Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Cristina López Rodríguez Rocío Escribano Granados |
Móstoles (Madrid) Aranjuez (Madrid) |
00:43:45 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Fernando Iglesias Martín Gonzalo López Santos |
Sonseca (Toledo) Segovia |
00:52:24 | +8' 39'' | a 8' 39'' | 500 | |||||||||
3 | Soledad Sánchez de Toro Voto Julio Sánchez de Toro Voto |
Laguna de Duero (Valladolid) Valladolid |
00:56:56 | +4' 32'' | a 13' 11'' | 500 | |||||||||
4 | Luis Pavón Herrera Inmaculada Pizarro Redondo |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) Coslada (Madrid) |
01:01:37 | +4' 41'' | a 17' 52'' | 500 | |||||||||
5 | Alfonso Álvarez-Ossorio García de Soria José María Sánchez Del Monte |
Valladolid Ávila |
01:02:58 | +1' 21'' | a 19' 13'' | 500 | |||||||||
6 | Tania Lendinez De la Llave Silvia García Hilleras |
Illescas (Toledo) | 01:07:40 | +4' 42'' | a 23' 55'' | 500 | |||||||||
7 | Asunta Eizaguirre Fernández-Palacios Rocío Eizaguirre Fernández-Palacios |
Madrid | 01:15:16 | +7' 36'' | a 31' 31'' | 500 | |||||||||
8 | David Caballero Calzado José Luis Caballero Calzado |
Paracuellos del Jarama (Madrid) Paracuellos de Jarama (Madrid) |
01:16:18 | +1' 02' | a 32' 33'' | 500 | |||||||||
9 | Luis Eizaguirre Fernández-Palacios Asunción Fernández-Palacios Peironcely |
Madrid | 01:16:43 | + 25'' | a 32' 58'' | 500 | |||||||||
10 | Florencio Álvarez García Mª Rosario Giménez-Montesinos Mateo |
Torrelavega (Cantabria) Madrid |
01:20:09 | +3' 26'' | a 36' 24'' | 500 | |||||||||
11 | Mercedes Abad Ramírez Pascual Heras Villares |
Bilbao (Vizcaya) Soria |
01:21:50 | +1' 41'' | a 38' 05' | 500 | |||||||||
12 | David Martín Herrera Mª Milagros Mingo Amor |
Santovenia de Pisuerga (Valladolid) | 01:29:32 | +7' 42'' | a 45' 47'' | 500 | |||||||||
13 | Ignacio Torrecillas Martínez Mario Torrecillas Sánchez |
El Álamo (Madrid) El Alamo (Madrid) |
01:30:35 | +1' 03' | a 46' 50'' | 500 | |||||||||
14 | Natalia Vaquerizas Muñoz Estíbaliz Ruiz de Ocenda Parra |
Cubas de la Sagra (Madrid) Madrid |
01:30:38 | + 03' | a 46' 53'' | 500 | |||||||||
15 | Manuel Heredero Cabrera Rocío García Mateos-Cañero |
Madrid | 01:38:01 | +7' 23'' | a 54' 16'' | 500 | |||||||||
16 | Pablo Suárez-Bustamante Pica Judith Misme Flores |
Ocaña (Toledo) | 01:38:21 | + 20'' | a 54' 36'' | 500 | |||||||||
17 | Penélope Gil Pérez Antonio José Ariza Macías |
Málaga | 01:39:04 | + 43'' | a 55' 19'' | 500 | |||||||||
18 | Beatriz Sánchez García-Risueño Leticia Sánchez Bermejo |
Salamnanca (Salamanca) Salamanca |
01:40:42 | +1' 38'' | a 56' 57'' | 500 | |||||||||
19 | César Alberto Raposo Funcia María Araceli Sánchez Sánchez |
Salamanca | 01:41:19 | + 37'' | a 57' 34'' | 500 | |||||||||
20 | María Orenes Barceló Darío Moreno Miguel |
Algezares (Murcia) Murcia |
01:47:49 | +6' 30'' | a 64' 04' | 500 | |||||||||
21 | Sandra Benito Herrero Silvia Gonzalo Marrufo |
Alcalá de Henares (Madrid) Torrejón de Ardoz (Madrid) |
01:48:19 | + 30'' | a 64' 34'' | 500 | |||||||||
22 | Luis Ricardo Gotuzzo Altez Mónica Conde Aguilar |
Ávila Villalba (Madrid) |
01:48:49 | + 30'' | a 65' 04' | 500 | |||||||||
23 | Ignacio González Villafáfila Laura Martín Martínez |
Alcobendas (Madrid) | 01:49:11 | + 22'' | a 65' 26'' | 500 | |||||||||
24 | Esther Sastre Baza Verónica Herrero Pérez |
Valladolid | 01:51:29 | +2' 18'' | a 67' 44'' | 500 | |||||||||
25 | Luis Conde Rico Virginia Ruano Pérez |
Arroyo de la Encomienda (Valladolid) | 01:57:44 | +6' 15'' | a 73' 59'' | 500 | |||||||||
26 | Lorena Barreno De Pablos Rafael Jurado Villalobos |
Vegas de Matute (Segovia) | 02:00:00 | 481 | |||||||||||
27 | Rubén Gutiérrez Burguillo Teresa Martín Martín |
Ávila Segovia |
02:00:00 | 453 | |||||||||||
28 | Vicente Jardón Badía Pilar Hidalgo Calleja |
Alcalá de Henares (Madrid) | 02:00:00 | 434 | |||||||||||
29 | Enrique Chavarriaga Bautista Sandra Sánchez Artunduaga |
Ávila Móstoles (Madrid) |
02:00:00 | 433 | |||||||||||
30 | José Luis Pérez Olmo Rafaela Aguilar Soria |
Alcalá de Guadaira (Sevilla) | 02:00:00 | 429 | |||||||||||
31 | Marta Antolín García David Martín Salido |
Valladolid | 02:00:00 | 395 | |||||||||||
32 | Marta Lozano Martín Roberto Hernández García |
Ávila | 02:00:00 | 389 | |||||||||||
33 | Francy Diomar Rodríguez Tibocha Yanedt Restrepo López |
Ávila Madrid |
02:00:00 | 388 | |||||||||||
34 | Laura Cuevas Ortiz Jorge Sánchez Martín |
Valladolid | 02:00:00 | 380 | |||||||||||
35 | Mª Carmen García Álvarez Mercedes García Álvarez |
Madrid | 02:00:00 | 379 | |||||||||||
36 | Margarita González Moratalla Marisol Mairlot Cid |
Guadarrama (Madrid) | 02:00:00 | 334 | |||||||||||
37 | Rebeca Santos Juan Luis Miguel Pérez Alba |
Valladolid | 02:00:00 | 329 | |||||||||||
38 | Saturnino González Rodríguez Gemma Sánchez De Miguel |
Ávila | 02:00:00 | 326 | |||||||||||
39 | Antoliano López Ruiz Daniela Irina Tanase |
Fuenlabrada (Madrid) | 02:00:00 | 299 | |||||||||||
40 | Ricardo Saborit Poves Ricardo Saborit Hernández |
Ávila | 02:00:00 | 195 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |