1º Concurso de Puzzles de Málaga

Categoría 

27/01/2018 - 12:00. Colegio El Limonar - Málaga



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Demelza Becerra Robledillo
 Lilia Godoy Becerra
 Algeciras (Cádiz) 00:39:50 - - 500
2  Jaxeline Blanco Ruiz
 Montserrat Ruiz Cruz
 Mijas (Málaga) 00:58:03 +18' 13'' a 18' 13'' 500
3  Cristina Cortés Ainamo
 Jesús Miguel Manzano Gómez
 Fuengirola (Málaga)
 Torremolinos (Málaga)
01:01:08 +3' 05' a 21' 18'' 500
4  Ricardo Ladrón de Guevara Salido
 Dulcenombre Sánchez Poyato
 Alcaudete (Jaén) 01:13:17 +12' 09' a 33' 27'' 500
5  Juan Antonio Almazán Lázaro
 Gloria Sierra Barcia
 Sabiote (Jaén)
 Bornos (Cádiz)
01:21:32 +8' 15'' a 41' 42'' 500
6  Virginia Ardura Grande
 Inmaculada Ardura Grande
 Rincón de la Victoria (Málaga) 01:38:52 +17' 20'' a 59' 02' 500
7  Javier Montalvo Espinosa
 Irene Herrero Ruíz
 Málaga 01:40:22 +1' 30'' a 60' 32'' 500
8  María Orenes Barceló
 Miguel Moreno Orenes
 Murcia 01:40:25 + 03' a 60' 35'' 500
9  Jesica Romero Carrasco
 María del Carmen Jiménez Sánchez
 Málaga
 Granada
01:41:55 +1' 30'' a 62' 05' 500
10  José Luis Pérez Olmo
 Fali Aguilar Soria
 Alcalá de Guadaira (Sevilla) 01:53:41 +11' 46'' a 73' 51'' 500
11  Lucía Marcet Cervantes
 Manuel Lidueña Góngora
 Algeciras (Cádiz) 01:54:00 + 19'' a 74' 10'' 500
12  Ana Rubiales Morales
 David Fuentes Escobar
 Alhaurín de la Torre (Málaga)
 Málaga
01:56:00 +2' 00' a 76' 10'' 500
13  Marisa Risueño Turrado
 Alejandro Meneses Risueño
 Málaga 02:00:00     369
14  Enrique Díaz Chacón
 Patricia Díaz Chacón
 Málaga 02:00:00     348
15  Jesús Aragón Rodríguez
 Jesús Aragón Hiniesta
 El Puerto de Santa María (Cádiz) 02:00:00     337
16  Darío Moreno Miguel
 David Martínez Aguilar
 Murcia
 Sevilla
02:00:00     303
17  Alejandra Román Dávila
 Maria Eugenia Añino Dávila
 Cádiz 02:00:00     283
18  Miguel Ángel Almazán Lázaro
 Antonia Lázaro Ávalos
 Sabiote (Jaén) 02:00:00     281
19  Almuden Cobeña Mayoral
 Yovana Llocclla Ñahui
 Málaga 02:00:00     280
20  Jose Manuel Bravo Viruel
 Adrián Bravo Benítez
 Malaga (Málaga)
 Málaga
02:00:00     219
21  Carolina Sánchez Atienza
 Gloria Atienza Aguilar
 Málaga 02:00:00     190
22  Regina Martín Palop
 Gabriela Urigüen Martín
 Málaga 02:00:00     178
23  Pedro Urigüen Martín
 Estefanía Martín Palop
 Málaga 02:00:00     158
24  Alejandra Ruano García
 Marta Rubio Pascual
 Málaga 02:00:00     128
Top 10 mejores marcas