II Concurso de Puzzles de Viladecans

Otras ediciones 

19/05/2018 - 11:00. Jardins de Magdalena Modolell - Viladecans



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Mateu Torra Torreguitart
 Mª Dolors Torra Torreguitart
 Sabadell (Barcelona) 00:41:49 - - 500
2  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 00:48:51 +7' 02' a 7' 02' 500
3  Meritxell Quintana Pérez
 Javier Parra Jacinto
 Andorra la Vella 00:54:08 +5' 17'' a 12' 19'' 500
4  Luis Berges Frau
 Ester Casorrán Berges
 Barcelona
 Zaragoza
00:54:48 + 40'' a 12' 59'' 500
5  Quim Faig Ramilans
 Né Traoré Masferrer
 Farners de la Selva (Girona)
 Sils (Girona)
00:55:49 +1' 01' a 14' 00' 500
6  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Jose Luis Ruiz Ludeña
 Barcelona 01:04:00 +8' 11'' a 22' 11'' 500
7  Cristina Roura Suárez
 David Sanz Fojón
 Castellbell I el Vilar (Barcelona)
 Alicante
01:04:21 + 21'' a 22' 32'' 500
8  Aina Sureda Barceló
 Llorenç Albons Caldentey
 Manacor (Baleares) 01:04:41 + 20'' a 22' 52'' 500
9  Marc Capellades I Subirana
 Jordi Capellades I Ferré
 Barcelona 01:05:35 + 54'' a 23' 46'' 500
10  Alba Navarro Bartrolí
 Nuria Garcés Velasco
 Manresa (Barcelona)
 Viladecans (Barcelona)
01:11:40 +6' 05' a 29' 51'' 500
11  Gema Conesa García
 Laura Gabriela Enríquez Méndez
 Puerto de Sagunto (Valencia)
 Sant Cugat del Valles (Barcelona)
01:15:31 +3' 51'' a 33' 42'' 500
12  Mónica Jurado Reina
 Sandra Estévez Jurado
 Cerdanyola del Valles (Barcelona)
 Ripollet (Barcelona)
01:20:12 +4' 41'' a 38' 23'' 500
13  Anna Mañosa Soler
 Miriam Quílez Simón
 Barcelona 01:22:47 +2' 35'' a 40' 58'' 500
14  Soraya Luna Lara
 Asunción Cañete Jiménez
 Barcelona
 Sant Boi del Llobregat (Barcelona)
01:24:30 +1' 43'' a 42' 41'' 500
15  Paula De Benito Orbañanos
 Fabio Riberto Bronzo
 Barcelona 01:25:33 +1' 03' a 43' 44'' 500
16  Sandra Benito Herrero
 Silvina López
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Buenos Aires
01:31:20 +5' 47'' a 49' 31'' 500
17  Mari Delgado Muñoz
 Marc Celemín Delgado
 Viladecans (Barcelona) 01:41:18 +9' 58'' a 59' 29'' 500
18  Montserrat Sonsona Torrent
 Lidia Gómez Reyes
 Castelldefels (Barcelona)
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
01:42:08 + 50'' a 60' 19'' 500
19  Neus Bargalló Saumell
 Patrick Macario Anadon
 Viladecans (Barcelona) 01:43:20 +1' 12'' a 61' 31'' 500
20  Pilar Viana Oliva
 Helena Isern Viana
 Castelldefels (Barcelona) 01:46:09 +2' 49'' a 64' 20'' 500
21  Jose Manuel Ercilla Illera
 Cristina Bardina Tortosa
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Gavà (Barcelona)
01:48:18 +2' 09' a 66' 29'' 500
22  Lydia Mateu Mateo
 Sandra Clemente Olivares
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
  (Barcelona)
01:48:20 + 02' a 66' 31'' 500
23  David Torres Zaragoza
 Sofia Domingos De Carvalho
 Andorra la Vella 01:50:30 +2' 10'' a 68' 41'' 500
Top 10 mejores marcas