1er Concurs de Puzzles Festa Major de Cornellà

Otras ediciones 

23/06/2019 - 11:00. Patronat Cultural i Recreatiu - Cornellà de Llobregat (Barcelona)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Alejandro Darias Mateos
 Castellbisbal (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:42:46 - - 500
2  Johanna Mª Van Deenen
 Susana Pérez Van Deenen
 Calella (Barcelona) 00:42:52 + 06' a 06' 500
3  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 00:46:21 +3' 29'' a 3' 35'' 500
4  Luis Berges Frau
 Carlos Fernández Rovira
 Barcelona
 El Prat de Llobregat (Barcelona)
00:53:11 +6' 50'' a 10' 25'' 500
5  Meritxell Quintana Pérez
 Javier Parra Jacinto
 Andorra la Vella 01:02:04 +8' 53'' a 19' 18'' 500
6  Judith Moreno Vallès
 Carlos Crespo López
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Gavà (Barcelona)
01:05:31 +3' 27'' a 22' 45'' 500
7  Nazareth Peña García
 Kirian Cuadrado Guindo
 Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona)
 Santa Perpetua de Mogoda (Barcelona)
01:08:51 +3' 20'' a 26' 05' 500
8  Lucía Pilar Varela Ojeda
 Marta Freixas Gutiérrez
 Viladecans (Barcelona)
 Barcelona
01:18:41 +9' 50'' a 35' 55'' 500
9  Begoña Azcárate López
 Lydia Azcárate Pérez
 Premià de Dalt (Barcelona) 01:22:10 +3' 29'' a 39' 24'' 500
10  Marta Cadenas Lobete
 Jose Luis Ruiz Ludeña
 Barcelona 01:27:58 +5' 48'' a 45' 12'' 500
11  David Torres Zaragoza
 Sofia Domingos De Carvalho
 Andorra la Vella 01:32:50 +4' 52'' a 50' 04' 500
12  Elena Consolí
 Lorena Costarrosa
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 01:32:51 + 01' a 50' 05' 500
13  Eva Roca Lobo
 Guillermo Vallejo
 Abrera (Barcelona) 01:37:15 +4' 24'' a 54' 29'' 500
14  Susana Cañete Jiménez
 Maria Teresa Santamaría Salom
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
01:40:58 +3' 43'' a 58' 12'' 500
15  David Sánchez Diaz
 Mª Ángeles Latorre Viladoms
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
 Vallirana (Barcelona)
01:47:09 +6' 11'' a 64' 23'' 500
16  Montserrat Sonsona Torrent
 Lidia Gómez Reyes
 Castelldefels (Barcelona)
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
01:48:25 +1' 16'' a 65' 39'' 500
17  Xavi
 Roger
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 01:52:09 +3' 44'' a 69' 23'' 500
18  Pilar Viana Oliva
 Helena Isern Viana
 Castelldefels (Barcelona) 01:55:52 +3' 43'' a 73' 06' 500
19  Claudia
 Vivian
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     491
20  Bárbara Tanco
 Juan Fernández
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     388
21  Javier Abad Tallón
 Rafael Mayor
 Sabadell (Barcelona) 02:00:00     386
22  Ruth Pazos
 Celso Jorge
 Mollet del Vallés (Barcelona) 02:00:00     372
23  Lorena Laborda Zaragoza
 Olga Margalef Sánchez
 Santa Coloma de Gramenet (Barcelona) 02:00:00     355
24  Albert Puig
 Loli Mata
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     334
25  Ana Gil
 Roger Xanco
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     312
26  Álvaro
 Montse
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     272
27  Héctor
 Akari
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     252
28  Marc Del Valle
 Cristina García
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     250
29  Adelaida Rodríguez Quero
 Miguel Martín Rodríquez
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     236
30  Alejandro Azcárate Pérez
 Lluc Comas
 Premià de Dalt (Barcelona) 02:00:00     205
31  Rosa García
 Helena Tanco
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     175
32  Mylene Martínez
 Helena Ponce
 Martorell (Barcelona) 02:00:00     94
Top 10 mejores marcas