I Torneo de Puzzles Ciudad de A Coruña

Categoría 

27/01/2018 - 17:30. Hotel Plaza - A Coruña



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Fernando Iglesias Martín
 Pablo Suárez-Bustamante Pica
 Sonseca (Toledo)
 Ocaña (Toledo)
00:56:14 - - 500
2  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 01:00:38 +4' 24'' a 4' 24'' 500
3  Cristina Roura Suárez
 David Sanz Fojón
 Castellbell I el Vilar (Barcelona)
 Alicante
01:10:33 +9' 55'' a 14' 19'' 500
4  Mª Dolores Díaz Díaz
 Mª Teresa Díaz Díaz
 Vigo (Pontevedra)
 Orense
01:12:13 +1' 40'' a 15' 59'' 500
5  Naiara Acebo Álvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (León) 01:13:20 +1' 07' a 17' 06' 500
6  Carlos González Comella
 Jesús Casellas López
 Madrid 01:14:31 +1' 11'' a 18' 17'' 500
7  Lucía Menéndez Barreiro
 Patricia Álvarez Rodríguez
 Oviedo (Asturias)
 Siero (Asturias)
01:17:36 +3' 05' a 21' 22'' 500
8  Tania De la Fuente Seivane
 Aítor García Martínez
 Arteixo (Coruña) 01:17:49 + 13'' a 21' 35'' 500
9  Álvaro Fernández Novo
 Conchita Sisí Martín
 Torre del Bierzo (León)
 Pozuelo de Alarcón (Madrid)
01:18:06 + 17'' a 21' 52'' 500
10  Laura Muñoz Arenales
 Paz Arenales Peñas
 Laguna de Duero (Valladolid) 01:20:20 +2' 14'' a 24' 06' 500
11  David Lores Martínez
 Sandra Inés Añón González
 Sanxenxo (Pontevedra)
 Laracha (Coruña)
01:21:34 +1' 14'' a 25' 20'' 500
12  Vanessa Solanas Diaz
 Sabina Díaz Antón
 Coruña 01:23:42 +2' 08' a 27' 28'' 500
13  Sergio Martínez Gómez
 Jorge Martínez Gómez
 A Coruña (Coruña)
 Coruña
01:24:39 + 57'' a 28' 25'' 500
14  Mery González Muñiz
 Mª Inmaculada Palencia Morchón
 Boiro (Coruña)
 San Andrés del Rabanedo (León)
01:25:06 + 27'' a 28' 52'' 500
15  Maria Jesús Gómez Fernández
 Jesús Gómez Cerviño
 Pontevedra 01:26:27 +1' 21'' a 30' 13'' 500
16  Soraya Souto Fernández
 Raquel Paramo Collazo
 A Laracha (Coruña) 01:31:17 +4' 50'' a 35' 03' 500
17  Brais Romero García
 Sergio León Centeno
 Oleiros (Coruña) 01:33:28 +2' 11'' a 37' 14'' 500
18  Abel Vale López
 Antonio Fra Murado
 Viveiro (Lugo) 01:35:54 +2' 26'' a 39' 40'' 500
19  Alessandra Dosil Vázquez
 Begoña Vázquez Iglesias
 A Coruña (Coruña)
 Noia (Coruña)
01:37:21 +1' 27'' a 41' 07' 500
20  Javier Sánchez García
 Sofía Remón Chozas
 Coruña 01:38:00 + 39'' a 41' 46'' 500
21  Montserrat Comesaña Varela
 Ada Fernández Alonso
 Vigo (Pontevedra) 01:41:36 +3' 36'' a 45' 22'' 500
22  Manuel Crestar Sánchez
 Leonela Sabrina Brancher Argüello
 Coruña 01:42:46 +1' 10'' a 46' 32'' 500
23  Pablo Antonio Rodríguez Mosquera
 Iria Rodríguez Pereiro
 Abegondo (Coruña)
 Coruña
01:43:48 +1' 02' a 47' 34'' 500
24  Iago Pedreira Bestilleiro
 Pablo Guitián Mediero
 Coruña 01:47:30 +3' 42'' a 51' 16'' 500
25  Rebeca Sánchez Maceiras
 Mª Teresa Maceiras Vázquez
 O Burgo (Coruña) 01:48:41 +1' 11'' a 52' 27'' 500
26  Judith Misme Flores
 Paula Suárez-Bustamante Misme
 Ocaña (Toledo) 01:50:13 +1' 32'' a 53' 59'' 500
27  Juan José López Montes
 Rocio Álvarez Vilela
 Lugo 01:54:41 +4' 28'' a 58' 27'' 500
28  Lorena Lorenzo López
 María Concepción López San Andrés
 A Laracha (Coruña)
 Gijón (Asturias)
01:56:08 +1' 27'' a 59' 54'' 500
29  Carmen Martínez Cruz
 María Espasandín Martínez
 Coruña 01:56:09 + 01' a 59' 55'' 500
30  Marta Barbeito Domínguez
 Antonio Rivas Feal
 Oleiros (Coruña) 02:00:00     481
31  Angelica Paz Otero
 Javier Cadaveira Martínez
 Cambre (Coruña) 02:00:00     454
32  Ana Ledo Pan
 María Vázquez-Gundín Molinelli
 Coruña 02:00:00     451
33  Raquel Martínez Rodríguez
 José Martínez García
 Arteixo (Coruña) 02:00:00     416
34  Silvia Pazos Montero
 Sarah Presedo Bao
 A Coruña (Coruña)
 Oleiros (Coruña)
02:00:00     392
35  Juan Luis Pia Iglesias
 Maria Ángeles Pia Antón
 Coruña 02:00:00     334
36  Patricia Espasandín Pose
 Aldo Zupicich Puga
 Cabana de Bergantiños (Coruña) 02:00:00     300
37  Iván García Varela
 Maite Martínez Rodríguez
 Culleredo (Coruña) 02:00:00     265
38  Marta Amor García
 Pablo Pérez Amor
 Coruña 02:00:00     104
Top 10 mejores marcas