Concurso de Puzzles de Cudillero

07/12/2015 - 18:00. Centro de Mayores de Cudillero - Cudillero (Asturias)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Silvia Hernández Cámara
 Mª de los Angeles De la Coba García
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 San Cristóbal de la Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
01:03:02 - - 500
2  Fernando Iglesias Martín
 Miriam Plaza Aragón
 Sonseca (Toledo)
 Cuenca
01:12:22 +9' 20'' a 9' 20'' 500
3  Cristina López Rodríguez
 Aarón López Barbadillo
 Móstoles (Madrid) 01:16:13 +3' 51'' a 13' 11'' 500
4  Sonia López Ferreiros
 Laura Ubillos Lapresa
 Lugo
 Baracaldo (Vizcaya)
01:16:42 + 29'' a 13' 40'' 500
5  Mercedes Abad Ramírez
 Pascual Heras Villares
 Bilbao (Vizcaya)
 Soria
01:18:58 +2' 16'' a 15' 56'' 500
6  Estíbaliz Ruiz de Ocenda Parra
 Pablo Suárez-Bustamante Pica
 Madrid
 Ocaña (Toledo)
01:28:21 +9' 23'' a 25' 19'' 500
7  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual
 Ismael Martín-Portugués Villegas
 Daimiel (Ciudad Real) 01:33:50 +5' 29'' a 30' 48'' 500
8  Mª Jesús Riaño Irazábal
 Mª de los Ángeles Riaño Irazábal
 Cerezo de Río Tirón (Burgos) 01:41:03 +7' 13'' a 38' 01' 500
9  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 Valladolid 01:49:12 +8' 09' a 46' 10'' 500
10  Gema Conesa García
 David Martín Conesa
 Puerto de Sagunto (Valencia) 01:50:35 +1' 23'' a 47' 33'' 500
11  David Martín Herrera
 Mª Milagros Mingo Amor
 Santovenia de Pisuerga (Valladolid) 01:55:27 +4' 52'' a 52' 25'' 500
12  Sònia Oliveras Artau
 Susana Domínguez Jiménez
 Hostalric (Girona)
 Jerez de la Frontera (Cádiz)
01:56:32 +1' 05' a 53' 30'' 500
13  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 02:00:00     468
14  Daniel Maté Moreno
 Miriam Fernández Casado
 Castrillo del Val (Burgos)
 Burgos
02:00:00     457
15  Charo Domínguez Matilla
 Miguel Angel Maté Moreno
 Madrid
 Castrillo del Val (Burgos)
02:00:00     454
16  Carolina Jardón Hidalgo
 Nicolás Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Pozuelo (Madrid)
02:00:00     426
17  Vicente Jardón Badía
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     410
18  María Orenes Barceló
 Miguel Moreno Orenes
 Murcia 02:00:00     393
18  María Rubio Gutiérrez
 Sergio Busto Rubio
  02:00:00     393
20  José Luis Pérez Olmo
 Fali Aguilar Soria
 Alcalá de Guadaira (Sevilla) 02:00:00     366
21  Fresia Boisier Talamanca
 Alba Ruiz Boisier
 Laguna de Duero (Valladolid) 02:00:00     311
22  Tránsito Hidalgo Calleja
 Transito Calleja
 Madrid 02:00:00     309
23  Enrique Chavarriaga Bautista
 Francy Diomar Rodríguez Tibocha
 Cachipay (Madrid)
 Madrid
02:00:00     299
Top 10 mejores marcas