1' 12'' a 46' 23'' 500
19  Raquel Plensa Puigbó  Barcelona 01:24:31 +1' 48'' a 48' 11'' 500
20  Rafael Santillán Perosanz  Burgos 01:27:36 +3' 05' a 51' 16'' 500
21  Jesús Sánchez Martínez  Barcelona 01:31:12 +3' 36'' a 54' 52'' 500
22  Olga Alonso I Pernas  Rubí (Barcelona) 01:33:53 +2' 41'' a 57' 33'' 500
23  Pablo Rubio Martín  Valladolid 01:34:31 + 38'' a 58' 11'' 500
24  Mª Carmen Perosanz Gutiérrez  Burgos 01:38:54 +4' 23'' a 62' 34'' 500
25  Cristina Polo Sánchez  Barcelona 01:40:24 +1' 30'' a 64' 04' 500
26  Gema Conesa García  Puerto de Sagunto (Valencia) 01:43:20 +2' 56'' a 67' 00' 500
27  Isabel Garrote Guerra  Valderas (León) 01:43:56 + 36'' a 67' 36'' 500
28  Ana Mª Prada Losada  Madrid 01:47:18 +3' 22'' a 70' 58'' 500
29  Rosa Elena Garrido Arribas  Burgos 01:50:25 +3' 07' a 74' 05' 500
30  Rosa Ana Segui Ortín  Alcoy (Alicante) 01:52:10 +1' 45'' a 75' 50'' 500
31  Rosa Elena Arribas Díaz  Burgos 01:53:42 +1' 32'' a 77' 22'' 500
32  Nerea Bautista Serrano  Oropesa del Mar (Castellón) 01:55:57 +2' 15'' a 79' 37'' 500
33  Santiago Linares Toledo  Torres Torres (Valencia) 01:58:42 +2' 45'' a 82' 22'' 500
34  Soraya Luna Lara  Terrassa (Barcelona) 02:00:01 +1' 19'' a 83' 41'' 500
35  Sonia Soto Gallego  Valderas (León) 02:00:30 + 29'' a 84' 10'' 500
36  Vanessa Miravet Fortuño  Almazora (Castellón) 02:02:33 +2' 03' a 86' 13'' 500
37  Isabel Gracia Blasco  Barcelona 02:04:44 +2' 11'' a 88' 24'' 500
38  Cristina Vall Vílchez  Almassora (Castellón) 02:08:05 +3' 21'' a 91' 45'' 500
39  Miguel Puertas García - Sandoval  Salinas (Asturias) 02:09:15 +1' 10'' a 92' 55'' 500
40  Sonia Sanz De Fuentes  Simancas (Valladolid) 02:10:30 +1' 15'' a 94' 10'' 500
41  Sergio Muñoz Bou  Villarreal (Castellón) 02:27:24 +16' 54'' a 111' 04' 500
42  Jordi Marco Terraes  Valencia 02:30:00     461
43  Miriam Garcinuño Martín  Ávila 02:30:00     457
44  Vicente Blasco Casanova  Castellón 02:30:00     428
45  Amparo Descalzo Ventura  Almassora (Castellón) 02:30:00     400
46  Olga Costa Estirado  Almazora (Castellón) 02:30:00     385
47  Javier Juan García  Almassora (Castellón) 02:30:00     379
48  Alfonso Campos González del Valle  Madrid 02:30:00     332
49  Ester Martínez Milla  Castellon (Castellón) 02:30:00     325
50  Vicent Marza Grau  Benicarló (Castellón) 02:30:00     282
51  María Amparo Perales Hueso  Alboraya (Valencia) 02:30:00     270
52  Beatriz Alonso López  Pontedeume (Coruña) 02:30:00     260
53  África Mariscal Muñoz  Castellon (Castellón) 02:30:00     252
54  Miguel Ángel Durán De Juán  Ávila 02:30:00     250
55  Claudia Cogua Díaz  Segur de Calafell (Tarragona) 02:30:00     223
56  Sonia Conesa García  Puerto de Sagunto (Valencia) 02:30:00     219
57  Jordi Manrique Ramos  Almassora (Castellón) 02:30:00     158
58  Mireia Ronda Benajes  Almazora (Castellón) 02:30:00     1
Top 10 mejores marcas