Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Alejandro Darias Mateos | Hospitalet de Llobregat (Barcelona) | 01:22:24 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Yolanda Peñalver Ferré | Valladolid | 01:30:00 | +7' 36'' | a 7' 36'' | 500 | |||||||||
3 | Raquel Pérez Mesón | Salamanca | 01:30:19 | + 19'' | a 7' 55'' | 500 | |||||||||
4 | Bernardo Bueno Rodríguez | Agüimes (Las Palmas) | 01:39:40 | +9' 21'' | a 17' 16'' | 500 | |||||||||
5 | Soraya Pérez Carayol | Ibi (Alicante) | 01:46:43 | +7' 03' | a 24' 19'' | 500 | |||||||||
6 | María Pérez Marcos | Salamanca | 01:47:44 | +1' 01' | a 25' 20'' | 500 | |||||||||
7 | Ricardo Ladrón de Guevara Salido | Alcaudete (Jaén) | 01:52:03 | +4' 19'' | a 29' 39'' | 500 | |||||||||
8 | Daniel Beltrán López | Torres de la Alameda (Madrid) | 01:56:59 | +4' 56'' | a 34' 35'' | 500 | |||||||||
9 | Rebeca Sánchez Maceiras | El Burgo (Coruña) | 01:57:40 | + 41'' | a 35' 16'' | 500 | |||||||||
10 | Laura Suescun De la Morena | San Fernando de Henares (Madrid) | 01:59:28 | +1' 48'' | a 37' 04' | 500 | |||||||||
11 | Rocío Eizaguirre Fernández-Palacios | Madrid | 02:05:50 | +6' 22'' | a 43' 26'' | 500 | |||||||||
12 | Rosa María Sánchez-Maroto Romero | Manzanares (Ciudad Real) | 02:06:09 | + 19'' | a 43' 45'' | 500 | |||||||||
13 | Estefanía Durán Ruiz | Arcos de la Frontera (Cádiz) | 02:07:44 | +1' 35'' | a 45' 20'' | 500 | |||||||||
14 | Mª Carmen Salas Gregorio | Peñaflor de Gállego (Zaragoza) | 02:09:17 | +1' 33'' | a 46' 53'' | 500 | |||||||||
15 | Pablo Conesa Mingo | Colmenarejo (Madrid) | 02:10:19 | +1' 02' | a 47' 55'' | 500 | |||||||||
16 | Yolanda Segovia Ruiz | Getafe (Madrid) | 02:10:37 | + 18'' | a 48' 13'' | 500 | |||||||||
17 | Carolina Jardón Hidalgo | Alcalá de Henares (Madrid) | 02:11:16 | + 39'' | a 48' 52'' | 500 | |||||||||
18 | Luis Carlos Acebo Blanco | Posada del Bierzo (León) | 02:18:04 | +6' 48'' | a 55' 40'' | 500 | |||||||||
19 | Guillermo Sánchez González | Madrid | 02:18:12 | + 08' | a 55' 48'' | 500 | |||||||||
20 | Gabriel Del Río Bonilla | Madrid | 02:19:17 | +1' 05' | a 56' 53'' | 500 | |||||||||
21 | Aixa Sopeña Blanco | Olmeda de las Fuentes (Madrid) | 02:22:30 | +3' 13'' | a 60' 06' | 500 | |||||||||
22 | Víctor De la Calle León | Madrid | 02:22:32 | + 02' | a 60' 08' | 500 | |||||||||
23 | Varona Raposo Sánchez | Madrid | 02:28:53 | +6' 21'' | a 66' 29'' | 500 | |||||||||
24 | Mª de los Ángeles Fuentes Troyano | Bedmar (Jaén) | 02:29:18 | + 25'' | a 66' 54'' | 500 | |||||||||
25 | Alba Navarro Bartrolí | Manresa (Barcelona) | 02:30:00 | 489 | |||||||||||
26 | Agustín Del Riego Robles | Navatejera (León) | 02:30:00 | 477 | |||||||||||
26 | Elena Bretos Del Hoyo | Madrid | 02:30:00 | 477 | |||||||||||
28 | Gonzalo Ruiz Mayer | Alcobendas (Madrid) | 02:30:00 | 475 | |||||||||||
29 | José María Sánchez Del Monte | Ávila | 02:30:00 | 474 | |||||||||||
30 | Sandra Sánchez Artunduaga | Móstoles (Madrid) | 02:30:00 | 468 | |||||||||||
31 | Álvaro Naranjo Grande | Madrid | 02:30:00 | 465 | |||||||||||
32 | Magdalena Delgado Hernández | Tacoronte (Santa Cruz de Tenerife) | 02:30:00 | 464 | |||||||||||
33 | Rebeca Muñoz Dueñas | Fuenlabrada (Madrid) | 02:30:00 | 458 | |||||||||||
33 | Álvaro Sordo Barreda | Palencia | 02:30:00 | 458 | |||||||||||
35 | Mª Elena Martín Lorente | Las Rozas (Madrid) | 02:30:00 | 456 | |||||||||||
36 | Patricia Fuentes López | Madrid | 02:30:00 | 448 | |||||||||||
37 | Carlos Javier Bravo García | Madrid | 02:30:00 | 447 | |||||||||||
38 | David Corbí Garrido | Madrid | 02:30:00 | 446 | |||||||||||
39 | Julián Leva Sánchez | Getafe (Madrid) | 02:30:00 | 443 | |||||||||||
40 | María Salmón Laso | El Berrón (Asturias) | 02:30:00 | 442 | |||||||||||
41 | Manuel Heredero Cabrera | Madrid | 02:30:00 | 434 | |||||||||||
42 | David Luis García Campos | Madrid | 02:30:00 | 433 | |||||||||||
43 | Julio Pedro Del Molino Cortés | Tres Cantos (Madrid) | 02:30:00 | 429 | |||||||||||
44 | Alfonso Díaz Rodilla | Madrid | 02:30:00 | 424 | |||||||||||
45 | Javier Bermejo Parra | Madrid | 02:30:00 | 415 | |||||||||||
46 | Patricia Blanco García | Fuenlabrada (Madrid) | 02:30:00 | 414 | |||||||||||
47 | Lilia Godoy Becerra | Algeciras (Cádiz) | 02:30:00 | 413 | |||||||||||
48 | Juan José López Montes | Lugo | 02:30:00 | 412 | |||||||||||
49 | Gonzalo Sánchez González | Madrid | 02:30:00 | 410 | |||||||||||
50 | Meritxell Edo Torra | Sabadell (Barcelona) | 02:30:00 | 409 | |||||||||||
51 | Tránsito Hidalgo Calleja | Madrid | 02:30:00 | 408 | |||||||||||
52 | Ángel López Gento | Villarrobledo (Albacete) | 02:30:00 | 399 | |||||||||||
52 | María Pérez Fernández | Madrid | 02:30:00 | 399 | |||||||||||
54 | Rafaela Aguilar Soria | Alcalá de Guadaira (Sevilla) | 02:30:00 | 390 | |||||||||||
55 | Eva Martínez López | Cenicientos (Madrid) | 02:30:00 | 386 | |||||||||||
56 | Carmen Acebes Paskarbis | San Sebastián de los Reyes (Madrid) | 02:30:00 | 384 | |||||||||||
57 | Florencia Rotondi Neme | Madrid | 02:30:00 | 380 | |||||||||||
58 | Eva Bravo-Burguillos Calzado | Paracuellos de Jarama (Madrid) | 02:30:00 | 377 | |||||||||||
59 | Enrique Chavarriaga Bautista | Ávila | 02:30:00 | 370 | |||||||||||
60 | Esperanza Rodríguez Charavía | Pinto (Madrid) | 02:30:00 | 362 | |||||||||||
61 | Carlos García Sánchez | Móstoles (Madrid) | 02:30:00 | 348 | |||||||||||
62 | Francy Diomar Rodríguez Tibocha | Ávila | 02:30:00 | 345 | |||||||||||
63 | Maria Noelia Alonso Gómez | Madrid | 02:30:00 | 342 | |||||||||||
64 | Inmaculada Padrón Rodríguez | Las Palmas G.c. (Las Palmas) | 02:30:00 | 341 | |||||||||||
64 | María Berta Cantero Lleo | Las Palmas de Gran Canaria (Las Palmas) | 02:30:00 | 341 | |||||||||||
66 | José Luis Pérez Olmo | Alcalá de Guadaira (Sevilla) | 02:30:00 | 340 | |||||||||||
67 | Bernat Edo Torra | Sabadell (Barcelona) | 02:30:00 | 339 | |||||||||||
68 | Aurora Acosta Bote | Mérida (Badajoz) | 02:30:00 | 337 | |||||||||||
69 | Pablo Sánchez-Laulhe García-Mercadal | Madrid | 02:30:00 | 335 | |||||||||||
70 | Elízabeth García León | Madrid | 02:30:00 | 332 | |||||||||||
71 | Sara Íñigo Garrido | Madrid | 02:30:00 | 331 | |||||||||||
72 | Carlos Santiago Cervigón Almena | Madrid | 02:30:00 | 327 | |||||||||||
73 | Mª Rosario Rojas Torralba | San Fernando de Henares (Madrid) | 02:30:00 | 325 | |||||||||||
74 | Natalia López Etienne | Almería | 02:30:00 | 321 | |||||||||||
75 | Eduardo Medrano Campos | Collado Villalba (Madrid) | 02:30:00 | 318 | |||||||||||
76 | Marisin Gisela Diaz Salazar | Bonn | 02:30:00 | 310 | |||||||||||
77 | Yolanda De la Fuente Verdesoto | Madrid | 02:30:00 | 309 | |||||||||||
78 | Jose Luis Ruiz Ludeña | Castellbisbal (Barcelona) | 02:30:00 | 282 | |||||||||||
79 | Zonia Emilce Escobar Rios | Madrid | 02:30:00 | 273 | |||||||||||
80 | David González Calleja | Madrid | 02:30:00 | 269 | |||||||||||
81 | Laura Marta García Aguilar | Málaga | 02:30:00 | 267 | |||||||||||
81 | Carlos Pereda-Velasco Fernández | Madrid | 02:30:00 | 267 | |||||||||||
83 | Elena Gómez De Miguel | Burgos | 02:30:00 | 265 | |||||||||||
84 | Asunción Fernández-Palacios Peironcely | Madrid | 02:30:00 | 256 | |||||||||||
85 | Daniel Palomo Bueno | Madrid | 02:30:00 | 255 | |||||||||||
86 | Arantxa Múgica Corrales | Madrid | 02:30:00 | 248 | |||||||||||
87 | Claudia Marcos Martínez | Valladolid | 02:30:00 | 241 | |||||||||||
88 | Rafael Madrigal Valdés | Madrid | 02:30:00 | 240 | |||||||||||
89 | Miren Edurne Álvarez Guezuraga | Getxo (Vizcaya) | 02:30:00 | 130 | |||||||||||
90 | Valentín Javier Vidal Seseña | Arroyomolinos (Madrid) | 02:30:00 | 103 | |||||||||||
91 | Adrián Garrido Martín | Madrid | 02:30:00 | 102 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |