1º Campeonato de Puzzles Villa de Sonseca

Otras ediciones 

Categoría 

27/05/2017 - 12:00. Pabellón Ferial - Sonseca (Toledo)



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Silvia Hernández Cámara
 Carmen Hermida Díaz
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
00:36:49 - - 500
2  Rocío Escribano Granados
 Cristina Escribano Granados
 Aranjuez (Madrid) 00:37:15 + 26'' a 26'' 500
3  Luis Pavón Herrera
 Inmaculada Pizarro Redondo
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Coslada (Madrid)
00:43:32 +6' 17'' a 6' 43'' 500
4  Adela Purcell Soriano
 Ismael Purcell Poo
 Madrid 00:52:51 +9' 19'' a 16' 02' 500
5  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual
 Blanca López de Coca García Pliego
 Daimiel (Ciudad Real)
 Valdemoro (Madrid)
00:54:06 +1' 15'' a 17' 17'' 500
6  Mª Isabel Juárez Fernández
 Patricia Blanco García
 Fuenlabrada (Madrid) 00:54:55 + 49'' a 18' 06' 500
7  Tania Lendinez De la Llave
 Juan Manuel García García
 Illescas (Toledo) 00:55:51 + 56'' a 19' 02' 500
8  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 01:00:29 +4' 38'' a 23' 40'' 500
9  Pablo Suárez-Bustamante Pica
 Judith Misme Flores
 Ocaña (Toledo) 01:00:52 + 23'' a 24' 03' 500
10  Inmaculada Padrón Rodríguez
 Azucena Esteban García
 Las Palmas de Gran Canaria (Las Palmas)
 Guadalajara
01:01:44 + 52'' a 24' 55'' 500
11  Natalia Vaquerizas Muñoz
 Estíbaliz Ruiz de Ocenda Parra
 Cubas de la Sagra (Madrid)
 Madrid
01:04:10 +2' 26'' a 27' 21'' 500
12  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 01:08:27 +4' 17'' a 31' 38'' 500
13  Sandra Benito Herrero
 Loreto Salas González
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Leganés (Madrid)
01:11:17 +2' 50'' a 34' 28'' 500
14  Sebastián Blázquez González
 Iciar Caballero Ruiz
 Getafe (Madrid)
 Madrid
01:12:12 + 55'' a 35' 23'' 500
15  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Mª Angeles Pérez Ramírez
 Boadilla del Monte (Madrid)
 El Álamo (Madrid)
01:12:23 + 11'' a 35' 34'' 500
16  Gonzalo López Santos
 Elena López Navajo
 Segovia 01:13:58 +1' 35'' a 37' 09' 500
17  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia
 Torrecaballeros (Segovia)
01:14:43 + 45'' a 37' 54'' 500
18  Virginia Rodríguez García
 Arancha Sáenz de Pipaón Marcos
 Alcobendas (Madrid) 01:14:50 + 07' a 38' 01' 500
19  Charo Domínguez Matilla
 Asunción Domínguez Matilla
 Madrid
 Seo de Urgel (Madrid)
01:20:52 +6' 02' a 44' 03' 500
20  Vicente Jardón Badía
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid) 01:23:25 +2' 33'' a 46' 36'' 500
21  Rafael González Pozo
 Rosario De la Morena Galán
 Ciudad Real 01:28:54 +5' 29'' a 52' 05' 500
22  Enrique Chavarriaga Bautista
 Francy Diomar Rodríguez Tibocha
 Cachipay (Madrid)
 Madrid
01:40:00 +11' 06' a 63' 11'' 500
23  Alberto Díaz Medina
 Zonia Emilce Escobar Rios
 Madrid 01:40:02 + 02' a 63' 13'' 500
24  Tránsito Hidalgo Calleja
 Nicolás Hidalgo Calleja
 Madrid
 Pozuelo (Madrid)
01:42:51 +2' 49'' a 66' 02' 500
25  Félix Gómez Rodríguez-Malo
 Félix Gómez Martín-Ambrosio
 Sonseca (Toledo) 01:44:40 +1' 49'' a 67' 51'' 500
26  Lola Martín Martín
 Sara Moreno Martín
 Sonseca (Toledo) 01:49:50 +5' 10'' a 73' 01' 500
27  Elena Vela Bolaños
 Salvador Muñoz Fernández
 Yuncler (Toledo) 01:51:34 +1' 44'' a 74' 45'' 500
28  Carlos Velázquez Martín de Blas
 Natalia Corbacho Hidalgo
 Mora (Toledo)
 Torrefresneda (Badajoz)
01:56:56 +5' 22'' a 80' 07' 500
29  Agapito Rosado Sánchez
 Alfredo Martín Maestro Villarubia
 Sonseca (Toledo)
 Seseña (Toledo)
02:00:00     383
30  Pablo Cacho Fernández
 Isabel Fernández Sevilla
 Madrid 02:00:00     335
31  Miguel Angel Ponferrada Cabello de Alba
 Claudia Ponferrada Grande
 Las Rozas (Madrid) 02:00:00     326
32  Gema García de Blas López Rosado
 Teresa Valentín Mora
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     325
33  Adela Soriano Gómez
 Irene Purcell Soriano
 Madrid 02:00:00     321
34  Jaime Martín-Mora Menea
 Roberto Carracedo Groba
 Don Benito (Badajoz)
 Madrid
02:00:00     320
35  Rocío Gómez Martín de Vidales
 Ana Maria González Sánchez
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     316
36  Juan Carlos Moreno Galán
 Noelia Pina Martínez
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     312
37  David Arenas Martín
 Sarai Lazaro Lorente
 Sonseca (Toledo)
 Sonsaca (Toledo)
02:00:00     291
38  Rubén Romero Escobar
 Raquel Hernández García
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     286
Top 10 mejores marcas