III Concurso de Puzzles de Vadillo de la Sierra

Otras ediciones 

Categoría 

20/08/2016 - 18:00. Plaza Mayor - Vadillo de La Sierra (Ávila)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Cristina López Rodríguez
 Gonzalo López Santos
 Móstoles (Madrid)
 Segovia
00:30:33 - - 500
2  Alfonso Álvarez-Ossorio García de Soria
 José María Sánchez Del Monte
 Valladolid
 Ávila
00:32:45 +2' 12'' a 2' 12'' 500
3  Carlos González Comella
 Jesús Casellas López
 Madrid 00:38:54 +6' 09' a 8' 21'' 500
4  Penélope Gil Pérez
 Antonio Ariza Macías
 Málaga 00:43:04 +4' 10'' a 12' 31'' 500
5  Angel Heras Salcedo
 Eva Fernández Hernández
 Soria 00:43:34 + 30'' a 13' 01' 500
6  Luis Pavón Herrera
 Inmaculada Pizarro Redondo
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Coslada (Madrid)
00:44:59 +1' 25'' a 14' 26'' 500
7  Pilar Hidalgo Calleja
 Carolina Jardón Hidalgo
 Alcalá de Henares (Madrid) 00:48:02 +3' 03' a 17' 29'' 500
8  Susana Domínguez Jiménez
 Estíbaliz Ruiz de Ocenda Parra
 Jerez de la Frontera (Cádiz)
 Madrid
00:49:45 +1' 43'' a 19' 12'' 500
9  Silvia Hernández Cámara
 Mario Robledillo Montero
 Alcobendas (Madrid)
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
00:53:58 +4' 13'' a 23' 25'' 500
10  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 Valladolid 01:02:26 +8' 28'' a 31' 53'' 500
11  Ana Gil Miguel
 Irene Bertol Gil
 Alcobendas (Madrid) 01:05:40 +3' 14'' a 35' 07' 500
12  Enrique Chavarriaga Bautista
 Francy Diomar Rodríguez Tibocha
 Cachipay (Madrid)
 Madrid
01:08:57 +3' 17'' a 38' 24'' 500
13  Gema Conesa García
 Eugenio Conesa Palomo
 Puerto de Sagunto (Valencia) 01:13:47 +4' 50'' a 43' 14'' 500
14  Anabel Malpartida García
 Yolanda Malpartida García
 Madrid 01:22:04 +8' 17'' a 51' 31'' 500
15  Álvaro Martínez Petit
 Alba Díaz Montero
 Madrid
 Ávila
01:26:14 +4' 10'' a 55' 41'' 500
16  Santiago Sánchez De la Losa
 Itzel Sánchez Rangel
 Madrid 01:33:42 +7' 28'' a 63' 09' 500
17  Úrsula Montserrat Martín García
 Mª José De la Losa Ortiz
 Fuenlabrada (Madrid)
 Alcorcón (Madrid)
01:34:36 + 54'' a 64' 03' 500
18  Javier Benito Galindo
 Javier Blázquez González
 Villalba (Madrid)
 Móstoles (Madrid)
01:34:48 + 12'' a 64' 15'' 500
19  Mª Angeles Calvo González
 Sonia Ortega
 Madrid
 Leganes (Madrid)
01:36:17 +1' 29'' a 65' 44'' 500
20  Vicente Jardón Badía
 Jorge González
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Oklahoma
01:39:39 +3' 22'' a 69' 06' 500
21  Carla Blázquez Rodríguez
 Nieves García Rodríguez
 Alcorcón (Madrid)
 Móstoles (Madrid)
01:50:22 +10' 43'' a 79' 49'' 500
22  Andrea Blázquez Rodríguez
 Alonso Callejo Blázquez
 Alcorcón (Madrid)
 Arroyomolinos (Madrid)
02:00:00     500
23  Pilar Zapata
 Laura Valle Zapata
 Alcorcón (Madrid) 02:00:00     455
24  Antonio Blázquez González
 Cayetana Blázquez Guerrero
 Guadarrama (Madrid) 02:00:00     450
25  Ana María Sánchez Peña
 Sofía Barroso Sánchez
 Madrid 02:00:00     430
26  Paloma Sánchez Arevalo
 Adralia Heredia Baez
 Madrid
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
02:00:00     424
27  Jose Carlos Blázquez González
 Paula Rodríguez González
 Alcorcón (Madrid) 02:00:00     420
28  María Jesús Montero Blázquez
 María Isabel Cámara Paule
 Madrid
 Alcobendas (Madrid)
02:00:00     350
29  José Miguel López De Manuel
 Amalia Blázquez González
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
 Arroyomolinos (Madrid)
02:00:00     270
30  Javier Robledillo
 Mª Jesús Arenas
 Santa María de Tormes (Salamanca)
 Vadillo de la Sierra (Ávila)
02:00:00     210
Top 10 mejores marcas