I Concurso de Puzzles Solidario Al Paso

19/11/2022 - 11:00. Colegio Madrid - Madrid



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Rafael Amieva Gómez
 Laura Aizpurua De Arteche
 Madrid 00:27:04 - - 500
2  David Corbí Garrido
 José Manuel Corbí Garrido
 Madrid 00:39:57 +12' 53'' a 12' 53'' 500
3  Laura Muñoz Arenales
 Chus Gómez Fernández
 Laguna de Duero (Valladolid)
 Pontevedra
00:47:37 +7' 40'' a 20' 33'' 500
4  Cristina Pérez Barreiro
 Carmen Molina Barreiro
 Valladolid 00:51:50 +4' 13'' a 24' 46'' 500
5  Silvia Hernández Cámara
 Carmen Hermida Díaz
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
00:52:42 + 52'' a 25' 38'' 500
6  Ana Isabel García Martín
 Ana Isabel Velasco García
 Guadalajara
 Azuqueca de Henares (Guadalajara)
00:54:20 +1' 38'' a 27' 16'' 500
7  Eduardo Heras Villoldo
 Alejandro Heras Gago
 Colmenar Viejo (Madrid) 00:54:40 + 20'' a 27' 36'' 500
8  Maya Binetskaya Semiankova
 Pablo Martín Gila
 Madrid 01:06:33 +11' 53'' a 39' 29'' 500
9  Virginia Luciano Moreno
 Rocío Rodríguez Pericet
 Alcorcon (Madrid)
 Alcorcón (Madrid)
01:09:33 +3' 00' a 42' 29'' 500
10  Eduardo Palacios Horcajada
 Ana Cecilia Páramo Durán
 Muñopepe (Ávila) 01:10:15 + 42'' a 43' 11'' 500
11  Isabel Garrote Guerra
 Sonia Soto Gallego
 Valderas (León) 01:11:47 +1' 32'' a 44' 43'' 500
12  Santiago Palacios Horcajada
 María del Canto Fontanals Piorno
 Logroño (La Rioja)
 Madrid
01:12:26 + 39'' a 45' 22'' 500
13  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 01:15:18 +2' 52'' a 48' 14'' 500
14  Adela Purcell Soriano
 Ismael Purcell Poo
 Madrid 01:15:47 + 29'' a 48' 43'' 500
15  Carolina Jardón Hidalgo
 Jesus Mateo
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Madrid
01:23:10 +7' 23'' a 56' 06' 500
16  Luis Gutiérrez Meyer
 César Fernández Gutiérrez
 Madrid 01:25:48 +2' 38'' a 58' 44'' 500
17  Maria Sánchez Martínez
 Belén Sánchez Martínez
 Alcorcón (Madrid) 01:26:21 + 33'' a 59' 17'' 500
18  Marta García Gómez
 Pilar Gómez Tegel
 Colmenar Viejo (Madrid) 01:32:06 +5' 45'' a 65' 02' 500
19  Aránzazu López De Borbón
 Verónica López De Borbón
 San Lorenzo del Escorial (Madrid)
 San Lorenzo de el Escorial (Madrid)
01:32:37 + 31'' a 65' 33'' 500
20  Patricia Fernández-Mariñas Bustamante
 Begoña Del Olmo García
 Madrid 01:32:46 + 09' a 65' 42'' 500
21  Rocio Melero Heras
 Irene Pérez Gómez
 Madrid 01:32:55 + 09' a 65' 51'' 500
22  Geanina Vladila
 Mónica Pricopi
 Seseña (Toledo)
 Sesena (Toledo)
01:33:00 + 05' a 65' 56'' 500
23  Irene Ruiz Zapata
 David Pérez Pariona
 Rivas Vaciamadrid (Madrid) 01:34:14 +1' 14'' a 67' 10'' 500
24  Raquel Moraleda Hidalgo
 Tránsito Hidalgo Calleja
 Madrid 01:34:55 + 41'' a 67' 51'' 500
25  Ana Mª Prada Losada
 Alfonso Campos González del Valle
 Madrid 01:35:00 + 05' a 67' 56'' 500
26  Beatriz Guilarte Bellod
 Javier Guilarte Alonso
 Madrid 01:37:32 +2' 32'' a 70' 28'' 500
27  Cristina Gutiérrez Marcos
 Javier Carnerero Muriel
 Las Rozas de Madrid (Madrid) 01:39:15 +1' 43'' a 72' 11'' 500
28  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 01:41:00 +1' 45'' a 73' 56'' 500
29  Joaquín Manuel Pérez Ramírez
 María Pérez Fernández
 Madrid 01:41:49 + 49'' a 74' 45'' 500
30  Natalia Lozoya Amador
 Norma Lázaro Hortal
 Cercedilla (Madrid) 01:42:38 + 49'' a 75' 34'' 500
30  Marigel Pérez Barreiro
 Sara Pérez Barreiro
 Villanueva del Pardillo (Madrid)
 Valladolid
01:42:38 + 00' a 75' 34'' 500
32  Gonzalo Ruiz Mayer
 Esmeralda Quilez Rodilla
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
01:49:00 +6' 22'' a 81' 56'' 500
33  Maria Gutiérrez Meyer
 Paula Gutiérrez Viou
 Madrid
  (Madrid)
01:55:08 +6' 08' a 88' 04' 500
34  Pablo Calvo Liñán
 Paula García Fuertes
 Alovera (Guadalajara) 01:55:54 + 46'' a 88' 50'' 500
35  María Jesús Pedriza Rey
 Ricardo Hernández De Dios
 Madrid 02:00:00     478
36  Vicente Jardón Badía
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     458
37  Noelia Romero Barrios
 Soraya Bravo Gómez
 Rivas (Madrid)
 Seseña (Toledo)
02:00:00     443
38  Daniela Nicoleta Prelipcean
 Alejandra Berrocal Almarza
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     386
39  Gema Berlanga García
 Ana Rioja García
 San Sebastián de los Reyes (Madrid) 02:00:00     341
40  Mari Carmen García Álvarez
 Mercedes García Álvarez
 Madrid 02:00:00     308
41  Micaela Marco Ortega
 Mª Nieves Cenalmor Martín
 Alcala de Henares (Madrid)
 Alcalá de Henares (Madrid)
02:00:00     290
42  Mila Marcos Grande
 Jesus Gutiérrez Marcos
 Madrid
 Collado Villalba (Madrid)
02:00:00     242
43  Almudena Gutiérrez Marcos
 Ángel Fernández Fernández
 Madrid 02:00:00     231
44  Jose Maria Beneit Cremades
 Antonio García Sánchez
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Alcala de Henares
02:00:00     172
Top 10 mejores marcas