3º Torneo de Puzzles Ciudad de Ávila

Otras ediciones 

Categoría 

13/01/2018 - 17:30. Auditorio Municipal de San Francisco - Ávila



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Rocío Escribano Granados
 Carlos González Comella
 Aranjuez (Madrid)
 Madrid
00:35:52 - - 500
2  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jordá
 Madrid 00:35:59 + 07' a 07' 500
3  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:44:00 +8' 01' a 8' 08' 500
4  Raquel Pérez Mesón
 María Pérez Marcos
 Salamanca 00:47:13 +3' 13'' a 11' 21'' 500
5  Tania Lendinez De la Llave
 Mª Isabel Juárez Fernández
 Illescas (Toledo)
 Fuenlabrada (Madrid)
00:49:12 +1' 59'' a 13' 20'' 500
6  Elsa García Sánchez-Fuentes
 Gaelle García Sánchez-Fuentes
 Valladolid
 Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
00:49:49 + 37'' a 13' 57'' 500
7  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 00:50:31 + 42'' a 14' 39'' 500
8  Mª Inmaculada Palencia Morchón
 Gonzalo López Santos
 San Andrés del Rabanedo (León)
 Segovia
00:54:09 +3' 38'' a 18' 17'' 500
9  Naiara Acebo Álvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (León) 00:58:07 +3' 58'' a 22' 15'' 500
10  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 01:08:08 +10' 01' a 32' 16'' 500
11  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 Valladolid 01:08:10 + 02' a 32' 18'' 500
12  César Alberto Raposo Funcia
 María Araceli Sánchez Sánchez
 Salamanca 01:12:40 +4' 30'' a 36' 48'' 500
13  Mª Carmen Muñoz Castro
 Iván Villamediana Baquero
 Ávila
 Palencia
01:14:18 +1' 38'' a 38' 26'' 500
14  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Mª Angeles Pérez Ramírez
 Boadilla del Monte (Madrid)
 El Álamo (Madrid)
01:17:45 +3' 27'' a 41' 53'' 500
15  Diego Castellano Hernández
 Esther López Tejado
 Ávila 01:17:54 + 09' a 42' 02' 500
16  Anabel Malpartida García
 María José González Ovejero
 Madrid 01:18:24 + 30'' a 42' 32'' 500
17  Sandra Benito Herrero
 Silvia Gonzalo Marrufo
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Torrejón de Ardoz (Madrid)
01:20:17 +1' 53'' a 44' 25'' 500
18  Sofía Ruiz Cruz
 Cristina Ruiz Cruz
 Madrid 01:26:04 +5' 47'' a 50' 12'' 500
19  Elena Domínguez Domínguez
 Elena García Bayón
 Salamanca 01:27:00 + 56'' a 51' 08' 500
20  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 01:27:20 + 20'' a 51' 28'' 500
21  Elisabet Gómez Calabria
 Silvia Fernández Romero
 Alcalá de Henares (Madrid) 01:35:04 +7' 44'' a 59' 12'' 500
22  Marta Lozano Martín
 Roberto Hernández García
 Ávila 01:36:53 +1' 49'' a 61' 01' 500
23  Varona Raposo Sánchez
 Jorge Cid Sánchez
 Madrid
 Segovia
01:39:40 +2' 47'' a 63' 48'' 500
24  Montserrat Sánchez Sánchez
 Silvia Gutiérrez Sánchez
 Ávila 01:42:48 +3' 08' a 66' 56'' 500
25  Juan Francisco Delage Mingoarranz
 Mª del Mar Faiña Cañadas
 Madrid 01:43:45 + 57'' a 67' 53'' 500
26  Lola Martín Martín
 Sara Moreno Martín
 Sonseca (Toledo) 01:43:56 + 11'' a 68' 04' 500
27  José María Sánchez Del Monte
 Sonia López Andrinal
 Ávila 01:44:45 + 49'' a 68' 53'' 500
28  Alberto Díaz Medina
 Zonia Emilce Escobar Rios
 Madrid 01:48:26 +3' 41'' a 72' 34'' 500
29  Saturnino González Rodríguez
 Gemma Sánchez De Miguel
 Ávila 01:50:17 +1' 51'' a 74' 25'' 500
30  Concha Sánchez Vigil
 Julia Cid Sánchez
 Segovia 02:00:00     465
31  Yolanda Valentín Ayuso
 Ana Rosa Valentín Ayuso
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     440
32  Sonia Martín Del Pozo
 María Muñoz Martín
 Ávila 02:00:00     439
33  Víctor Martín Pinto
 Mariano Martín García
 Ávila 02:00:00     398
34  Mª Carmen García Álvarez
 Mercedes García Álvarez
 Madrid 02:00:00     384
35  Noel Jiménez Martín
 Isabel García Ranchal
 Ávila 02:00:00     330
36  Beatriz Vaquero González
 Javier Blázquez Arribas
 Ávila 02:00:00     317
37  Manuel López Tejado
 Vanesa Sánchez Jiménez
 Ávila 02:00:00     287
38  Susana Martín López
 Beatriz Jiménez López
 Ávila 02:00:00     273
39  Ricardo Saborit Poves
 Carlos Saborit Hernández
 Ávila 02:00:00     187
40  Javier Galán Caballero
 Mª Sonsoles Resina Miguelsanz
 Ávila 02:00:00     106
Top 10 mejores marcas