Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Cristina López Rodríguez Rocío Escribano Granados |
Móstoles (Madrid) Aranjuez (Madrid) |
00:27:40 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Silvia Hernández Cámara Carmen Hermida Díaz |
Alcobendas (Madrid) Madrid |
00:40:27 | +12' 47'' | a 12' 47'' | 500 | |||||||||
3 | David Caballero Calzado Sergio Olcina Maroto |
Paracuellos del Jarama (Madrid) Paracuellos de Jarama (Madrid) |
00:41:22 | + 55'' | a 13' 42'' | 500 | |||||||||
4 | Verónica Alonso González Elena González Álvarez |
Burgos León |
00:47:51 | +6' 29'' | a 20' 11'' | 500 | |||||||||
5 | Oliver De la Flor Ruiz de Pascual Blanca López de Coca García Pliego |
Daimiel (Ciudad Real) Valdemoro (Madrid) |
00:48:11 | + 20'' | a 20' 31'' | 500 | |||||||||
6 | Manuel Heredero Cabrera Rocío García Mateos-Cañero |
Madrid | 00:54:13 | +6' 02' | a 26' 33'' | 500 | |||||||||
7 | Mª Carmen Salas Gregorio Fernando Lalanza Alcalde |
Peñaflor de Gállego (Zaragoza) Zaragoza |
00:56:10 | +1' 57'' | a 28' 30'' | 500 | |||||||||
8 | Sebastián Blázquez González Iciar Caballero Ruiz |
Madrid | 00:57:47 | +1' 37'' | a 30' 07' | 500 | |||||||||
9 | Carolina Jardón Hidalgo Celia Monforte Roscelli |
Alcalá de Henares (Madrid) Madrid |
01:01:45 | +3' 58'' | a 34' 05' | 500 | |||||||||
10 | Mª Isabel Juárez Fernández Patricia Blanco García |
Fuenlabrada (Madrid) | 01:01:51 | + 06' | a 34' 11'' | 500 | |||||||||
11 | Albert García Martín Inmaculada Pizarro Redondo |
Getafe (Madrid) Coslada (Madrid) |
01:02:55 | +1' 04' | a 35' 15'' | 500 | |||||||||
12 | Marta Valle Valhondo Sandra Benito Herrero |
Leganés (Madrid) Alcalá de Henares (Madrid) |
01:05:25 | +2' 30'' | a 37' 45'' | 500 | |||||||||
13 | Loreto Salas González Yolanda Albarrán López |
Leganés (Madrid) | 01:06:18 | + 53'' | a 38' 38'' | 500 | |||||||||
14 | Charo Domínguez Matilla Sonia Domínguez Aos |
Madrid Alcala de Henares (Madrid) |
01:15:19 | +9' 01' | a 47' 39'' | 500 | |||||||||
15 | Vicente Jardón Badía Pilar Hidalgo Calleja |
Alcalá de Henares (Madrid) | 01:16:06 | + 47'' | a 48' 26'' | 500 | |||||||||
16 | Luis Ricardo Gotuzzo Altez Víctor Manuel Gotuzzo Colina |
Ávila Lima - Perú |
01:17:15 | +1' 09' | a 49' 35'' | 500 | |||||||||
17 | Agustín De la Rosa Hernández Jairo Cabrera Lozano |
Cáceres | 01:17:17 | + 02' | a 49' 37'' | 500 | |||||||||
18 | Ignacio Hormaechea Bayo Marta García Gómez |
Madrid Colmenar Viejo (Madrid) |
01:18:13 | + 56'' | a 50' 33'' | 500 | |||||||||
19 | Silvia Gonzalo Marrufo Paula León Gonzalo |
Torrejón de Ardoz (Madrid) | 01:23:30 | +5' 17'' | a 55' 50'' | 500 | |||||||||
20 | Beatriz Ruiz de los Paños Martín Ana García Torremocha |
Sonseca (Toledo) Villamayor de Santiago (Cuenca) |
01:25:22 | +1' 52'' | a 57' 42'' | 500 | |||||||||
21 | Elena Domínguez Domínguez Elena García Bayón |
Alba de Tormes (Salamanca) Madrid (Salamanca) |
01:25:34 | + 12'' | a 57' 54'' | 500 | |||||||||
22 | Raquel Moraleda Hidalgo Tránsito Hidalgo Calleja |
Madrid | 01:30:18 | +4' 44'' | a 62' 38'' | 500 | |||||||||
23 | Alicia Aragoneses Díaz Elsa Ucha Díaz |
Collado Villalba (Madrid) Valdemoro (Madrid) |
01:33:50 | +3' 32'' | a 66' 10'' | 500 | |||||||||
24 | Miriam Robledillo Silva Jessica Robledillo Silva |
Alcalá de Henares (Madrid) | 01:35:49 | +1' 59'' | a 68' 09' | 500 | |||||||||
25 | Mª Isabel García Macho Miguel Ángel Álvarez Cabrerizo |
Valladolid | 01:35:50 | + 01' | a 68' 10'' | 500 | |||||||||
26 | Oscar Cano González Cristina Losada Gutiérrez |
Alcalá de Henares (Madrid) | 01:57:11 | +21' 21'' | a 89' 31'' | 500 | |||||||||
27 | Beatriz Alonso Ramos Álvaro Moreno Encabo |
Alcalá de Henares (Madrid) | 02:00:00 | 485 | |||||||||||
28 | Dulce María Aparicio Carmona Antonio Cabrera Fernández |
Madrid | 02:00:00 | 483 | |||||||||||
29 | Damián Asensio García Raquel García Álvarez |
Meco (Madrid) | 02:00:00 | 462 | |||||||||||
30 | Ana Rosa Valentín Ayuso Sergio López Valentín |
Alcalá de Henares (Madrid) | 02:00:00 | 460 | |||||||||||
31 | Cristina Gibaja Lahera Rebeca Cebrián Gibaja |
Alcalá de Henares (Madrid) | 02:00:00 | 443 | |||||||||||
32 | Sonia Sobral Fernández Ana Isabel Muñoz Sierra |
Alcalá de Henares (Madrid) Madrid |
02:00:00 | 436 | |||||||||||
33 | Patricia Jiménez Useros Conchi Useros López |
Albacete | 02:00:00 | 432 | |||||||||||
34 | Margarita González Moratalla Marisol Mairlot Cid |
Guadarrama (Madrid) | 02:00:00 | 430 | |||||||||||
35 | Charo Cubillo García Begoña Rodríguez García |
Segovia Madrid |
02:00:00 | 393 | |||||||||||
36 | Raquel Fernández Vizuete Raquel Luna Serra |
Madrid | 02:00:00 | 368 | |||||||||||
37 | Gema Acebrón Alonso Patricia Acebrón Alonso |
Alcalá de Henares (Madrid) | 02:00:00 | 366 | |||||||||||
38 | Eduardo Soto Rodríguez Mercedes Soto Rodríguez |
Almazán (Soria) Madrid |
02:00:00 | 351 | |||||||||||
39 | Gema García Álvarez Fernando Naranjo Salvador |
Zaragoza | 02:00:00 | 350 | |||||||||||
40 | Antonia De Gregorio Salaices Mª Carmen De las Heras García |
Guadalajara Alcalá de Henares (Madrid) |
02:00:00 | 274 | |||||||||||
41 | Cristina Gil Heras Almudena García Ruíz |
Getafe (Madrid) Madrid |
02:00:00 | 249 | |||||||||||
42 | Sara Ramírez Monjas Ruth Sánchez De Lucas |
Alcalá de Henares (Madrid) | 02:00:00 | 195 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |