VIII Concurso Solidario Blanca Marqués

Otras ediciones 

30/04/2018 - 17:00. Polideportivo Valle de Aranguren - Mutilva (Navarra)



Clasificación Provisional Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Sophie De Goncourt
 Patrice De Goncourt
 Aubigné Racan 00:41:26 - - 500
2  Demelza Becerra Robledillo
 Angel Heras Salcedo
 Algeciras (Cádiz)
 Soria
00:42:23 + 57'' a 57'' 500
3  Fernando Iglesias Martín
 Gonzalo López Santos
 Sonseca (Toledo)
 Segovia
00:42:28 + 05' a 1' 02' 500
4  Carlos González Comella
 Cristina López Rodríguez
 Madrid
 Móstoles (Madrid)
00:44:10 +1' 42'' a 2' 44'' 500
5  Silvia Hernández Cámara
 Mª de los Angeles De la Coba García
 Alcobendas (Madrid)
 San Cristóbal de la Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
00:47:20 +3' 10'' a 5' 54'' 500
6  Sandra Benito Herrero
 Soraya Pérez Carayol
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Ibi (Alicante)
00:55:49 +8' 29'' a 14' 23'' 500
7  Catherine Valentin Cabrera
 Patrick Kreps Labye
 Bruxelles
 
00:57:20 +1' 31'' a 15' 54'' 500
8  Luis Berges Frau
 Ester Casorrán Berges
 Barcelona
 Zaragoza
01:01:15 +3' 55'' a 19' 49'' 500
9  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 01:04:00 +2' 45'' a 22' 34'' 500
10  Jesús Casellas López
 Sandra Sánchez Artunduaga
 Madrid
 Móstoles (Madrid)
01:04:40 + 40'' a 23' 14'' 500
11  Joseba Zulaika Satrustegi
 Kontxi Satrustegi Tirapu
 Villava (Navarra) 01:13:18 +8' 38'' a 31' 52'' 500
12  Mª Julia Berné Aguirre
 Juán Francisco Muñoz Barrero
 Alfaro (La Rioja) 01:14:40 +1' 22'' a 33' 14'' 500
13  Ana Jesús Barricarte Arostegui
 Estrella Muñoz Ruiz de Angulo
 Mutilva (Navarra) 01:15:03 + 23'' a 33' 37'' 500
14  Iranzu López Azcona
 Eva Azcona Lasheras
 Pamplona (Navarra)
 Berriozar (Navarra)
01:15:04 + 01' a 33' 38'' 500
15  Laura Aranguren Sanz
 Olatz Tirapu Ardaiz
 Obanos (Navarra) 01:15:56 + 52'' a 34' 30'' 500
16  Raquel Moriones García
 Isabel Moriones García
 Pamplona (Navarra) 01:16:52 + 56'' a 35' 26'' 500
17  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 01:18:00 +1' 08' a 36' 34'' 500
18  Irune Román Pascual
 Saioa Pulido
 Orkoien (Navarra)
 Mutilva (Navarra)
01:21:11 +3' 11'' a 39' 45'' 500
19  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 01:29:20 +8' 09' a 47' 54'' 500
20  Lucía Menéndez Barreiro
 Patricia Álvarez Rodríguez
 Oviedo (Asturias)
 Siero (Asturias)
01:29:26 + 06' a 48' 00' 500
21  Rebeca Erro Alén
 Silvia Avellanal Legarda
 Estella (Navarra) 01:32:06 +2' 40'' a 50' 40'' 500
22  Violeta Romero Barrios
 Zigor Urdapilleta Mayayo
 Burlada (Navarra) 01:37:56 +5' 50'' a 56' 30'' 500
23  Asunción Domínguez Matilla
 Mariano Díaz
 Seo de Urgel (Madrid)
 Lamuño (Asturias)
01:41:06 +3' 10'' a 59' 40'' 500
24  Gonzalo Varela Jorquera
 Vanesa Iglesias Fernández
 Zamora 01:42:43 +1' 37'' a 61' 17'' 500
25  Estíbaliz Ruiz de Ocenda Parra
 Mª Jesús Riaño Irazábal
 Madrid
 Cerezo de Río Tirón (Burgos)
01:42:53 + 10'' a 61' 27'' 500
26  Sergio Olcina Maroto
 Inmaculada Padrón Rodríguez
 Paracuellos de Jarama (Madrid)
 Las Palmas de Gran Canaria (Las Palmas)
01:45:20 +2' 27'' a 63' 54'' 500
27  Irene Beemsterboer Ariza
 Ainhoa Arriazu Ramos
 Pamplona (Navarra) 01:46:19 + 59'' a 64' 53'' 500
28  Mariano Martínez Bacaicoa
 Sonia Osinaga Nuin
 Puente la Reina (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
01:49:06 +2' 47'' a 67' 40'' 500
29  Iñaki San Martín Alfaro
 Carlota Sanz Varona
 Pamplona (Navarra) 01:59:04 +9' 58'' a 77' 38'' 500
30  Gema Baró Gracia
 Fco. Javier Cuartero Arcega
 Gallur (Zaragoza) 02:00:00     482
31  Charo Domínguez Matilla
 Dulce María Aparicio Carmona
 Madrid
 Daimiel (Ciudad Real)
02:00:00     480
32  Ainara Pascal Sangari
 Izaskun Pascal Sangari
 Pamplona (Navarra) 02:00:00     478
33  Laura Erroz López
 Andrés Bartolomé Leal
 Pamplona (Navarra) 02:00:00     473
34  Vicente Jardón Badía
 Pilar Hidalgo Calleja
 Alcalá de Henares (Madrid) 02:00:00     467
35  Marta Irujo Lizaur
 Julián Goñi Martínez
 Mutilva (Navarra) 02:00:00     444
36  Rosa Elena Arribas Díaz
 Rosa Elena Garrido Arribas
 Burgos 02:00:00     403
37  Marina Astrain Aquerreta
 Maddi Orkin Barriola
 Mendilorri (Navarra)
 Soto (Navarra)
02:00:00     376
38  Augusto Paredes Antón
 Sara Paredes Villafranca
 Mutilva (Navarra) 02:00:00     370
39  Estíbaliz García de Andoín Fernández
 Mª Angeles Fernández Zudaire
 Mutilva (Navarra) 02:00:00     355
Top 10 mejores marcas