2º Concurso de Puzzles Villa de Sonseca

Otras ediciones 

Categoría 

10/06/2018 - 12:00. Casa de la Cultura - Sonseca (Toledo)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jordá
 Madrid 00:33:47 - - 500
2  Cristina López Rodríguez
 Rocío Escribano Granados
 Móstoles (Madrid)
 Aranjuez (Madrid)
00:35:16 +1' 29'' a 1' 29'' 500
3  Angel Heras Salcedo
 Ignacio Torrecillas Martínez
 Soria
 El Alamo (Madrid)
00:42:43 +7' 27'' a 8' 56'' 500
4  Gonzalo López Santos
 Mónica Santiago De Fuentes
 Segovia
 Valladolid
00:44:24 +1' 41'' a 10' 37'' 500
5  David Caballero Calzado
 Sergio Olcina Maroto
 Paracuellos de Jarama (Madrid) 00:45:30 +1' 06' a 11' 43'' 500
6  Luis Pavón Herrera
 Daniel Carballo Guille
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
00:47:30 +2' 00' a 13' 43'' 500
7  Silvia Hernández Cámara
 Carmen Hermida Díaz
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Madrid
00:47:36 + 06' a 13' 49'' 500
8  Oliver De la Flor Ruiz de Pascual
 Blanca López de Coca García Pliego
 Daimiel (Ciudad Real)
 Valdemoro (Madrid)
00:54:05 +6' 29'' a 20' 18'' 500
9  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 00:55:55 +1' 50'' a 22' 08' 500
10  Sebastián Blázquez González
 Iciar Caballero Ruiz
 Getafe (Madrid)
 Madrid
01:00:15 +4' 20'' a 26' 28'' 500
11  Mª Isabel Juárez Fernández
 Patricia Blanco García
 Fuenlabrada (Madrid) 01:00:50 + 35'' a 27' 03' 500
12  Naiara Acebo Álvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (León) 01:02:59 +2' 09' a 29' 12'' 500
13  Penélope Gil Pérez
 Antonio Jose Ariza Macías
 Málaga
 Malaga (Málaga)
01:07:48 +4' 49'' a 34' 01' 500
14  Mª Jesús Riaño Irazábal
 Mª de los Ángeles Riaño Irazábal
 Cerezo de Río Tirón (Burgos) 01:13:00 +5' 12'' a 39' 13'' 500
15  Luis Ricardo Gotuzzo Altez
 Mª Angeles Pérez Ramírez
 Boadilla del Monte (Madrid)
 El Álamo (Madrid)
01:14:35 +1' 35'' a 40' 48'' 500
16  Pablo Suárez-Bustamante Pica
 Judith Misme Flores
 Ocaña (Toledo) 01:14:44 + 09' a 40' 57'' 500
17  Tania Lendinez De la Llave
 Juan Manuel García García
 Illescas (Toledo) 01:14:52 + 08' a 41' 05' 500
18  Natalia Vaquerizas Muñoz
 Estíbaliz Ruiz de Ocenda Parra
 Cubas de la Sagra (Madrid)
 Madrid
01:16:44 +1' 52'' a 42' 57'' 500
19  Florencio Álvarez García
 Rosario Giménez-Montesinos Mateo
 Madrid 01:17:10 + 26'' a 43' 23'' 500
20  Manuel Heredero Cabrera
 Rocío García Mateos-Cañero
 Madrid 01:17:56 + 46'' a 44' 09' 500
21  Sofía Ruiz Cruz
 Cristina Ruiz Cruz
 Madrid 01:18:25 + 29'' a 44' 38'' 500
22  Pilar Sanz Sandín
 Carolina Huertas Yuste
 Pedro Muñoz (Ciudad Real) 01:20:00 +1' 35'' a 46' 13'' 500
23  Jesús Arevalillo Perona
 Lourdes De la Fe Arevalillo
 Parla (Madrid) 01:20:48 + 48'' a 47' 01' 500
24  Daniel González Martín
 Ana Isabel Martín Rodríguez
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Alcobendas (Madrid)
01:21:09 + 21'' a 47' 22'' 500
25  Jairo Cabrera Lozano
 Mónica Lozano Martín
 Ciudad Real 01:22:22 +1' 13'' a 48' 35'' 500
26  Ana Moreno Blanco
 Héctor Martín Merinero
 Madrid
 Leganés (Madrid)
01:23:49 +1' 27'' a 50' 02' 500
27  Marta Valle Valhondo
 Asunción Domínguez Matilla
 Leganés (Madrid)
 Seo de Urgel (Madrid)
01:28:35 +4' 46'' a 54' 48'' 500
28  Ángel Escribano Sanz
 Cristina Escribano Granados
 Aranjuez (Madrid) 01:32:50 +4' 15'' a 59' 03' 500
29  Paula Blanco Álvarez
 Rachel Candelarese
 Madrid
 Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
01:33:28 + 38'' a 59' 41'' 500
30  Lola Martín Martín
 Miguel Moreno Martín
 Sonseca (Toledo) 01:33:53 + 25'' a 60' 06' 500
31  Paloma Corpa De la Fuente
 Hortensia De la Fuente Arnáiz
 Arganda del Rey (Madrid) 01:35:25 +1' 32'' a 61' 38'' 500
32  Rafael González Pozo
 Rosario De la Morena Galán
 Ciudad Real 01:35:38 + 13'' a 61' 51'' 500
33  Félix Gómez Rodríguez-Malo
 Félix Gómez Martín-Ambrosio
 Sonseca (Toledo) 01:37:04 +1' 26'' a 63' 17'' 500
34  Caridad Álvarez Álvarez
 Eneko Acebo Álvarez
 Posada del Bierzo (León) 01:37:19 + 15'' a 63' 32'' 500
35  José Millán Álvarez Cuerda
 Natalia Álvarez Moreno
 Sonseca (Toledo) 01:37:35 + 16'' a 63' 48'' 500
36  Beatriz Ruiz de los Paños Martín
 Ana García Torremocha
 Sonseca (Toledo)
 Villamayor de Santiago (Cuenca)
01:42:30 +4' 55'' a 68' 43'' 500
37  Elisabet Gómez Calabria
 Cristina Gil Heras
 Alcalá de Henares (Madrid)
 Getafe (Madrid)
01:43:42 +1' 12'' a 69' 55'' 500
38  Rosa Elena Arribas Díaz
 Rosa Elena Garrido Arribas
 Burgos 01:47:42 +4' 00' a 73' 55'' 500
39  Ángel Luis Sanz Poza
 Maria Angeles Martín Abad
 Parla (Madrid)
 
01:58:12 +10' 30'' a 84' 25'' 500
40  Ángel Rielves Cano
 Marián Gómez García-Ochoa
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     456
41  Rocío Gómez Martín de Vidales
 Ana Maria González Sánchez
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     425
41  Alberto Moreno Romero
 Gabriel Moreno Turcu
 Guadalajara 02:00:00     425
43  Damián Asensio García
 Raquel García Álvarez
 Meco (Madrid) 02:00:00     422
44  Alicia Martín Palencia
 Paula Peces Martín
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     400
45  Sara Moreno Martín
 Leví Del Castillo García
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     387
46  Raquel Hernández García
 Sergio Hernández García
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     381
47  Damián Pérez Sánchez Biezma
 Andrés Gómez Gómez-Tavira
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     380
48  Paula Suárez-Bustamante Misme
 Ruth Huerta Huerta
 Ocaña (Toledo)
 Noblejas (Toledo)
02:00:00     378
48  Maria Ángeles Alferez Romero
 Valle Iglesias Torres
 Ajofrín (Toledo) 02:00:00     378
50  Agapito Rosado Sánchez
 Alfredo Martín Maestro Villarubia
 Sonseca (Toledo)
 Seseña (Toledo)
02:00:00     362
51  David Arenas Martín
 Sarai Lazaro Lorente
 Sonseca (Toledo)
 Sonsaca (Toledo)
02:00:00     328
52  Enrique Martín Roldán
 María Lechado Martín
 Sonseca (Toledo)
 Polán (Toledo)
02:00:00     315
53  Lorena Rielves Cano
 Angel Rielves Martín
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     292
54  Laura Fernández De la Calle
 Antonio Fernández De la Calle
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     279
55  Gema García De Blas
 Lola Garrido Arroyo
 Sonseca (Toledo)
 Arisgotas (Toledo)
02:00:00     275
56  Jose Carlos Sa Menéndez
 Begoña Menéndez Collar
 Madrid 02:00:00     261
57  Alfredo Martín Gómez
 Rodrigo Martín Piriz
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     185
58  Pilar Martín Martín
 Victoria Martín Méndez
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     153
59  Antonio Arenas Martín
 Maria Remedios Ventas Gómez
 Sonseca (Toledo) 02:00:00     129
Top 10 mejores marcas