1º Concurso de Puzzle A Laracha

18/11/2017 - 16:00. Biblioteca Municipal de Laracha - Laracha (Coruña)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 00:44:33 - - 500
2  Naiara Acebo Álvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (León) 00:48:50 +4' 17'' a 4' 17'' 500
3  Sergio Martínez Gómez
 Jorge Martínez Gómez
 A Coruña (Coruña)
 Coruña
00:52:21 +3' 31'' a 7' 48'' 500
4  Paula Peón Civeira
 Manuela Curráis Porrúa
 La Coruña (Coruña) 00:52:30 + 09' a 7' 57'' 500
5  Mª Dolores Díaz Díaz
 Mª Teresa Díaz Díaz
 Vigo (Pontevedra)
 Orense
00:52:54 + 24'' a 8' 21'' 500
6  Tania De la Fuente Seivane
 Aítor García Martínez
 Arteixo (Coruña) 01:01:54 +9' 00' a 17' 21'' 500
7  Isabel Diaz Diaz
 Lourdes Diaz Diaz
 Orense
 Ourense (Orense)
01:02:23 + 29'' a 17' 50'' 500
8  Ana Vidal Lagares
 Mercedes Lagares Morandeira
 A Coruña (Coruña) 01:06:33 +4' 10'' a 22' 00' 500
9  Álvaro Fernández Novo
 Celes Novo Lamagrande
 Torre del Bierzo (León)
 Las Ventas de Albares (León)
01:06:52 + 19'' a 22' 19'' 500
10  Rebeca Sánchez Maceiras
 Mª Teresa Maceiras Vázquez
 O Burgo (Coruña) 01:16:05 +9' 13'' a 31' 32'' 500
11  Manuel Crestar Sánchez
 Leonela Sabrina Brancher Argüello
 Coruña 01:28:09 +12' 04' a 43' 36'' 500
12  Mery González Muñiz
 Maria Flor Fernández Viturro
 Boiro (Coruña) 01:41:55 +13' 46'' a 57' 22'' 500
13  Abel Vale López
 Antonio Fra Murado
 Viveiro (Lugo) 01:42:15 + 20'' a 57' 42'' 500
14  Raquel Martínez Rodríguez
 Mª Dolores Rodríguez Calviño
 Arteixo (Coruña) 01:43:00 + 45'' a 58' 27'' 500
15  Lorena Lorenzo López
 María Concepción López San Andrés
 A Laracha (Coruña)
 Gijón (Asturias)
01:47:45 +4' 45'' a 63' 12'' 500
16  Silvia Pazos Montero
 Sarah Presedo Bao
 A Coruña (Coruña)
 Oleiros (Coruña)
02:03:46 +16' 01' a 79' 13'' 500
17  Sandra Inés Añón González
 Raquel Paramo Collazo
 Laracha (Coruña)
 A Laracha (Coruña)
02:16:21 +12' 35'' a 91' 48'' 500
18  Juan Pàramo Regueira
 Charo Souto Fernández
 A Laracha (Coruña) 02:29:28 +13' 07' a 104' 55'' 500
19  Leidy Julieth Pensado Colorado
 Uxía Cotelo Tuset
 Laracha (Coruña) 02:30:00     469
20  Alberto López Arias
 Maia López Rodríguez
 A Laracha (Coruña) 02:30:00     177
Top 10 mejores marcas