Campeonato de España de Puzzles 2018

Otras ediciones 

Categoría 

26/05/2018 - 11:00. Novotel Center - Madrid



Clasificación Provisional Individual

Ver clasificación mejor progresión  | Ver clasificación debutantes
Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Lina Ivanova  Novosibirsk 00:59:20 - - 500
2  Laura Aranguren Sanz  Obanos (Navarra) 01:03:39 +4' 19'' a 4' 19'' 500
3  Angel Heras Salcedo  Soria 01:03:54 + 15'' a 4' 34'' 500
4  Luisa Uhlarova  Ostrava 01:07:05 +3' 11'' a 7' 45'' 500
5  Rafael Torres González-Mohino  Daimiel (Ciudad Real) 01:09:00 +1' 55'' a 9' 40'' 500
6  Jaxeline Blanco Ruiz  Mijas (Málaga) 01:09:43 + 43'' a 10' 23'' 500
7  Fernando Iglesias Martín  Sonseca (Toledo) 01:09:56 + 13'' a 10' 36'' 500
8  Demelza Becerra Robledillo  Algeciras (Cádiz) 01:11:08 +1' 12'' a 11' 48'' 500
9  Galina Medvedeva  Novosibirsk 01:12:01 + 53'' a 12' 41'' 500
10  Ana Gil Luciano  Madrid 01:12:03 + 02' a 12' 43'' 500
11  Valentina Baburchenkova  Novosibirsk 01:12:06 + 03' a 12' 46'' 500
12  Rocío Escribano Granados  Aranjuez (Madrid) 01:14:10 +2' 04' a 14' 50'' 500
13  Irina Batalova  Novosibirsk 01:14:36 + 26'' a 15' 16'' 500
14  Alejandro Darias Mateos  Hospitalet de Llobregat (Barcelona) 01:14:43 + 07' a 15' 23'' 500
15  Cristina López Rodríguez  Móstoles (Madrid) 01:17:25 +2' 42'' a 18' 05' 500
16  Luis Pavón Herrera  San Sebastián de los Reyes (Madrid) 01:18:13 + 48'' a 18' 53'' 500
17  Maria Timofeeva  Novosibirsk 01:18:24 + 11'' a 19' 04' 500
18  Olga Gatelina  Novosibirsk 01:20:34 +2' 10'' a 21' 14'' 500
19  Soraya Pérez Carayol  Ibi (Alicante) 01:21:30 + 56'' a 22' 10'' 500
20  Álvaro Fernández Novo  Torre del Bierzo (León) 01:21:33 + 03' a 22' 13'' 500
21  Mayra García Simón  Albatera (Alicante) 01:22:07 + 34'' a 22' 47'' 500
22  Pedro Falomir Muñoz  Almazora (Castellón) 01:23:22 +1' 15'' a 24' 02' 500
23  Raquel Pérez Mesón  Salamanca 01:23:38 + 16'' a 24' 18'' 500
24  David Lores Martínez  Sanxenxo (Pontevedra) 01:23:50 + 12'' a 24' 30'' 500
25  Mª de los Angeles De la Coba García  San Cristóbal de la Laguna (Santa Cruz de Tenerife) 01:25:47 +1' 57'' a 26' 27'' 500
26  Juan Carlos Gómez Galán  Madrid 01:27:36 +1' 49'' a 28' 16'' 500
27  Elsa García Sánchez-Fuentes  Valladolid 01:27:56 + 20'' a 28' 36'' 500
28  Mª Jimena Gordillo Uribe  Barcelona 01:28:08 + 12'' a 28' 48'' 500
29  Radka Pecinkova  Ostrava 01:30:17 +2' 09' a 30' 57'' 500
30  Blanca Barragán Urbiola  Madrid 01:32:26 +2' 09' a 33' 06' 500
31  Silvia Hernández Cámara  San Sebastián de los Reyes (Madrid) 01:32:44 + 18'' a 33' 24'' 500
32  José Luis Velasco Álvarez  Valladolid 01:32:54 + 10'' a 33' 34'' 500
33  David Caballero Calzado  Paracuellos de Jarama (Madrid) 01:33:31 + 37'' a 34' 11'' 500
34  Cristina Roura Suárez  Española (Barcelona) 01:33:55 + 24'' a 34' 35'' 500
35  Tania Lendinez De la Llave  Illescas (Toledo) 01:34:12 + 17'' a 34' 52'' 500
36  Ana Isabel Jimeno Jordá  Madrid 01:34:51 + 39'' a 35' 31'' 500
37  Mª Isabel Juárez Fernández  Fuenlabrada (Madrid) 01:34:52 + 01' a 35' 32'' 500
38  Inmaculada Diez Pintor  Madrid 01:36:16 +1' 24'' a 36' 56'' 500
39  Daniel Beltrán López  Torres de la Alameda (Madrid) 01:36:20 + 04' a 37' 00' 500
40  Carmen Hermida Díaz  Madrid 01:36:25 + 05' a 37' 05' 500
41  Jesús Lacasta Romero  Mutilva (Navarra) 01:36:37 + 12'' a 37' 17'' 500
42  Elena González Álvarez  León 01:36:51 + 14'' a 37' 31'' 500
43  Laura Muñoz Arenales  Laguna de Duero (Valladolid) 01:37:14 + 23'' a 37' 54'' 500
44  Gonzalo Varela Jorquera  Zamora 01:37:24 + 10'' a 38' 04' 500
45  Maria Jesús Gómez Fernández  Pontevedra 01:37:46 + 22'' a 38' 26'' 500
46  Nicolás Díaz Rodilla  Madrid 01:38:50 +1' 04' a 39' 30'' 500
47  Esperanza Moncayo Fernández  Murcia 01:39:26 + 36'' a 40' 06' 500
48  Virginia Rodríguez García  Alcobendas (Madrid) 01:40:06 + 40'' a 40' 46'' 500
49  Luis Eizaguirre Fernández-Palacios  Madrid 01:40:31 + 25'' a 41' 11'' 500
50  Sebastián Blázquez González  Getafe (Madrid) 01:40:58 + 27'' a 41' 38'' 500
51  Adela Purcell Soriano  Madrid 01:41:04 + 06' a 41' 44'' 500
52  Gonzalo López Santos  Segovia 01:41:05 + 01' a 41' 45'' 500
53  Mihaela Ioana Chidean  Móstoles (Madrid) 01:43:22 +2' 17'' a 44' 02' 500
54  Mónica Roldán Priego  Vicar (Almería) 01:43:25 + 03' a 44' 05' 500
55  Carolina Jardón Hidalgo  Alcalá de Henares (Madrid) 01:43:40 + 15'' a 44' 20'' 500
56  Ana Cristina Navarro Rodríguez  Madrid 01:43:53 + 13'' a 44' 33'' 500
57  Luis Carlos Acebo Blanco  Posada del Bierzo (León) 01:44:11 + 18'' a 44' 51'' 500
58  Laura Suescun De la Morena  San Fernando de Henares (Madrid) 01:45:17 +1' 06' a 45' 57'' 500
59  Meritxell Quintana Pérez  Andorra la Vella 01:47:06 +1' 49'' a 47' 46'' 500
60  Gaelle García Sánchez-Fuentes  Arroyo de la Encomienda (Valladolid) 01:48:02 + 56'' a 48' 42'' 500
61  Azucena Esteban García  Guadalajara 01:48:20 + 18'' a 49' 00' 500
62  Rebeca Sánchez Maceiras  O Burgo (Coruña) 01:48:30 + 10'' a 49' 10'' 500
63  Nazareth Peña García  Santa Perpetua de Mogoda (Barcelona) 01:48:43 + 13'' a 49' 23'' 500
64  Pablo Suárez-Bustamante Pica  Ocaña (Toledo) 01:50:07 +1' 24'' a 50' 47'' 500
65  Loreto Salas González  Leganés (Madrid) 01:51:04 + 57'' a 51' 44'' 500
66  Luis Ricardo Gotuzzo Altez  Boadilla del Monte (Madrid) 01:51:27 + 23'' a 52' 07' 500
67  Xabier Rodríguez Etxegia  San Sebastián (Guipúzcoa) 01:52:02 + 35'' a 52' 42'' 500
68  Miguel Palomino López  Andujar (Jaén) 01:52:22 + 20'' a 53' 02' 500
69  Eva Purcell Diez de Ulzurrun  Valdemorillo (Madrid) 01:53:13 + 51'' a 53' 53'' 500
70  José Manuel Corbí Garrido  Madrid 01:53:30 + 17'' a 54' 10'' 500
70  Luis Berges Frau  Barcelona 01:53:30 + 00' a 54' 10'' 500
72  Noelia García Tejada  Albacete 01:53:35 + 05' a 54' 15'' 500
73  Maya Binetskaya  Madrid 01:54:37 +1' 02' a 55' 17'' 500
74  Sergio Martínez Gómez  A Coruña (Coruña) 01:54:58 + 21'' a 55' 38'' 500
75  Cristina Escribano Granados  Aranjuez (Madrid) 01:55:37 + 39'' a 56' 17'' 500
76  Esther Sastre Baza  Valladolid 01:56:56 +1' 19'' a 57' 36'' 500
77  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual  Daimiel (Ciudad Real) 02:00:02 +3' 06' a 60' 42'' 500
78  Aleksandra Aleksandrova Tsakovska  Madrid 02:00:08 + 06' a 60' 48'' 500
79  Leyre Pérez Blasco  Zaragoza 02:00:11 + 03' a 60' 51'' 500
80  Estefanía Durán Ruiz  Arcos de la Frontera (Cádiz) 02:00:17 + 06' a 60' 57'' 500
81  Rosa María Sánchez-Maroto Romero  Manzanares (Ciudad Real) 02:02:29 +2' 12'' a 63' 09' 500
82  Gema Conesa García  Puerto de Sagunto (Valencia) 02:02:32 + 03' a 63' 12'' 500
83  Ainara Hernández Cabeza  Lekunberri (Navarra) 02:02:38 + 06' a 63' 18'' 500
84  Federico Carcelen Mañas  Alicante 02:02:49 + 11'' a 63' 29'' 500
85  Carlos Carnero Fuentes  Madrid 02:03:35 + 46'' a 64' 15'' 500
86  Jorge Nicolás Manrique  Logroño (La Rioja) 02:03:51 + 16'' a 64' 31'' 500
87  Rosario Giménez-Montesinos Mateo  Madrid 02:03:56 + 05' a 64' 36'' 500
88  Patricia Álvarez Rodríguez  Siero (Asturias) 02:04:02 + 06' a 64' 42'' 500
89  Carlos Javier Bravo García  Madrid 02:04:32 + 30'' a 65' 12'' 500
90  Gloria Sierra Barcia  Bornos (Cádiz) 02:04:50 + 18'' a 65' 30'' 500
91  Antonio López Romero  Madrid 02:05:24 + 34'' a 66' 04' 500
92  Rocío Eizaguirre Fernández-Palacios  Madrid 02:05:29 + 05' a 66' 09' 500
93  Verónica Alonso González  León 02:05:50 + 21'' a 66' 30'' 500
94  Sergio Mayoral Escudero  Madrid 02:06:21 + 31'' a 67' 01' 500
95  Virginia Ardura Grande  Rincón de la Victoria (Málaga) 02:06:50 + 29'' a 67' 30'' 500
96  Víctor De la Calle León  Madrid 02:07:22 + 32'' a 68' 02' 500
97  Javier Parra Jacinto  Andorra la Vella 02:08:34 +1' 12'' a 69' 14'' 500
98  Matthew Smith  Madrid 02:08:52 + 18'' a 69' 32'' 500
99  Marcos González Cabezas  Ciudad Real 02:08:54 + 02' a 69' 34'' 500
100  Carlos López Romero  Leganés (Madrid) 02:08:55 + 01' a 69' 35'' 500
101  Ricardo Ladrón de Guevara Salido  Alcaudete (Jaén) 02:09:21 + 26'' a 70' 01' 500
102  María Orenes Barceló  Murcia 02:10:00 + 39'' a 70' 40'' 500
103  David Corbí Garrido  Madrid 02:10:19 + 19'' a 70' 59'' 500
103  Lorena Vélez Fernández  Valladolid 02:10:19 + 00' a 70' 59'' 500
105  Ignacio Hormaechea Bayo  Madrid 02:13:14 +2' 55'' a 73' 54'' 500
106  Lucía Pilar Varela Ojeda  Viladecans (Barcelona) 02:14:07 + 53'' a 74' 47'' 500
107  Yolanda Segovia Ruiz  Getafe (Madrid) 02:14:28 + 21'' a 75' 08' 500
107  Tamara Gallardo Alfonso  San Sebastián de los Reyes (Madrid) 02:14:28 + 00' a 75' 08' 500
109  Rocío García Mateos-Cañero  Madrid 02:14:29 + 01' a 75' 09' 500
110  David Martín Herrera  Santovenia de Pisuerga (Valladolid) 02:14:56 + 27'' a 75' 36'' 500
111  José Luis García Conde  Madrid 02:14:59 + 03' a 75' 39'' 500
112  Vanessa Maqueda Blanco  Almazán (Soria) 02:15:39 + 40'' a 76' 19'' 500
113  Begoña Marcotegui Fernández-Valmayor  Madrid 02:15:50 + 11'' a 76' 30'' 500
114  Francisco Javier Valles Casado  Valladolid 02:16:00 + 10'' a 76' 40'' 500
115  Eva Aznar Morales  Madrid 02:16:21 + 21'' a 77' 01' 500
116  Patricia Blanco García  Fuenlabrada (Madrid) 02:16:31 + 10'' a 77' 11'' 500
117  Sara Díaz Ciprián  Meco (Madrid) 02:16:52 + 21'' a 77' 32'' 500
118  Mª Julia Berné Aguirre  Alfaro (La Rioja) 02:17:19 + 27'' a 77' 59'' 500
119  Sofía Ruiz Cruz  Madrid 02:18:28 +1' 09' a 79' 08' 500
120  Lilia Godoy Becerra  Algeciras (Cádiz) 02:18:30 + 02' a 79' 10'' 500
121  Rafael Jurado Villalobos  Vegas de Matute (Segovia) 02:18:45 + 15'' a 79' 25'' 500
122  Carolina Andrea Barba Burgos  Santiago de Chile (Madrid) 02:19:31 + 46'' a 80' 11'' 500
123  Joey Gómez de Santiago Zbasnik  Madrid 02:19:34 + 03' a 80' 14'' 500
124  Susana Domínguez Jiménez  Jerez de la Frontera (Cádiz) 02:19:45 + 11'' a 80' 25'' 500
125  Aranzazu Jiménez Sánchez  Madrid 02:19:48 + 03' a 80' 28'' 500
126  Elena Bretos Del Hoyo  Madrid 02:21:30 +1' 42'' a 82' 10'' 500
127  Julio Pedro Del Molino Cortés  Alcobendas (Madrid) 02:21:33 + 03' a 82' 13'' 500
128  Rafael González Pozo  Ciudad Real 02:22:05 + 32'' a 82' 45'' 500
129  Pilar Hidalgo Calleja  Alcalá de Henares (Madrid) 02:22:33 + 28'' a 83' 13'' 500
130  Alba Navarro Bartrolí  Manresa (Barcelona) 02:22:41 + 08' a 83' 21'' 500
131  Fabiana Terrasa Perdomo  Palma de Mallorca (Baleares) 02:23:21 + 40'' a 84' 01' 500
132  María Gómez Servián  San Sebastián de los Reyes (Madrid) 02:23:32 + 11'' a 84' 12'' 500
133  Juán Francisco Muñoz Barrero  Alfaro (La Rioja) 02:23:38 + 06' a 84' 18'' 500
134  Natalia María Callejo Periáñez  Moguer (Huelva) 02:24:04 + 26'' a 84' 44'' 500
135  Magdalena Delgado Hernández  Tacoronte (Santa Cruz de Tenerife) 02:24:25 + 21'' a 85' 05' 500
136  Asunción Cañete Jiménez  Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 02:24:33 + 08' a 85' 13'' 500
137  Manuel Heredero Cabrera  Madrid 02:24:55 + 22'' a 85' 35'' 500
138  Mª Elena Martín Lorente  Las Rozas (Madrid) 02:25:08 + 13'' a 85' 48'' 500
139  Pedro Villar Sanz  Leganés (Madrid) 02:25:25 + 17'' a 86' 05' 500
140  Ana Isabel Martín Rodríguez  Alcobendas (Madrid) 02:26:15 + 50'' a 86' 55'' 500
141  Pili Pérez Carmona  Chiclana de la Frontera (Cádiz) 02:27:00 + 45'' a 87' 40'' 500
142  Gonzalo Ruiz Mayer  Alcobendas (Madrid) 02:27:06 + 06' a 87' 46'' 500
143  Mª Carmen Salas Gregorio  Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 02:28:34 +1' 28'' a 89' 14'' 500
144  Alicia Aragoneses Díaz  Collado Villalba (Madrid) 02:29:10 + 36'' a 89' 50'' 500
145  Carlos Ignacio Del Puerto De la Torre  Madrid 02:29:26 + 16'' a 90' 06' 500
146  María Pérez Fernández  Madrid 02:29:29 + 03' a 90' 09' 500
147  Lucía Menéndez Barreiro  Oviedo (Asturias) 02:29:40 + 11'' a 90' 20'' 500
148  Paloma Corpa De la Fuente  Arganda del Rey (Madrid) 02:29:46 + 06' a 90' 26'' 500
149  Silvia García Hilleras  Illescas (Toledo) 02:30:00     495
150  Carmen Acebes Paskarbis  San Sebastián de los Reyes (Madrid) 02:30:00     492
151  Florencio Álvarez García  Madrid 02:30:00     484
152  Mª Lourdes Martínez Martín  Laguna de Duero (Valladolid) 02:30:00     481
152  María Navarro Sánchez  Madrid 02:30:00     481
154  Fresia Boisier Talamanca  Laguna de Duero (Valladolid) 02:30:00     475
155  Mª de la Cruz Díez Pintor  Madrid 02:30:00     474
156  Lucía Marcet Cervantes  Algeciras (Cádiz) 02:30:00     473
157  Varona Raposo Sánchez  Madrid 02:30:00     470
158  Bárbara Merino Rodado  Collado Villalba (Madrid) 02:30:00     469
159  Gonzalo Sánchez González  Madrid 02:30:00     466
160  Ismael Purcell Poo  Madrid 02:30:00     463
160  Sergio Olcina Maroto  Paracuellos de Jarama (Madrid) 02:30:00     463
162  Felipe Terrón Gómez  Madrid 02:30:00     460
163  Patricia Fuentes López  Madrid 02:30:00     456
164  Sergio Casas Olmedo  Alcobendas (Madrid) 02:30:00     455
165  María Jiménez Muñoz  Madrid 02:30:00     454
166  Javier Cano Rodilla  Badajoz 02:30:00     447
167  Laura Palomino López  Madrid 02:30:00     446
168  Asunta Eizaguirre Fernández-Palacios  Madrid 02:30:00     443
169  Mª Milagros Mingo Amor  Santovenia de Pisuerga (Valladolid) 02:30:00     442
170  Paula Blanco Álvarez  Madrid 02:30:00     440
170  Yolanda Albarrán López  Leganés (Madrid) 02:30:00     440
172  Rosa Mª Servián Carroquino  San Sebastián de los Reyes (Madrid) 02:30:00     437
173  Sebastián Alfredo Pierro López  Madrid 02:30:00     431
173  Silvia Canal Méndez  Las Rozas (Madrid) 02:30:00     431
175  Carolina Boceta Rodríguez  Tres Cantos (Madrid) 02:30:00     427
176  Marta Mesías García  Madrid 02:30:00     426
177  Clara María Flores Santoveña  Getafe (Madrid) 02:30:00     423
178  Marta Cuenca Casado  Arroyomolinos (Madrid) 02:30:00     421
179  Inmaculada Pizarro Redondo  Coslada (Madrid) 02:30:00     419
180  Marta Valle Valhondo  Leganés (Madrid) 02:30:00     417
180  Ignacio González Villafáfila  Alcobendas (Madrid) 02:30:00     417
182  Blanca Niño Cortés  Valladolid 02:30:00     416
183  Ana Vidal Rodríguez  Arroyomolinos (Madrid) 02:30:00     414
184  Verónica Balbás Dulanto  Bilbao (Vizcaya) 02:30:00     413
185  Sara Muñoz Risco  San Sebastián de los Reyes (Madrid) 02:30:00     412
186  Jesús Arias Puerto  Getafe (Madrid) 02:30:00     411
187  David Luis García Campos  Madrid 02:30:00     410
188  Sofia Domingos De Carvalho  Andorra la Vella 02:30:00     409
189  Raúl Jiménez Bote  Mérida (Badajoz) 02:30:00     407
190  Sandra Benito Herrero  Alcalá de Henares (Madrid) 02:30:00     405
191  Sandra Giménez Bote  Mérida (Badajoz) 02:30:00     401
192  Rie Kato Martin Espinosa  Madrid 02:30:00     393
193  Sara Martín Azofra  Madrid 02:30:00     391
194  Hugo Ureta Alonso  Valladolid 02:30:00     390
194  Albert García Martín  Getafe (Madrid) 02:30:00     390
196  Rubén Castilla Largo  Madrid 02:30:00     388
197  Silvina López  Buenos Aires 02:30:00     387
197  Nieves Martín Tomaty  Encinillas (Segovia) 02:30:00     387
197  Marta García Gómez  Colmenar Viejo (Madrid) 02:30:00     387
200  Rosa Elena Arribas Díaz  Burgos 02:30:00     385
201  Marta Izquierdo Martín  Móstoles (Madrid) 02:30:00     383
202  Cristina Carpio Martínez  Alcobendas (Madrid) 02:30:00     379
203  Angel Mozun Gersol  Madrid 02:30:00     378
203  Julia Hormaechea Corrales  Tres Cantos (Madrid) 02:30:00     378
205  Maite Riquero Loza  Valencia 02:30:00     377
206  Sara Íñigo Garrido  Madrid 02:30:00     375
207  Nieves Giménez Martínez  Madrid 02:30:00     364
208  Norma Lázaro Hortal  Cercedilla (Madrid) 02:30:00     363
209  Patricia Redondo Pardo  Valladolid 02:30:00     362
210  Javier Bermejo Parra  Madrid 02:30:00     360
210  Susana Bartolomé Santos  Segovia 02:30:00     360
212  Marisin Gisela Diaz Salazar  Bonn 02:30:00     358
213  Cristina De Andrés Santos  La Lastrilla (Segovia) 02:30:00     357
214  Gema Baró Gracia  Gallur (Zaragoza) 02:30:00     356
215  Ana Moreno Blanco  Madrid 02:30:00     355
215  Alicia Ruigómez Lobato  Madrid 02:30:00     355
217  Marta Freixas Gutiérrez  Barcelona 02:30:00     354
218  Santos Martín Kato  Madrid 02:30:00     350
219  Dulce Alexandra Pereira  Lisboa 02:30:00     348
219  Ana Alcojor Valor  Leganés (Madrid) 02:30:00     348
221  Ramón Turpín Sevilla  Cartagena (Murcia) 02:30:00     347
222  Alfonso Jurado Sánchez  Andújar (Jaén) 02:30:00     346
222  Nataliya Perozhyk  Murcia 02:30:00     346
224  Elsa Sánchez-Fuentes Díaz  Madrid 02:30:00     344
225  Roberto Rico Barredo  Alcala de Henares (Madrid) 02:30:00     341
226  Raquel Pinillos Candelarese  Rivas-Vaciamadrid (Madrid) 02:30:00     340
227  Cristina Ruiz Cruz  Madrid 02:30:00     339
228  María Paloma García Ibáñez  San Fernando de Henares (Madrid) 02:30:00     335
229  Juan Antonio Almazán Lázaro  Sabiote (Jaén) 02:30:00     331
230  Alberto Díaz Medina  Madrid 02:30:00     330
231  Mª Rosario Rojas Torralba  San Fernando de Henares (Madrid) 02:30:00     324
232  David Sanz Fojón  Alicante 02:30:00     321
233  Jose Luis Ruiz Ludeña  Barcelona 02:30:00     320
233  Andrea Cildoz Guembe  Obanos (Navarra) 02:30:00     320
235  Lorena Barreno De Pablos  Vegas de Matute (Segovia) 02:30:00     314
236  Joaquín Manuel Pérez Ramírez  Madrid 02:30:00     310
236  Pablo Rubio Martín  Valladolid 02:30:00     310
238  Mª Angeles Pérez Ramírez  El Álamo (Madrid) 02:30:00     306
238  Carlos Rabadán Carrero  Collado Villalba (Madrid) 02:30:00     306
240  Enrique Chavarriaga Bautista  Cachipay (Madrid) 02:30:00     305
241  Aurora Acosta Bote  Mérida (Badajoz) 02:30:00     303
241  Carmen Méndez Fernández  Las Rozas (Madrid) 02:30:00     303
241  Jesús García Gil  Madrid 02:30:00     303
244  Soraya Luna Lara  Barcelona 02:30:00     301
245  Beatriz Plaza Marcos  Alcobendas (Madrid) 02:30:00     300
246  David Sarró Cañizares  Madrid 02:30:00     297
247  Rocío García Jiménez  Valdés (Asturias) 02:30:00     294
247  Isabel Campayo Rodríguez  Sevilla 02:30:00     294
249  Mª Carmen Hernández Ferrándiz  Murcia 02:30:00     293
249  Francy Diomar Rodríguez Tibocha  Madrid 02:30:00     293
251  Maria Cruz Jiménez Mariña  Ávila 02:30:00     286
252  David González Calleja  Madrid 02:30:00     284
252  Ana Herráez Pérez  El Álamo (Madrid) 02:30:00     284
254  Carlota Paskarbis Tesch  Algete (Madrid) 02:30:00     278
255  Cristina Ruiz Santillana  Barcelona 02:30:00     273
256  Sergio Garayalde Buey  Pamplona (Navarra) 02:30:00     263
257  Darío Moreno Miguel  Murcia 02:30:00     260
258  Dulce María Aparicio Carmona  Daimiel (Ciudad Real) 02:30:00     259
259  Mario Gutiérrez González  Cedillo del Condado (Toledo) 02:30:00     255
260  Valentín Javier Vidal Seseña  Arroyomolinos (Madrid) 02:30:00     251
261  Pablo Martín Gila  Madrid 02:30:00     248
262  Eduardo Soto Rodríguez  Almazán (Soria) 02:30:00     243
263  José Luis Pérez Olmo  Alcalá de Guadaira (Sevilla) 02:30:00     240
263  David Martín Conesa  Puerto de Sagunto (Valencia) 02:30:00     240
265  Miren Edurne Álvarez Guezuraga  Getxo (Vizcaya) 02:30:00     237
266  Jenioska Plaz Plaz  Arganda del Rey (Madrid) 02:30:00     228
267  Mercedes Sáez Gómez  Madrid 02:30:00     227
268  José Caballero Pastor  Fuenlabrada (Madrid) 02:30:00     225
269  María del Carmen Jiménez Sánchez  Granada 02:30:00     220
270  Margarita González Moratalla  Guadarrama (Madrid) 02:30:00     214
271  Carlos Pereda-Velasco Fernández  Madrid 02:30:00     210
272  Enrique Ripoll Segovia  Madrid 02:30:00     208
273  Mª Sonsoles Álvarez Toribio  Madrid 02:30:00     206
274  Yolanda De la Fuente Verdesoto  Madrid 02:30:00     204
275  Zonia Emilce Escobar Rios  Madrid 02:30:00     187
276  Fali Aguilar Soria  Alcalá de Guadaira (Sevilla) 02:30:00     185
277  Lorena Miguel Muñoz  Palencia 02:30:00     172
278  Adrián Garrido Martín  Madrid 02:30:00     164
279  Alejandro López Lázaro  Cercedilla (Madrid) 02:30:00     150
280  Pedro Ávila Cerezo  Madrid 02:30:00     134
281  Mariam Bensarghin Bensarghin  Recas (Toledo) 02:30:00     129
282  Ignacio Jiménez García-Alzorriz  Madrid 02:30:00     100
283  Eugenio Conesa Palomo  Puerto de Sagunto (Valencia) 02:30:00     89
284  Felisa Mesón Gómez  Madrid 02:30:00     52
Top 10 mejores marcas