IV Concurso de Puzzles de Vadillo de la Sierra

Otras ediciones 

Categoría 

19/08/2017 - 18:00. C.C. José Gutierrez - Vadillo de La Sierra (Ávila)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Luis Pavón Herrera
 Inmaculada Pizarro Redondo
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Coslada (Madrid)
00:48:50 - - 500
2  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 00:52:27 +3' 37'' a 3' 37'' 500
3  Silvia Hernández Cámara
 Mario Robledillo Montero
 Alcobendas (Madrid)
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
01:01:00 +8' 33'' a 12' 10'' 500
4  David Caballero Calzado
 Sergio Olcina Maroto
 Paracuellos de Jarama (Madrid) 01:02:14 +1' 14'' a 13' 24'' 500
5  Gaelle García Sánchez-Fuentes
 Gonzalo Rodríguez Saez
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
 Valladolid
01:08:50 +6' 36'' a 20' 00' 500
6  Naiara Acebo Álvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (León) 01:13:31 +4' 41'' a 24' 41'' 500
7  Diego Castellano Hernández
 Esther López Tejado
 Ávila 01:15:00 +1' 29'' a 26' 10'' 500
8  Anabel Malpartida García
 María José González Ovejero
 Madrid 01:22:05 +7' 05' a 33' 15'' 500
9  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia
 Torrecaballeros (Segovia)
01:38:25 +16' 20'' a 49' 35'' 500
10  Alicia González Trujillo
 Alberto García Expósito
 Villa del Prado (Madrid) 01:40:15 +1' 50'' a 51' 25'' 500
11  Nieves Martín Tomaty
 Valentín Santamaría Galea
 Encinillas (Segovia) 02:00:00     456
12  Santiago Sánchez De la Losa
 Ariela Rangel Cuenca
 Madrid
 Mexico (Madrid)
02:00:00     356
13  Álvaro Martínez Petit
 Esther Petit Hernández
 Madrid 02:00:00     340
14  Miriam Garcinuño Martín
 Miguel Angel Durán De Juán
 Ávila
 Gotarrendura (Ávila)
02:00:00     335
15  Antonio Blázquez González
 Cayetana Blázquez Guerrero
 Guadarrama (Madrid) 02:00:00     326
16  Fernando Valle De la Fuente
 Laura Valle Zapata
 Alcorcón (Madrid) 02:00:00     309
17  Ana María Sánchez Peña
 Román Barroso Muñoz
 Madrid 02:00:00     296
17  Paloma Sánchez Arevalo
 Ana Rosa Diaz Montero
 Madrid
 Ávila
02:00:00     296
19  Adralia Heredia Baez
 Jeovan Santana Villar
 Vadillo de la Sierra (Ávila) 02:00:00     288
20  Alberto Moreno Romero
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00     286
21  Diego Moreno Romero
 Cristina Rodríguez Barbas
 Guadalajara
 Alcalá de Henares (Madrid)
02:00:00     282
22  María Isabel Cámara Paule
 Claudia Robledillo Hernández
 Alcobendas (Madrid) 02:00:00     279
23  Alberto González Montero
 Raquel Romero Mayoral
 Alcorcón (Madrid) 02:00:00     270
24  Inés De la Hija Cámara
 Vanesa Ardila Espinosa
 Madrid
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
02:00:00     259
25  Javier Blázquez González
 Nieves García Rodríguez
 Móstoles (Madrid) 02:00:00     229
26  Úrsula Montserrat Martín García
 Maria Jesús Dolcet González
 Fuenlabrada (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
02:00:00     225
27  Mar Montero Blázquez
 Merce Montero Blázquez
 Madrid
 Lanzarote (Las Palmas)
02:00:00     224
28  José Antonio Duran Corral
 Gemma Montero Blázquez
 Alcorcón (Madrid) 02:00:00     216
29  Eduardo Montero
 Graciela Sáenz
 Vadillo de la Sierra (Ávila) 02:00:00     175
Top 10 mejores marcas