11º Concurso de Puzzles de Briviesca

Otras ediciones 

08/04/2017 - 18:00. Centro Cultural Caja de Burgos - Briviesca (Burgos)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Elisabeth Guajardo Santamaría
 Noelia Toledo Ramírez
 Barcelona
 Barakaldo (Vizcaya)
00:40:20 - - 500
2  Carla De Benito Orbañanos
 Jesús Lacasta Romero
 Pamplona (Navarra)
 Mutilva (Navarra)
00:41:45 +1' 25'' a 1' 25'' 500
3  Luis Pavón Herrera
 Inmaculada Pizarro Redondo
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Coslada (Madrid)
00:42:12 + 27'' a 1' 52'' 500
4  Cristina López Rodríguez
 Sandra Sánchez Artunduaga
 Móstoles (Madrid) 00:47:43 +5' 31'' a 7' 23'' 500
5  Tania Lendinez De la Llave
 Dulce María Aparicio Carmona
 Illescas (Toledo)
 Daimiel (Ciudad Real)
00:56:30 +8' 47'' a 16' 10'' 500
6  Cristina Sierra Val
 Laura Alonso Bohada
 Burgos 00:58:06 +1' 36'' a 17' 46'' 500
7  Agustín Del Riego Robles
 María Sánchez Blanco
 León 01:05:15 +7' 09' a 24' 55'' 500
8  Lucía Pilar Varela Ojeda
 Sandra Benito Herrero
 Viladecans (Barcelona)
 Alcalá de Henares (Madrid)
01:09:33 +4' 18'' a 29' 13'' 500
9  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 Valladolid 01:11:12 +1' 39'' a 30' 52'' 500
10  Gaelle García Sánchez-Fuentes
 Gonzalo Rodríguez Saez
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
 Valladolid
01:12:03 + 51'' a 31' 43'' 500
11  Mª de los Ángeles Riaño Irazábal
 Abel Moreno González
 Cerezo de Río Tirón (Burgos)
 Burgos
01:12:19 + 16'' a 31' 59'' 500
12  Andrés García Arpón
 Eduardo González González
 Briviesca (Burgos) 01:18:51 +6' 32'' a 38' 31'' 500
13  Javier Martínez González
 Emilio Rodríguez Moisén
 Barakaldo (Vizcaya)
 Miranda de Ebro (Burgos)
01:19:03 + 12'' a 38' 43'' 500
14  Naiara Acebo Álvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (León) 01:19:18 + 15'' a 38' 58'' 500
15  Estíbaliz Ruiz de Ocenda Parra
 Mª Jesús Riaño Irazábal
 Madrid
 Cerezo de Río Tirón (Burgos)
01:22:00 +2' 42'' a 41' 40'' 500
16  Iván Marín Pérez
 Mª Cristina Hermosilla Álvarez
 Briviesca (Burgos) 01:24:32 +2' 32'' a 44' 12'' 500
17  Marta Calzada Martínez
 Maria Calzada Calzada
 Briviesca (Burgos) 01:27:02 +2' 30'' a 46' 42'' 500
18  Belén Fioravanti Álvarez
 Pablo Millán García del Real
 Burgos 01:29:10 +2' 08' a 48' 50'' 500
19  Sonia Santor Gutiérrez
 Jorge Pérez Núñez
 León 01:31:01 +1' 51'' a 50' 41'' 500
20  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia
 Torrecaballeros (Segovia)
01:36:05 +5' 04' a 55' 45'' 500
21  Enrique Chavarriaga Bautista
 Francy Diomar Rodríguez Tibocha
 Cachipay (Madrid)
 Madrid
01:38:12 +2' 07' a 57' 52'' 500
22  Lara Barrios De la Puente
 Blanca Escudero Riestra
 Aranda de Duero (Burgos) 01:47:46 +9' 34'' a 67' 26'' 500
Top 10 mejores marcas