Concurso de Puzzles de Viladecans

Otras ediciones 

03/06/2017 - 11:00. Jardins de Magdalena Modolell - Viladecans



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 00:34:56 - - 500
2  Mateu Torra Torreguitart
 Mª Mercé Torra Torreguitart
 Sabadell (Barcelona) 00:37:15 +2' 19'' a 2' 19'' 500
3  Sandra Benito Herrero
 Soraya Pérez Carayol
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Ibi (Alicante)
00:39:35 +2' 20'' a 4' 39'' 500
4  Quim Faig Ramilans
 Né Traoré Masferrer
 Farners de la Selva (Girona)
 Sils (Girona)
00:42:42 +3' 07' a 7' 46'' 500
5  Laura Conde Silva-Ledesma
 Carina Conde Silva-Ledesma
 Cardedeu (Barcelona) 00:44:01 +1' 19'' a 9' 05' 500
6  Anna Turu Sánchez
 Elisenda Ramírez Camps
 Sant Just Desvern (Barcelona)
 San Just Desvern (Barcelona)
00:47:57 +3' 56'' a 13' 01' 500
7  Meritxell Quintana Pérez
 Javier Parra Jacinto
 Andorra la Vella 00:51:11 +3' 14'' a 16' 15'' 500
8  Gema Conesa García
 Laura Gabriela Enríquez Méndez
 Puerto de Sagunto (Valencia)
 Sant Cugat del Valles (Barcelona)
00:54:55 +3' 44'' a 19' 59'' 500
9  Sonia Santor Gutiérrez
 Jorge Pérez Núñez
 León 00:55:16 + 21'' a 20' 20'' 500
10  Mónica Jurado Reina
 Sandra Estévez Jurado
 Cerdanyola del Valles (Barcelona)
 Ripollet (Barcelona)
00:56:25 +1' 09' a 21' 29'' 500
11  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Jose Luis Ruiz Ludeña
 Barcelona 00:58:06 +1' 41'' a 23' 10'' 500
12  Alba Navarro Bartrolí
 Sylvia Tarazona Flores
 Manresa (Barcelona)
 Barcelona
00:58:57 + 51'' a 24' 01' 500
13  Laia Soler Vallespín
 Asunción Cañete Jiménez
 Barcelona
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
01:07:19 +8' 22'' a 32' 23'' 500
14  Jose Manuel Ercilla Illera
 Cristina Bardina Tortosa
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Gavà (Barcelona)
01:07:51 + 32'' a 32' 55'' 500
15  Pilar Viana Oliva
 Helena Isern Viana
 Castelldefels (Barcelona) 01:10:01 +2' 10'' a 35' 05' 500
16  Cecilia Blanco Rivera
 Javier Gómez Medina
 Reus (Tarragona) 01:11:06 +1' 05' a 36' 10'' 500
17  Marc Alavedra Quirós
 Jessica Martín Salas
 Viladecans (Barcelona) 01:11:23 + 17'' a 36' 27'' 500
18  Víctor Peralta López
 Cristina Naranjo Rocha
 L'hospitalet de Llobregat (Barcelona) 01:13:15 +1' 52'' a 38' 19'' 500
19  Lidia Gómez Reyes
 David Sánchez Diaz
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 01:19:33 +6' 18'' a 44' 37'' 500
20  Marc Celemín Delgado
 Maria Muñoz López
 Viladecans (Barcelona) 01:20:31 + 58'' a 45' 35'' 500
21  Marta Freixas Gutiérrez
 Cristina Ruiz Santillana
 Barcelona 01:22:03 +1' 32'' a 47' 07' 500
22  Montserrat Sonsona Torrent
 Carla Soler Rodrigo
 Castelldefels (Barcelona) 01:30:27 +8' 24'' a 55' 31'' 500
23  Andrés Arroyo Rodríguez
 David Arroyo Álvarez
 Viladecans (Barcelona) 01:30:42 + 15'' a 55' 46'' 500
24  Nuria Garcés Velasco
 Denis Sánchez Garcés
 Viladecans (Barcelona) 01:38:49 +8' 07' a 63' 53'' 500
25  Ester Sacristán Gómez
 Sara Ordóñez Sojo
 Barcelona
 L'hospitalet de Llobregat (Barcelona)
01:41:58 +3' 09' a 67' 02' 500
26  Miriam Martínez Fuentes
 Ariadna Arias Martínez
 Viladecans (Barcelona) 01:56:03 +14' 05' a 81' 07' 500
27  Oscar Cruz Ramos
 Izan Cruz Khakimova
 Viladecans (Barcelona) 01:59:50 +3' 47'' a 84' 54'' 500
28  Jose Luis Deu Aguado
 Charo Diéguez Pavón
 Riells I Viabrea (Girona) 02:00:00     340
29  Eugenio Conesa Palomo
 Sonia Conesa García
 Puerto de Sagunto (Valencia) 02:00:00     297
30  Rosa María Juárez García
 Lucía Galisteo Juárez
 Viladecans (Barcelona) 02:00:00     222
Top 10 mejores marcas