Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Demelza Becerra Robledillo Ángel Heras Salcedo |
Algeciras (Cádiz) Soria |
00:34:55 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Alfonso Álvarez-Ossorio García de Soria Fernando Álvarez-Ossorio García de Soria |
Valladolid | 00:40:43 | +5' 48'' | a 5' 48'' | 500 | |||||||||
3 | Cristina López Rodríguez Rocío Escribano Granados |
Móstoles (Madrid) Aranjuez (Madrid) |
00:42:08 | +1' 25'' | a 7' 13'' | 500 | |||||||||
4 | Fernando Iglesias Martín Gonzalo López Santos |
Sonseca (Toledo) Segovia |
00:43:05 | + 57'' | a 8' 10'' | 500 | |||||||||
5 | Soledad Sánchez de Toro Voto Julio Sánchez de Toro Voto |
Laguna de Duero (Valladolid) Valladolid |
00:43:17 | + 12'' | a 8' 22'' | 500 | |||||||||
6 | Ana Isabel Jimeno Jordá Laura Ubillos Lapresa |
Madrid Barakaldo (Vizcaya) |
00:43:46 | + 29'' | a 8' 51'' | 500 | |||||||||
7 | Anastasia Chukina Maria Solovyeva |
Moscú | 00:44:29 | + 43'' | a 9' 34'' | 500 | |||||||||
8 | José Luis Velasco Álvarez Laura Aranguren Sanz |
Valladolid Obanos (Navarra) |
00:46:00 | +1' 31'' | a 11' 05' | 500 | |||||||||
9 | Elisabeth Guajardo Santamaría Noelia Toledo Ramírez |
Barcelona Barakaldo (Vizcaya) |
00:50:10 | +4' 10'' | a 15' 15'' | 500 | |||||||||
10 | Ana Gil Luciano Carlos Ignacio Del Puerto De la Torre |
Madrid | 00:50:25 | + 15'' | a 15' 30'' | 500 | |||||||||
11 | Mónica Santiago De Fuentes Juan Carlos Arregui Sarasa |
Valladolid San Sebastián (Guipúzcoa) |
00:51:08 | + 43'' | a 16' 13'' | 500 | |||||||||
12 | Ignacio Torrecillas Martínez Silvia Hernández Cámara |
El Álamo (Madrid) Alcobendas (Madrid) |
00:51:45 | + 37'' | a 16' 50'' | 500 | |||||||||
13 | Ángel Mozún Gersol Cristina Roura Suárez |
Madrid Alicante |
00:51:47 | + 02' | a 16' 52'' | 500 | |||||||||
14 | Pablo Suárez-Bustamante Pica David Lores Martínez |
Ocaña (Toledo) Sanxenxo (Pontevedra) |
00:57:33 | +5' 46'' | a 22' 38'' | 500 | |||||||||
15 | Rocío Eizaguirre Fernández-Palacios Luis Eizaguirre Fernández-Palacios |
Madrid | 00:58:11 | + 38'' | a 23' 16'' | 500 | |||||||||
16 | Mª Antònia Bota Baldrich Anna Bota Baldrich |
L'Espluga de Francolí (Tarragona) | 00:59:12 | +1' 01' | a 24' 17'' | 500 | |||||||||
17 | Adela Purcell Soriano Ismael Purcell Poo |
Madrid | 01:03:15 | +4' 03' | a 28' 20'' | 500 | |||||||||
18 | Luis Pavón Herrera Inmaculada Pizarro Redondo |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) Coslada (Madrid) |
01:04:03 | + 48'' | a 29' 08' | 500 | |||||||||
19 | Isabel Sonsona Torrent Pilar Sonsona Torrent |
Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) | 01:04:15 | + 12'' | a 29' 20'' | 500 | |||||||||
20 | Inmaculada Díez Pintor Mª de la Cruz Díez Pintor |
Quijorna (Madrid) Madrid |
01:05:28 | +1' 13'' | a 30' 33'' | 500 | |||||||||
21 | Amalia Tejeda Velarde Fernando López Torres |
Villanueva de la Serena (Badajoz) Amurrio (Álava) |
01:06:13 | + 45'' | a 31' 18'' | 500 | |||||||||
22 | Florencio Álvarez García Mª Rosario Giménez-Montesinos Mateo |
Torrelavega (Cantabria) Madrid |
01:08:08 | +1' 55'' | a 33' 13'' | 500 | |||||||||
23 | Fernando Ballesteros Portero Mª Teresa Ballesteros Portero |
Madrid | 01:09:06 | + 58'' | a 34' 11'' | 500 | |||||||||
24 | Antonio López Romero Carlos López Romero |
Madrid Leganés (Madrid) |
01:09:43 | + 37'' | a 34' 48'' | 500 | |||||||||
25 | Luis Castro Fernández Sergio Martínez Gómez |
Lugo Coruña |
01:10:25 | + 42'' | a 35' 30'' | 500 | |||||||||
26 | Carlos González Arribas Mª Jesús González Beneyto |
Móstoles (Madrid) | 01:11:50 | +1' 25'' | a 36' 55'' | 500 | |||||||||
27 | Guillermo Sánchez González Esther Gramage Caro |
Madrid | 01:12:10 | + 20'' | a 37' 15'' | 500 | |||||||||
28 | Mercedes Abad Ramírez Pascual Heras Villares |
Bilbao (Vizcaya) Soria |
01:15:07 | +2' 57'' | a 40' 12'' | 500 | |||||||||
29 | David Caballero Calzado José Caballero Hernández |
Paracuellos del Jarama (Madrid) Paracuellos de Jarama (Madrid) |
01:15:20 | + 13'' | a 40' 25'' | 500 | |||||||||
30 | Laura Conde Silva-Ledesma Carina Conde Silva-Ledesma |
Cardedeu (Barcelona) | 01:15:29 | + 09' | a 40' 34'' | 500 | |||||||||
31 | Elisabet Blanch Brugarolas Xabat Molina Martínez |
Girona | 01:15:47 | + 18'' | a 40' 52'' | 500 | |||||||||
32 | Teresa Serván García Luis Escudero Escauriaza |
Madrid | 01:15:58 | + 11'' | a 41' 03' | 500 | |||||||||
33 | Mª Julia Berné Aguirre Juán Francisco Muñoz Barrero |
Alfaro (La Rioja) Casariche (Sevilla) |
01:17:14 | +1' 16'' | a 42' 19'' | 500 | |||||||||
34 | Daniel Maté Moreno Miguel Ángel Maté Moreno |
Castrillo del Val (Burgos) | 01:17:41 | + 27'' | a 42' 46'' | 500 | |||||||||
35 | Nicolás Díaz Rodilla Marta Cuenca Casado |
Madrid | 01:19:25 | +1' 44'' | a 44' 30'' | 500 | |||||||||
36 | Yolanda Segovia Ruiz Ana Juarranz Segovia |
Getafe (Madrid) | 01:19:54 | + 29'' | a 44' 59'' | 500 | |||||||||
37 | Mª Carmen De Sande Sánchez Estíbaliz Ruiz de Ocenda Parra |
Cáceres Madrid |
01:19:57 | + 03' | a 45' 02' | 500 | |||||||||
38 | Maricel Bros Maimó Sònia Oliveras Artau |
La Fuliola (Lérida) Hostalric (Girona) |
01:20:01 | + 04' | a 45' 06' | 500 | |||||||||
39 | Laura Suescun De la Morena Mª Rosario Rojas Torralba |
San Fernando de Henares (Madrid) | 01:21:43 | +1' 42'' | a 46' 48'' | 500 | |||||||||
40 | Guadalupe Ibáñez Ramírez Vanessa Maqueda Blanco |
Almazán (Soria) | 01:22:04 | + 21'' | a 47' 09' | 500 | |||||||||
41 | Oliver De la Flor Ruiz de Pascual Blanca López de Coca García Pliego |
Daimiel (Ciudad Real) Valdemoro (Madrid) |
01:22:20 | + 16'' | a 47' 25'' | 500 | |||||||||
41 | Gonzalo Sánchez González Javier Garnacho Blázquez |
Madrid | 01:22:20 | + 00' | a 47' 25'' | 500 | |||||||||
43 | Virginia Rodríguez García Arancha Sáenz de Pipaón Marcos |
Alcobendas (Madrid) | 01:24:19 | +1' 59'' | a 49' 24'' | 500 | |||||||||
44 | Carmen Hermida Díaz Elvira Marquina Graciani |
Madrid Algete (Madrid) |
01:24:22 | + 03' | a 49' 27'' | 500 | |||||||||
45 | Mª Jimena Gordillo Uribe Manuel Niceto Pérez-Mínguez Viscasillas |
Castellbisbal (Barcelona) Madrid |
01:24:44 | + 22'' | a 49' 49'' | 500 | |||||||||
46 | Mónica Navarro Ramos Pablo Pascual Ballestero |
Alcorcón (Madrid) | 01:24:56 | + 12'' | a 50' 01' | 500 | |||||||||
47 | Mª Laura Casado Sánchez Mª Laura Martín Jiménez |
Alcorcón (Madrid) | 01:24:57 | + 01' | a 50' 02' | 500 | |||||||||
48 | Irene Serrano Díaz María Alberti García |
Madrid | 01:26:27 | +1' 30'' | a 51' 32'' | 500 | |||||||||
49 | Israel Rivas Mateo Diana Blanco Pulido |
Humanes de Madrid (Madrid) | 01:26:36 | + 09' | a 51' 41'' | 500 | |||||||||
50 | David Martín Herrera Mª Milagros Mingo Amor |
Santovenia de Pisuerga (Valladolid) | 01:28:32 | +1' 56'' | a 53' 37'' | 500 | |||||||||
51 | María Rodríguez De las Heras Andrea Ors Conde |
Móstoles (Madrid) Alcorcón (Madrid) |
01:28:54 | + 22'' | a 53' 59'' | 500 | |||||||||
52 | Macarena Ciordia Álvarez Carlos López Martín |
Madrid | 01:29:21 | + 27'' | a 54' 26'' | 500 | |||||||||
53 | Agustín Garbayo Ruiz Mª José Llorente Martín |
Madrid | 01:30:02 | + 41'' | a 55' 07' | 500 | |||||||||
54 | Mª Luisa Toledano Bachmann David Luis García Campos |
Madrid | 01:30:50 | + 48'' | a 55' 55'' | 500 | |||||||||
55 | Gema Conesa García David Martín Conesa |
Puerto de Sagunto (Valencia) | 01:33:04 | +2' 14'' | a 58' 09' | 500 | |||||||||
56 | Judith Misme Flores Sandra Sánchez Artunduaga |
Ocaña (Toledo) Móstoles (Madrid) |
01:33:25 | + 21'' | a 58' 30'' | 500 | |||||||||
57 | Irene Soria García Ana Isabel García Herrero |
Fuenlabrada (Madrid) | 01:33:54 | + 29'' | a 58' 59'' | 500 | |||||||||
58 | Maria José Filiberto Pérez Susana Sendra Crespo |
Denia (Alicante) | 01:34:00 | + 06' | a 59' 05' | 500 | |||||||||
59 | Elízabeth García León Lucía Pilar Varela Ojeda |
Madrid Viladecans (Barcelona) |
01:34:02 | + 02' | a 59' 07' | 500 | |||||||||
60 | Ana Belén Giménez Montero Mª Carmen Montero Alarcón |
Casas de Fernando Alonso (Cuenca) Casas de Haro (Cuenca) |
01:34:03 | + 01' | a 59' 08' | 500 | |||||||||
61 | Jasmin Malvesado Bretaña Daiana Soria Ippoliti |
Soria | 01:34:48 | + 45'' | a 59' 53'' | 500 | |||||||||
62 | Bárbara Merino Rodado Vesi Ivanova Vasileva |
Collado Villalba (Madrid) | 01:34:50 | + 02' | a 59' 55'' | 500 | |||||||||
63 | Jesús Arevalillo Perona Lourdes De la Fe Arevalillo |
Parla (Madrid) | 01:35:11 | + 21'' | a 60' 16'' | 500 | |||||||||
64 | Sara Martín-Borregón Marquina Pablo García Colomer |
Madrid Valladolid |
01:35:58 | + 47'' | a 61' 03' | 500 | |||||||||
65 | Sonia Conesa García Ángel Del Pozo Ortiz |
Puerto de Sagunto (Valencia) Madrid |
01:35:59 | + 01' | a 61' 04' | 500 | |||||||||
66 | Susana Domínguez Jiménez Marga Debrán Rodríguez |
Jerez de la Frontera (Cádiz) | 01:36:42 | + 43'' | a 61' 47'' | 500 | |||||||||
67 | Pedro Villar Sanz Roberto Criado Priego |
Leganés (Madrid) Madrid |
01:37:13 | + 31'' | a 62' 18'' | 500 | |||||||||
68 | Rosa Mª Servián Carroquino Cristina De Andrés Santos |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) La Lastrilla (Segovia) |
01:37:33 | + 20'' | a 62' 38'' | 500 | |||||||||
69 | Ángel Joaquín Jarama Pellico Amelia Jarama Carro |
Madrid | 01:38:21 | + 48'' | a 63' 26'' | 500 | |||||||||
70 | Paloma Corpa De la Fuente Alberto Corpa De la Fuente |
Arganda del Rey (Madrid) | 01:38:32 | + 11'' | a 63' 37'' | 500 | |||||||||
71 | Itziar Dueñas Ceciaga Mª Josefa Ceciaga Urresti |
Madrid | 01:38:38 | + 06' | a 63' 43'' | 500 | |||||||||
72 | Mª Jesús Riaño Irazábal Mª de los Ángeles Riaño Irazábal |
Cerezo de Río Tirón (Burgos) | 01:39:07 | + 29'' | a 64' 12'' | 500 | |||||||||
73 | Ari Kupila Ype Smid |
Leganés (Madrid) Madrid |
01:39:49 | + 42'' | a 64' 54'' | 500 | |||||||||
74 | Ana Toribio Trapiello Mª Inmaculada Vidal Pérez |
Becerril de la Sierra (Madrid) Leganés (Madrid) |
01:41:11 | +1' 22'' | a 66' 16'' | 500 | |||||||||
75 | Carlos Alberto Montoro Hernández Concepción Castellano Nistal |
Alcobendas (Madrid) | 01:42:23 | +1' 12'' | a 67' 28'' | 500 | |||||||||
76 | Teodoro Díaz Santamans Jennifer Gómez Aguila |
Torrejón de Ardoz (Madrid) | 01:42:43 | + 20'' | a 67' 48'' | 500 | |||||||||
77 | Manuel Heredero Cabrera Rocío García Mateos-Cañero |
Madrid | 01:44:19 | +1' 36'' | a 69' 24'' | 500 | |||||||||
78 | María Orenes Barceló Darío Moreno Miguel |
Algezares (Murcia) Murcia |
01:45:28 | +1' 09' | a 70' 33'' | 500 | |||||||||
79 | Alejandro Enrique Alegre Ferro Andrea Patricia Alegre Ferro |
Alcorcón (Madrid) Madrid |
01:47:15 | +1' 47'' | a 72' 20'' | 500 | |||||||||
80 | Raquel Moraleda Hidalgo Tránsito Hidalgo Calleja |
Madrid | 01:49:25 | +2' 10'' | a 74' 30'' | 500 | |||||||||
81 | Esther Sastre Baza Verónica Herrero Pérez |
Valladolid | 01:49:50 | + 25'' | a 74' 55'' | 500 | |||||||||
82 | Luis Ricardo Gotuzzo Altez Mª Ángeles Pérez Ramírez |
Ávila El Álamo (Madrid) |
01:51:17 | +1' 27'' | a 76' 22'' | 500 | |||||||||
83 | Ana Gil Miguel Irene Bertol Gil |
Alcobendas (Madrid) | 01:52:19 | +1' 02' | a 77' 24'' | 500 | |||||||||
84 | Óscar Escudero Sáez Mª Carmen Moreno Martínez |
Madrid | 01:52:43 | + 24'' | a 77' 48'' | 500 | |||||||||
85 | Mª Jesús Fernández Alba Marta Fernández Alba |
Majadahonda (Madrid) Rivas (Madrid) |
01:52:47 | + 04' | a 77' 52'' | 500 | |||||||||
86 | Ana Iranzo Méndez Mª del Carmen Muñoz García |
Madrid | 01:53:03 | + 16'' | a 78' 08' | 500 | |||||||||
87 | Gabriel Rubén Pierro Archetti Sebastián Alfredo Pierro López |
Madrid | 01:56:47 | +3' 44'' | a 81' 52'' | 500 | |||||||||
88 | Mercedes Sáez Gómez Olivia García Sáez |
Madrid | 01:57:28 | + 41'' | a 82' 33'' | 500 | |||||||||
89 | Ana Canabal Trilles Carlos Cardiel Canabal |
Otero de Herreros (Segovia) Getafe (Madrid) |
01:58:37 | +1' 09' | a 83' 42'' | 500 | |||||||||
90 | Mª Lourdes Martínez Martín Lucía García Martínez |
Laguna de Duero (Valladolid) San Vicente del Raspeig (Alicante) |
01:59:38 | +1' 01' | a 84' 43'' | 500 | |||||||||
91 | Almudena Rubio García Marina López Rubio |
Ciudalcampo (Madrid) | 01:59:48 | + 10'' | a 84' 53'' | 500 | |||||||||
92 | María Sánchez Blanco Héctor Icardo Anaya |
León Valencia |
01:59:55 | + 07' | a 85' 00' | 500 | |||||||||
93 | Jose Macanás Vidal Carlota Pedreño Manzano |
Madrid | 01:59:59 | + 04' | a 85' 04' | 500 | |||||||||
94 | Julio Batalla Gómez Ana Sola Gutiérrez |
Madrid | 02:00:00 | 500 | |||||||||||
95 | Sara Pinilla Fernández Lorenzo Casellas López |
Madrid Alcorcón (Madrid) |
02:00:00 | 483 | |||||||||||
96 | Juan Jarque Gago Alicia Rebollo Hernández |
Ciempozuelos (Madrid) San Martín de la Vega (Madrid) |
02:00:00 | 480 | |||||||||||
97 | Charo Domínguez Matilla Mª Carmen Alvir Romera |
Madrid | 02:00:00 | 476 | |||||||||||
98 | Eva Purcell Diez de Ulzurrun Lorena Sánchez |
Valdemorillo (Madrid) |
02:00:00 | 474 | |||||||||||
99 | Yaiza Coronel Fernández Eva Laguna Santiago |
Madrid | 02:00:00 | 470 | |||||||||||
100 | María Ruiz de Azcárate Lama Juan Fernández-Pacheco García-Valdecasas |
Madrid | 02:00:00 | 466 | |||||||||||
101 | Daniela Cardozo Mangiarotti Cristian Gámez Garrido |
Barcelona | 02:00:00 | 460 | |||||||||||
102 | Paloma Paz Seoane Mª José García Palma |
Torrejón de Ardoz (Madrid) | 02:00:00 | 457 | |||||||||||
103 | Marta Romero Pernudo Eduardo Gallo Olalla |
Alcobendas (Madrid) Las Rozas (Madrid) |
02:00:00 | 452 | |||||||||||
104 | Sara Díaz Ciprián Daniel Martínez Saiz |
Meco (Madrid) Alcalá de Henares (Madrid) |
02:00:00 | 442 | |||||||||||
105 | José Luis García Rincón Daniel García Fernández |
Daganzo de Arriba (Madrid) | 02:00:00 | 440 | |||||||||||
106 | Varona Raposo Sánchez Alicia Hernández López |
Madrid El Espinar (Segovia) |
02:00:00 | 439 | |||||||||||
106 | Carolina Servián Carroquino María Gómez Servián |
Sevilla la Nueva (Madrid) San Sebastián de los Reyes (Madrid) |
02:00:00 | 439 | |||||||||||
108 | Aurora López Rubio Irene Pérez Del Pino |
Madrid | 02:00:00 | 433 | |||||||||||
109 | Ramón Turpín Sevilla Mº del Carmen Turpín Sevilla |
Cartagena (Murcia) | 02:00:00 | 432 | |||||||||||
110 | Vicente Jardón Badía Pilar Hidalgo Calleja |
Alcalá de Henares (Madrid) | 02:00:00 | 430 | |||||||||||
111 | Andrés Núñez Moreno Lucía Valverde Blázquez |
Boadilla del Monte (Madrid) | 02:00:00 | 424 | |||||||||||
112 | Leyre Pérez Blasco Mª Paz Blasco Viana |
Zaragoza | 02:00:00 | 415 | |||||||||||
113 | Pilar Martín Pastor Laura Rueda Martín |
Torrejón de Ardoz (Madrid) | 02:00:00 | 412 | |||||||||||
114 | Emma Garbajosa Nichols Irene López Carpintero |
Valdetorres de Jarama (Madrid) Madrid |
02:00:00 | 396 | |||||||||||
115 | Susana Bartolomé Santos Marta Onrubia Chinarro |
Segovia Madrid |
02:00:00 | 390 | |||||||||||
115 | Andrea Muntean Hudrea Pablo Ruiz García |
Madrid | 02:00:00 | 390 | |||||||||||
117 | Carolina Niño Gómez Margarita Pérez Petisco |
Madrid | 02:00:00 | 387 | |||||||||||
118 | Celia Pérez Rodríguez Ana Mª Muñoz Gundián |
Madrid | 02:00:00 | 382 | |||||||||||
119 | Alejandro Arroyo Augustín Elena Valero Santiago |
Rivas Vaciamadrid (Madrid) | 02:00:00 | 377 | |||||||||||
120 | Montserrat Vallas Fernández Oscar Martínez Muñoz |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 374 | |||||||||||
121 | Antonio Martín Cunillera Cristina León García |
Madrid | 02:00:00 | 371 | |||||||||||
122 | Susana Ferrio Amor Laura Ferrio Amor |
Madrid | 02:00:00 | 367 | |||||||||||
123 | Alejandro Pérez González David Sarró Cañizares |
Fuenlabrada (Madrid) Madrid |
02:00:00 | 364 | |||||||||||
124 | Alberto Díaz Medina Zonia Emilce Escobar Rios |
Madrid | 02:00:00 | 357 | |||||||||||
125 | Covadonga Batanero Rodríguez Maria Villalba Arranz |
Madrid | 02:00:00 | 356 | |||||||||||
126 | Enrique De Arcos Sánchez Fernando Diez San Julián |
Leganés (Madrid) Madrid |
02:00:00 | 350 | |||||||||||
127 | Gerardo Izquierdo Cadalso Mª del Carmen Labraca Simarro |
Madrid | 02:00:00 | 337 | |||||||||||
128 | Jose Antonio Aparicio Linde Rosana Aparicio Linde |
Colmenar Viejo (Madrid) | 02:00:00 | 335 | |||||||||||
129 | Mila Warleta Gil Isabel Razola De la Torre |
Madrid Guadalajara |
02:00:00 | 319 | |||||||||||
130 | Elena Monzón Ruano Mª del Pilar España Roldán |
Madrid | 02:00:00 | 318 | |||||||||||
131 | Miguel Fraile Ruiz Diana Fraile Modrego |
Madrid | 02:00:00 | 306 | |||||||||||
132 | Mª Carmen García Álvarez Mercedes García Álvarez |
Madrid | 02:00:00 | 305 | |||||||||||
133 | Fernando Beltrán González Isabel López Soriano |
Torres de la Alameda (Madrid) | 02:00:00 | 301 | |||||||||||
134 | Elena Montalvo Martín José Luis Montalvo Herranz |
Madrid | 02:00:00 | 294 | |||||||||||
135 | Norma Lázaro Hortal Alejandro López Lázaro |
Cercedilla (Madrid) | 02:00:00 | 290 | |||||||||||
135 | Margarita González Moratalla Marisol Mairlot Cid |
Guadarrama (Madrid) | 02:00:00 | 290 | |||||||||||
137 | Teresa Ávila Gonzalo Carla Verónica López Villamonte |
Madrid | 02:00:00 | 286 | |||||||||||
138 | Laura Díaz Rodilla Marta Díaz Gónzalez |
Madrid Alicante |
02:00:00 | 279 | |||||||||||
139 | Jesús Aragón Rodríguez Jesús Aragón Hiniesta |
Puerto Santa Maria (Cádiz) | 02:00:00 | 245 | |||||||||||
140 | Silvia Tardaguila Llorente Pilar Llorente Santa Catalina |
Madrid | 02:00:00 | 235 | |||||||||||
141 | Lucía Vaamonde Lorenzo Luis Monleón Llorente |
Madrid | 02:00:00 | 230 | |||||||||||
142 | Sara Latorre Vadillo Begoña Vadillo Carra |
Madrid | 02:00:00 | 228 | |||||||||||
143 | David Rama Jimeno Ivan Yael Espinosa Jimeno |
Madrid | 02:00:00 | 222 | |||||||||||
144 | Diego Gómez Servián Manuel Ruiz Cerezo |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) Alcobendas (Madrid) |
02:00:00 | 212 | |||||||||||
145 | Ricardo Latorre Vadillo Miguel Ángel Latorre Murillo |
Madrid | 02:00:00 | 203 | |||||||||||
146 | Mª José Suárez Díaz Mª Carmen Suárez Díaz |
Castellbell i El Vilar (Barcelona) | 02:00:00 | 163 | |||||||||||
147 | Marcos Roig Durán Ester López Gómez |
Madrid | 02:00:00 | 140 | |||||||||||
148 | Paula Fernández Palomino Angelines Mas Pérez |
Madrid | 02:00:00 | 117 | |||||||||||
149 | Marta Contreras Nicolás Nieves Ventero López |
Guadarrama (Madrid) | 02:00:00 | 80 | |||||||||||
150 | Silvia Romero Macías Álvaro Maset Vázquez de Prada |
Madrid | 02:00:00 | 46 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |