4º Torneo Internacional Ciudad de Valladolid

Otras ediciones 

Categoría 

29/09/2018 - 12:00. Cúpula del Milenio - Valladolid

Clasificación Provisional Equipos x4

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1 Superpiezas Ibi, Sonseca, Soria, Segovia 08:00:00     5114
2 Supernenas Aranjuez, Algeciras, Laguna de Duero, Móstoles, Valladolid 08:00:00     5048
3 Los Non-Stop Madrid, Valladolid 08:00:00     4716
4 La Última Pieza Madrid-Salamanca 08:00:00     4092
5 La Mesa de al Lado Salamanca, Torre del Bierzo, Posada Bierzo 08:00:00     3985
6 Me Falta Una Pamplona 08:00:00     3610
7 Puzzleon Villacedré, León 08:00:00     3557
8 Puzzlemoji Cercedilla, Laguna de Duero, Vegas de Matute, Pontevedra 08:00:00     3356
9 Los Despiezadores Madrid/barcelona 08:00:00     3046
10 Vallnort Valladolid 08:00:00     3029
11 Leonas & Astur León - Candás 08:00:00     3001
12 Señor y Señora Dúo Rock Valladolid 08:00:00     2960
13 Rompepiezas Valladolid / Madrid 08:00:00     2923
14 Las Piezas del Sur Andalucía (Jerez de la Frontera, Mijas Y Málaga) 08:00:00     2898
15 Arandinos Aranda de Duero 08:00:00     2897
16 Los Piezas Madrid 08:00:00     2819
17 Los Puzzelanos Valladolid 08:00:00     2727
18 Vaya Piezas! Salamanca 08:00:00     2706
19 Vallisegovianas Valladolid Y Segovia 08:00:00     2703
20 The Six Puzzlers El Mundo 08:00:00     2653
21 Las 4 Piezas Valladolid 08:00:00     2553
22 Puzzleros Palentinos Palencia 08:00:00     2508
23 La Jabalina Rioja-Burgos 08:00:00     2465
24 Puzzleando Segovia, Madrid Y Santander 08:00:00     2327
25 El Grup Sant Vicenç Dels Horts 08:00:00     2297
26 Al Lio Salamanca 08:00:00     2255
27 Equipofamilia Valladolid 08:00:00     2238
28 Los de Afuera Internacionales 08:00:00     2205
29 Las Últimas Madrid - Girona 08:00:00     2201
30 Las Sisters and Company Arenas de San Pedro (Avila) Y Valladolid 08:00:00     2196
31 Charros Abracitos Salamanca 08:00:00     2083
32 Asturmaños Zaragoza - Asturias 08:00:00     2070
33 Breaking Puzzles Madrid 08:00:00     2001
34 Las Piezas Charras Salamanca 08:00:00     1918
35 Titanpuzz León, Valladolid 08:00:00     1912
36 Mohedub La Moheda de Gata 08:00:00     1850
37 Puzzleros Alcalá de Henares, Ávila, Barcelona y Valladolid 08:00:00     1819
38 Lutaloal Valladolid 08:00:00     1712
39 Puzzle Locura Andorra la Vella 08:00:00     1682
40 Class Laguna de Duero, Valladolid 08:00:00     1505
41 Me Sobra Una Pamplona 08:00:00     1486
42 Doctor Panush A Coruña 08:00:00     1364
43 Inchaniedulan Las Palmas /madrid 08:00:00     1346
44 Buenas Piezas Valladolid 08:00:00     1340
45 Piezas... y Punto! Valladolid 08:00:00     1330
46 Las Perseidas Madrid 08:00:00     1321
47 Piezas Valladolid 08:00:00     1128
48 Valladolid en Piezas Valladolid 08:00:00     1080
49 Cumpleaños Feliz Madrid 08:00:00     1001
50 Puzzelanos Valladolid - Entrepinos 08:00:00     714
Top 10 mejores marcas