II Concurso de Puzzles de Vadillo de la Sierra

Otras ediciones 

Categoría 

22/08/2015 - 18:00. Plaza Mayor - Vadillo de La Sierra



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Alfonso Álvarez-Ossorio García de Soria
 José María Sánchez Del Monte
 Valladolid
 Ávila
00:51:33 - - 500
2  Cristina López Rodríguez
 Sandra Sánchez Artunduaga
 Móstoles (Madrid) 00:56:22 +4' 49'' a 4' 49'' 500
3  Carlos González Comella
 Jesús Casellas López
 Madrid 00:58:35 +2' 13'' a 7' 02' 500
4  Silvia Hernández Cámara
 Mario Robledillo Montero
 Alcobendas (Madrid)
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
01:11:01 +12' 26'' a 19' 28'' 500
5  Martín Ignacio Aranda Rubio
 María José Alcázar Castro
 Bolaños de Calatrava (Ciudad Real) 01:14:36 +3' 35'' a 23' 03' 500
6  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 Valladolid 01:27:27 +12' 51'' a 35' 54'' 500
7  Carolina Jardón Hidalgo
 Nicolás Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Pozuelo (Madrid)
01:44:18 +16' 51'' a 52' 45'' 500
8  Ana Gil Miguel
 Irene Bertol Gil
 Alcobendas (Madrid) 01:57:56 +13' 38'' a 66' 23'' 500
9  Vicente Jardón Badía
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     478
10  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Mª Angeles Pérez Ramírez
 Boadilla del Monte (Madrid)
 El Álamo (Madrid)
02:00:00     468
11  Álvaro Pérez Sánchez
 Anabel Malpartida García
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
 Madrid
02:00:00     403
12  Alba Díaz Montero
 Isabel Jiménez Sánchez
 Ávila
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
02:00:00     385
13  Javier Benito Galindo
 Javier Blázquez González
 Villalba (Madrid)
 Móstoles (Madrid)
02:00:00     359
14  Álvaro Martínez Petit
 Esther Petit Hernández
 Madrid 02:00:00     350
15  Úrsula Montserrat Martín García
 Adralia Heredia Baez
 Fuenlabrada (Madrid)
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
02:00:00     323
16  Miriam Garcinuño Martín
 Miguel Angel Durán De Juán
 Ávila
 Gotarrendura (Ávila)
02:00:00     319
17  Antoliano López Ruiz
 Daniela Irina Tanase
 Fuenlabrada (Madrid) 02:00:00     310
17  Alberto González Montero
 Raquel Romero Mayoral
 Alcorcón (Madrid) 02:00:00     310
19  Juana María De la Iglesia Mansilla
 Celia Bertol Gil
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     301
20  Carla Blázquez Rodríguez
 Nieves García Rodríguez
 Alcorcón (Madrid)
 Móstoles (Madrid)
02:00:00     255
21  José Miguel López De Manuel
 Amalia Blázquez González
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
 Arroyomolinos (Madrid)
02:00:00     209
22  Carlos Blázquez González
 Paula Rodríguez González
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
 Alcorcón (Madrid)
02:00:00     197
23  Andrea Blázquez Rodríguez
 Alonso Callejo Blázquez
 Alcorcón (Madrid)
 Arroyomolinos (Madrid)
02:00:00     193
24  Maria Jesús Dolcet González
 Miguel Muñoz Tomé
 Alcobendas (Madrid)
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
02:00:00     153
25  Mª Angeles Calvo González
 Oscar Sanz Calvo
 Madrid 02:00:00     134
26  Pedro González Fernández
 María González Jiménez
 Vadillo de la Sierra (Ávila) 02:00:00     112
Top 10 mejores marcas