2º Torneo Internacional de Puzzles Ciudad de Valladolid

Otras ediciones 

Categoría 

18/09/2016 - 11:00. Cúpula del Milenio - Valladolid



Clasificación Final Individual

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Sophie De Goncourt  Aubigné Racan 01:01:30 - - 500
2  Laura Aranguren Sanz  Obanos (Navarra) 01:04:10 +2' 40'' a 2' 40'' 500
3  Cristina López Rodríguez  Móstoles (Madrid) 01:12:40 +8' 30'' a 11' 10'' 500
4  Patrice De Goncourt  Aubigné Racan 01:14:24 +1' 44'' a 12' 54'' 500
5  Rocío Escribano Granados  Aranjuez (Madrid) 01:14:57 + 33'' a 13' 27'' 500
6  Demelza Becerra Robledillo  Algeciras (Cádiz) 01:16:36 +1' 39'' a 15' 06' 500
7  Fernando Iglesias Martín  Sonseca (Toledo) 01:16:48 + 12'' a 15' 18'' 500
8  Angel Heras Salcedo  Soria 01:17:55 +1' 07' a 16' 25'' 500
9  Ana Gil Luciano  Madrid 01:22:54 +4' 59'' a 21' 24'' 500
10  Catherine Valentin Cabrera  Bruxelles 01:24:20 +1' 26'' a 22' 50'' 500
11  Yolanda Peñalver Ferré  Huesca 01:25:27 +1' 07' a 23' 57'' 500
12  Ana Isabel Jimeno Jordá  Madrid 01:31:23 +5' 56'' a 29' 53'' 500
13  Ignacio Torrecillas Martínez  El Alamo (Madrid) 01:31:42 + 19'' a 30' 12'' 500
14  Marta Bertol Oliveros  Figueruelas (Zaragoza) 01:37:38 +5' 56'' a 36' 08' 500
15  Carmen Hermida Díaz  Madrid 01:38:25 + 47'' a 36' 55'' 500
16  Raquel Pérez Mesón  Salamanca 01:38:51 + 26'' a 37' 21'' 500
17  Gema Conesa García  Puerto de Sagunto (Valencia) 01:39:16 + 25'' a 37' 46'' 500
18  Mª Jimena Gordillo Uribe  Barcelona 01:40:42 +1' 26'' a 39' 12'' 500
19  Soraya Pérez Carayol  Ibi (Alicante) 01:41:30 + 48'' a 40' 00' 500
20  Gonzalo López Santos  Segovia 01:42:18 + 48'' a 40' 48'' 500
21  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual  Daimiel (Ciudad Real) 01:46:54 +4' 36'' a 45' 24'' 500
22  David Caballero Calzado  Paracuellos de Jarama (Madrid) 01:47:37 + 43'' a 46' 07' 500
23  Carlos Ignacio Del Puerto De la Torre  Madrid 01:52:51 +5' 14'' a 51' 21'' 500
24  Gaelle García Sánchez-Fuentes  Arroyo de la Encomienda (Valladolid) 01:53:06 + 15'' a 51' 36'' 500
25  Lorena Vélez Fernández  Valladolid 01:54:41 +1' 35'' a 53' 11'' 500
26  Álvaro Sordo Barreda  Palencia 02:00:00     482
27  Luis Ricardo Gotuzzo Altez  Boadilla del Monte (Madrid) 02:00:00     463
28  Sònia Oliveras Artau  Hostalric (Girona) 02:00:00     462
29  Lola Bertol Oliveros  Figueruelas (Zaragoza) 02:00:00     448
30  Laura Muñoz Arenales  Laguna de Duero (Valladolid) 02:00:00     441
31  Yolanda Segovia Ruiz  Getafe (Madrid) 02:00:00     416
32  Pascual Heras Villares  Soria 02:00:00     409
33  Natalia Vaquerizas Muñoz  Cubas de la Sagra (Madrid) 02:00:00     399
34  Agustín Del Riego Robles  León 02:00:00     389
35  Patricia Lerma Escudero  Valladolid 02:00:00     382
36  Blanca Bertol Serrano  Figueruelas (Zaragoza) 02:00:00     381
37  Mª Isabel Juárez Fernández  Fuenlabrada (Madrid) 02:00:00     372
38  Esther Sastre Baza  Valladolid 02:00:00     368
39  Susana Domínguez Jiménez  Jerez de la Frontera (Cádiz) 02:00:00     367
40  Francisco Javier Valles Casado  Valladolid 02:00:00     346
41  Laura Cuevas Ortiz  Valladolid 02:00:00     343
42  Roberto Velázquez Yuste  Valladolid 02:00:00     333
43  Sandra Sánchez Artunduaga  Móstoles (Madrid) 02:00:00     327
44  Juan José López Montes  Lugo 02:00:00     320
45  Clara María Flores Santoveña  Getafe (Madrid) 02:00:00     319
45  Patricia Blanco García  Fuenlabrada (Madrid) 02:00:00     319
47  María Gómez Servián  San Sebastián de los Reyes (Madrid) 02:00:00     317
48  Rosa Mª Servián Carroquino  San Sebastián de los Reyes (Madrid) 02:00:00     314
49  Joaquín García Álvarez  Valladolid 02:00:00     309
50  Mª Lourdes Martínez Martín  Laguna de Duero (Valladolid) 02:00:00     308
50  Sofía Ruiz Cruz  Madrid 02:00:00     308
52  Fresia Boisier Talamanca  Laguna de Duero (Valladolid) 02:00:00     299
53  Luis Castro Fernández  Lugo 02:00:00     282
54  Cristina Ruiz Cruz  Madrid 02:00:00     270
55  Norma Lázaro Hortal  Cercedilla (Madrid) 02:00:00     262
55  Héctor Sordo Barreda  Palencia 02:00:00     262
57  Rosario Juez Langara  Algorta (Vizcaya) 02:00:00     261
58  Beatriz García Aramendía  Valladolid 02:00:00     251
59  David Martín Conesa  Puerto de Sagunto (Valencia) 02:00:00     223
60  Jose Luis Ruiz Ludeña  Barcelona 02:00:00     217
61  Cristina De Andrés Santos  La Lastrilla (Segovia) 02:00:00     216
62  Esperanza Rodríguez Charavía  Pinto (Madrid) 02:00:00     214
63  Sonia Santor Gutiérrez  León 02:00:00     206
64  Alejandro García Nogueiras  Valladolid 02:00:00     203
65  Sandra Benito Herrero  Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     201
66  Alicia Jiménez Barcenilla  Valladolid 02:00:00     197
67  Unai López Otero  Lugo 02:00:00     162
68  Ander Barrenechea Juez  Algorta (Vizcaya) 02:00:00     157
69  Miren Edurne Álvarez Guezuraga  Getxo (Vizcaya) 02:00:00     117
70  Iván Diez Del Olmo  Valladolid 02:00:00     114
71  José María Picón Soler  Valladolid 02:00:00     102
72  Eugenio Conesa Palomo  Puerto de Sagunto (Valencia) 02:00:00     50
Top 10 mejores marcas